рейтинг блогов

По-серости, но не по-бедности

топ 100 блогов vankachifirchik05.04.2021
По-серости, но не по-бедности

Как много людей в этих ваших интернетах любят хвалиться чем-то! Машины, квартиры, деньги, наркотики, да и вообще, поведение. 

Встречал я дядь, которые ставили ноги на стол, чтобы казаться выше, шире, и говорили: «смотри, какой я большой, а ты жирный». Забавно. А другие ребята пихали пачку денег в камеру, но что-то ремонт был у них такой, не очень, мягко говоря.

Когда-то давно встречал людей, которые сверкали цепями, кольцами, но ехали домой на автобусе, потому что деньги как бы кончились. Не начавшись, видимо. Забавные случаи были. Но всегда я помнил одно: что человек, у которого есть всё, так кидать деньги, и говорить, что у меня все хорошо - не будет. Но его могут выдавать детали. Так что, с первого дня я смотрю на людей и пытаюсь оценивать.

Нет, я никогда не интересовался сколько и чего они имеют. Просто оценивал как личность. Ведь иногда состоятельный человек может показать себя не в очень хорошем свете перед людьми. Как мне всегда говорил отец: «надо жить по серости» (не привлекая внимания), и мне до сих пор дико видеть, как кто-то покупает бутылку за 12 тысяч, только чтобы доказать себе и другим, что он может. Жаль, что он только бутылку может, а не какой-либо бизнес.

Но и я не святой, и много тратил и трачу на свои потребности! Но все, что есть у меня из прям супер-дорогого, я использую каждый день! 

И как бы я определил свой вектор развития и интересов. Так я никогда не сломаю, не выкину и не скажу, что мне плевать - куплю новую! Я из тех, кто себе новый телефон покупал 3 года назад, купил и пользуюсь, а кто-то уже и телефон сменил, и машину, и квартиру! 

Не, я лучше скромненько….

Мой ЖЖ | Мой Конт | Мой- Дзен| Я BLOGER| Мой ВК 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я обнаружила у себя в 28 лет. До сих пор в шоке. Родители к ранней седине не склонны. Это я хотела со своих вечно блондинистых волос постепенно перейти к своему родному русому. Через рыжий и даже красный. Когда, наконец, свои отросли, и я смыла ...
Пиарил Татьяныч tema их не кисло.. Вот те нате хрен в томате... В Москве возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников компании Eviterra ("Эвитерра Трэвел"), которые подозреваются в мошенничестве на сумму более миллиона рублей. Об этом сообщил официальный представитель ...
Одна девочка спала ночью и случайно передавила себе сонную артерию. И сон перестал поступать в её мозг. Вы представляете - мозг девочки целых 5 минут находился без ...
Пылесос Dyson DC23 Allergy Parquet. Куплен три недели назад, испытан сегодня на ковролине, на ...
Приезд Турчинова в Авдеевку. Сегодня в зону так называемой "АТО" приехал глава СНБО Турчинов.Все как обычно,приехал подарить очередную порцию вооружения для карательной операции. Приезд Турчинова совпадает    с интенсификацией боевых действий  на всей линии фронта,о ...