рейтинг блогов

Вали, если муж вдруг заболел!

топ 100 блогов lena-miro.ru15.03.2020 А можно я поговорю сегодня с парнями начистоту? Зайки, вы только не обижайтесь на правду.

Пять лет назад актёра Янина разбил инсульт. Парень он молодой, подавал надежды, но всё разом кончилось -- дали пенсию в 15 тысяч рублей, а жена, за год родившая до этого сына, просто свалила.

Вали, если муж вдруг заболел!
«Врачи уже давно не дают никаких прогнозов. Состояние Леши стабильное, насколько это возможно для человека с первой группой инвалидности.

До сих пор очень тяжело принять и осознать случившееся. Мы стараемся поддерживать его в первую очередь морально, ведь это самое главное сейчас. Именно вера, поддержка и любовь дают силы.

Леша живет с мамой за городом, куда мы регулярно приезжаем с сыном и проводим время всей семьей. Он часто посещает реабилитационные центры, в другое время с ним занимаются тренеры на дому — все в комплексе. В любой ситуации надо находить в себе силы верить в лучшее, быть хорошим примером для сына».


Приезжает с сыном -- ну, молодец. Как часто? Часто и на наездишься -- пробки.

Всему и всегда есть оправдание. И звучат они, вроде, даже и правильно. Не хоронить ведь себя, правда, писечки? Не развелась ещё -- хоть на этом спасибо.

Вали, если муж вдруг заболел!
Фото: Соцсети

Так вот, пацаны, я ни на что вам не намекаю. Я говорю прямым текстом про «в горе и в радости».

Уверены ли вы, что случись чего, ваша писечка не спихнёт вас за город к маме, а сама пойдёт крутить жопкой и устраивать жизнь без вас?

Хочу вас послушать. А лучше, просто почитайте сейчас комментарии, включая Инстаграм, курочки вам сейчас объяснят-докажут, что Даша права. А вы -- просто сделайте выводы.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
9. Видеоблогеры Честно говоря, это не мой это формат. Я больше раздражаюсь, чем смотрю, за очень редким исключением. Мне не нравится всё: как люди держатся перед камерой, как экают и мекают, хихикают и несут всякую чушь, лишь бы сказать. Зареклась смотреть видеообзоры материалов - это ...
Вчера встречались с Таней menyalkina в традиционных для этого Блинарях, и разговаривали на темы кто сколько и чего ест. Вот удивительное же дело, для женщин тема кто чего и сколько съел в течение дня - никогда не про еду. Про что угодно - про неприятности на работе, личные драмы, ...
Вязание косметички .. 1. Размеры: 16,5 см в ширину и 10 см в глубину. Материалы Остатки пряжи розового, белого, зеленого и черного цветов. Спицы № 5,5. Плотность вя ...
Крутая получилась работа. Норвежский фотограф Стиг Хэвард Дирдал создал незабываемое рождественское поздравление для клиентов Ставангер. Дирдал и раньше работал с этим магазином, в 2015 году, и создал умную праздничную открытку, которая стала вирусной. В этом году он обратился к ...
В данное время находится в Беер-Шеве, но, в общем, ей всё равно. Предыдущая бабушка умерла. Надо найти работу, пока не кончилась виза. Ситуация осложнена конфликтом с беер-шевской хеврой, которая ее обсчитала. Она обратилась к какому-то консультанту (видимо, в министерстве труда), он ...