Вахтеры сракового докладывают про 1,6

топ 100 блогов world_of_planes10.10.2014 Всем привет!

По многочисленным просьбам игроков, мы хотели бы предложить вашему вниманию обзор основных изменений, которые должны произойти в патче 1.6.

Сразу оговоримся, что в данном тексте содержатся не все изменения, и он не является официальным патчноутом. Также упомянутые в обзоре изменения могут не войти в обновление, если на то появится техническая либо любая другая веская причина.

Главной задачей этого обзора является ознакомление игроков с тем, над чем работала команда разработки, готовя к выпуску патч 1.6.



Но давайте к делу.

Итак, из давно ожидаемого игроками стоит отметить подготовку к запуску общих с WoT кланов. Следите за объявлениями на игровом портале после выпуска патча 1.6. Также, заглядывая немного вперед, хотелось бы отметить отдельно, что начиная с патча 1.7, мы приступаем к доработке тренировочных комнат для удобства проведения различных активностей, турниров . Пока рано говорить о том, какие именно изменения вы увидите первыми, но старт работ запланирован на 1.7.



Основным же и самым главным изменением патча станет значительное изменение в деревьях техники. Мы разделяем истребители на многоцелевые и традиционные. Первые способны успешно атаковать как воздушные, так и наземные цели (благодаря гибкой конфигурации, позволяющей устанавливать подвесные бомбы и ракеты и крупнокалиберные пушки). Вторые ориентированы на маневренный воздушный бой. С важностью таких изменений мы столкнулись, в частности, после введения ветки Фокке-Вульфов. Эти самолеты по своим характеристикам заняли место между легкими и тяжелыми истребителями, не являясь при этом до конца ни теми, ни другими. Новый класс призван уничтожать слабо бронированные наземные цели с последующей возможностью вступления в маневренный воздушный бой.

Еще одна причина, по которой было необходимо введение класса многоцелевых истребителей, способного работать по наземным целям, это переработка режима «Превосходство» и введение составных наземных целей, добавленных в патче 1.5. Мы рассчитываем на то, что увеличение количества самолетов, способных эффективно уничтожать наземные цели будет способствовать возможности применения более разнообразных тактик в текущем игровом режиме. При этом есть все основания ожидать дополнительного разнообразия в геймплее для тех игроков, которые по тем или иным причинам не смогли освоить классы ударных самолетов и тяжелых истребителей, но которым нравится атаковать наземные цели.

Введена долгожданная ветка советских истребителей МиГ, ключевые черты которых — отличные характеристики высотности и скорости. МиГ-и отлично подходят для боя на высоте с использованием вертикального манёвра.



В патче 1.6 была проделана большая работа по доработке баланса пулеметного и пушечного вооружения. После выхода патча 1.5, многие игроки жаловались на то, что пушечное вооружение стало менее эффективным, а пулеметное зачастую слишком эффективно. Мы провели тщательный анализ баланса вооружения и внесли необходимые изменения. Несмотря на то, что баланс это та сфера, которая не может оставаться неизменной, мы надеемся, что доработки баланса вооружения в 1.6 понравятся игрокам, и с нетерпением ждем отзывов по этому поводу.

Из прочих изменений патча 1.6, стоит отметить переход на более функциональный и стабильный звуковой движок WWISE. В связи с этим звуковая картина боя претерпела некоторые изменения, которые, мы надеемся, придутся вам по вкусу. В частности, изменены звуки стрельбы, добавлены дополнительные эффекты в голосовые сообщения, переработаны звуки эффектов. Работы по доработке звуков будут продолжаться еще на протяжении грядущих обновлений.





Из важных доработок и исправлений в патч 1.6 должны войти:

· Исправления в работе профилей управления. Устранены многие ошибки в управлении Мышь, добавлены новые возможности для тех, кто использует одновременно и мышь и клавиатуру, Изменена логика обработки сигнала с курков в профиле управления «Геймпад»

· Исправления ошибок в логике работы балансировщика боев. Из самого ожидаемого игроками можно отметить улучшение алгоритма балансирования звеньев, дружественная для новых игроков «песочница», исправление ошибки, приводившей к избыточному количеству тяжелых истребителей и ударных самолетов в команде. Ждем ваших отзывов.

· На основании анализа отзывов и статистических данных, небольшие правки внесены в скорость заполнения шкалы превосходства

· Из важного и приятного новшества можно отметить появление в тренировочных комнатах кнопки «Заполнить ботами», которая наверняка порадует большинство игроков, часто использующих функционал тренировочных комнат. Ряд не таких крупных, но не менее важных правок был сделан и в интерфейсе. Работы над интерфейсом в ангаре и в бою продолжатся и в следующих обновлениях.



Патч 1.6 обещает быть сочным и интересным. Будем с нетерпением ждать ваших отзывов на Общем тесте.

http://forum.worldofwarplanes.ru/index.php?/topic/67754-%D0%B1%D1%8E%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87-16/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно мне удалось осуществить давно вынашиваемую мечту: взять интервью у ...
Сегодня в каждом офисе и дома для печати используют струйные принтеры, которые отличаются высоким качеством печати и высокой скоростью. Струйные принтеры с СНПЧ пользуются популярностью благодаря тому, что установка системы может проходить и в домашних условиях если все делать ...
Отрывки из книги В.Суворова «Спецназ» (1987 г.). Прежде чем подразделениям спецназа начать действовать в тылу противника, они должны туда попасть... Одним из потенциальных решений этой дилеммы является то, что лучше будет, если небольшие отряды спецназа – профессиональные ...
yaplakal.com pikabu.ru fishki.net ru.reddit.com Черногория объявила об открытии для россиян без ограничений   © Выращивание котят!   © Угнать самолет в Якутии, чтобы полететь в Пакистан   © 15 Russian expressions with the verbs of motion ИДТИ ...
Вчера на пилоне моста через бухту Золотой Рог стали исчезать ванты!!!1111 Фото сделано на мобильную абонентскую ...