рейтинг блогов

Пусть сдохнет

топ 100 блогов lena-miro.ru12.03.2020 Харви Вайнштейну впаяли 23 года. Это означает, что он сдохнет в тюрьме -- в 90 выйти оттуда у него не получится.

Адвокат Донна Ротунно возмущена -- мечет гром и молнии. Орёт, что обжалует решение (не сможет), и что суд принял во внимание доказательства, которые не следовало учитывать.

Пусть сдохнет
Фото: Соцсети

Что я думаю? Американский суд не может ошибаться. Раз впаяли, значит правильно сделали, и я с таким решением согласна полностью.


Это мы решаем, был ли секс добровольным, или нас принудили к нему различными способами.

Половая безопасность для женщины -- самое важное. И ни один жирный урод не имеет права решать за нас.

Мужики не имеют права возмущаться. Парни, поверьте, вы просто не понимаете, каково это, когда вас берут.

Вы можете долго спорить -- жертвы ведь вроде были не против! Они меняли коитус на карьеру, а я вам так скажу -- такой обмен недопустим.

Почему в нашем мире женщину оценивают с позиции дырки? Вот именно потому, что мы вынуждены жертвовать своей половой свободой ради того, чего мужчина добивается просто так.

Смотрите алгорим:

Пусть сдохнет

Вы понимаете теперь, что выбор-то у нас невелик?

Я соглашусь, что доказательства вины Вайнштейна очень мутные. Но вместе с тем, и вы согласитесь, что Харви действовал по нарисованной выше схеме.

А раз так, то он сел до конца жизни совершенно правильно -- а как иначе разорвать этот порочный круг?

Каждый мужчина должен понимать, что схема такого насилия более не работает. Рано или поздно, мы, женщины, выйдем все из этого порочного круга. И мы не меньше вас имеем право, чтобы делать карьеру, зарабатывать деньги -- головой, знаниями, талантом, чем вы, пацаны!

И да -- будет террор. Это я вам обещаю. Но вы сами нас терроризировали и устраивали охоту на ведьм тысячи и тысячи лет. Теперь пришла наша очередь.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поциент постоянно и угарно выруливает на религиозную тематику. Помимо этого, уровень антигомосексуальной пропаганды зашкаливает за границы Солнечной Системы. Просмотреть и ужаснуться. via ...
Мое отношение к Хорватии не будет основываться на том, что сказал Домагой Вида. В конце концов, ему уже однажды здорово не повезло в жизни. Вы когда-нибудь слышали о человеке по имени Домагой? Вы знаете, что это за имя? Это имя хорватского князя, который правил Хорватией в 876 году. ...
       Я патриот, но патриот "тихий" , а не "буйный". Я не понимаю этой эйфории, а точнее сказать, этого спортивного психоза. Этого состояния радости о желаемом, а не о достигнутом. Всё это напоминает мне поросячий восторг. Я считаю, что СМИ целенаправленно используют такие механизмы ...
СОБЫТИЯ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ПОЗВОЛЯЮТ УТВЕРЖДАТЬ: У ГОСУДАРСТВА УКРАИНА ИСЧЕЗ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ.   В любой стране существует такое понятие: государственная безопасность. Существуют специальные государственные органы, охраняющие эту ...
Обещала показать еще немного работ датской художницы Malene Reynolds. Многие детали костюмов персонажей картин напоминают о Венецианском карнавале, явно в нем художница черпала свое вдохновение. Хотя чего тут только не намешано. Карнавал обычно проходит у католиков перед Великим постом, в ...