рейтинг блогов

В смерти Немцова прошу винить Стрелка.

топ 100 блогов lexpartizan01.03.2015 Теги: Немцов В смерти Немцова прошу винить Стрелка.
Вчера по всем каналам стоял вселенский вой о гибели отца русской демократии, светоче России и её гордости, рьяном оппозиционере и когда-то соратнике Путина Борисе Ефимовиче Немцове. Впрочем, я даже в лицо этого человека не узнал, только фамилию слышал. Да и куда больше меня волнует вчерашнее убийство "махновца" атамана Косогора в Красном Луче. Я бы и не писал о смерти неизвестного мне Бори-либераста, но наткнулся на одну новость, которая уже имеет отношение к событиям в ЛДНРах. Но сначала почитаем Кунгурова, среди многих версий есть у него и такая:
А может быть и такой почти фантастический поворот в деле: Борю замочила кровавая гебня, но руками «патриотов». Через неделю вдруг следователи объявят, что убийство совершено боевиками Стрелкова (движение «Новороссия») Зачем, если Стрелков на каждом углу ритуально клянется в верности фюреру? Да из страха. Во-первых, потенциально Стрелков, хоть политики и сторонится, опасен именно как политическая фигура. Потенциально, конечно. И даже мертвый он представляет опасность, ибо рискует стать Че Геварой, то есть символом сопротивления. А с символами бороться очень тяжело, чем больше с ним борешься, тем символ популярнее. Но если подстроить дело так, чтобы романтический герой превратился в банального бандита, то это совсем другой расклад.
Во-вторых, как бы Стрелков не демонстрировал свое верноподданничество, он категорически расходится с Кремлем в вопросе Донбасса (Новороссии). И это уже вопрос политический. Кремль Донбасс сливает, настойчиво превращая его в Приднестровье-2, а стрелковцы ратуют за войну до победного конца. И еще один плюс: оппозиция какбэ патриотическая и оппозиция либерастная стравливаются между собой, а Кремль оказывается над схваткой. Ага, разделяй и властвуй. Ничего нового. Я бы на месте Кремля такую многоходовочку, пожалуй, рискнул бы провернуть при определённых условиях.


А вот и основная новость, из-за которой я дёрнулся писать о неинтересном мне Немцове. Рассеянские следователи проявили поистине чудеса дедукции и установили по гильзам убеждения стрелявших. Конечно, это были националисты)) Чуете, чем пахнет?

Итого:
1. Убийца - националист. Кто там у нас клялся бороться с майданом в России? У кого связи с националистом Просвирниным через Жучковского? Скажите, как его зовут?
2. Убийца профессионал, который мог убить человека прямо на Красной Площади. Хороший профессионал. Смелый, хладнокровный, склонный к эпатажу. Полковник ФСБ с боевым опытом в горячих точках подойдёт?
3. Убийство связано с украинскими событиями. Сейчас всё с ними связано. Особенно эту связь показывает хохлушка, которую Немцов должен был пялить, но не сложилось. Также с украинскими событиями связан один реконструктор с антиквариата.

Я не знаю, кто убил Немцова, Кремль или Госдеп. Но я знаю одного, очень удобного всем, козла отпущения.

И уже предвижу статьи Юросума: "Власовец. Конец карьеры. Хотел, как лучше, а получилось как всегда. Не герой, а убийца".

Оставить комментарий

Посты по теме:

РБК

Друг Ельцина, враг Путина: какой след Борис Немцов оставил в политике
РБК
27 февраля в Москве был убит один из главных оппозиционных российских политиков Борис Немцов. Ему было 55 лет. Во время президентства Бориса Ельцина Немцов стал самым молодым российским губернатором и вице-премьером, при Путине последовательно отстаивал свои ...
"Немцов – это любовь! Путин – это война!" Самые яркие лозунги траурного шествия в МосквеGORDONUA.COM
В мире: На новость об убийстве Бориса Немцова отреагировали многие политики на ЗападеВзгляд
Борис Немцов будет похоронен на Троекуровском кладбище 3 мартаПервый канал
Inopressa -euronews
Все похожие статьи: 5 231 »

Московский комсомолец

Неизвестный Немцов
Московский комсомолец
С Борисом Немцовым мы познакомились летом 1990 года. После моего выступления на Съезде народных депутатов РСФСР в качестве кандидата в Председатели Верховного Совета Борис подошёл ко мне, сказал, что всячески поддерживает и вступил в Российское Христианское ...


Дни.Ру

Что Немцов оставил своим детям
Дни.Ру
Согласно информации, которая есть в открытом доступе в интернете, еще в 1999 году Немцов в одном из интервью заявил, что зарабатывает много – до 20 тысяч долларов в месяц. Также он подчеркнул, что все налоги платил исправно, поэтому его отчислений государству хватило бы ...
Борис Немцов мог признаться в любви с первого взгляда: дети и женщины оппозиционераОбозреватель

Все похожие статьи: 21 »
Архив записей в блогах:
А вот вам и занимательная цифирь, которую я вывел из одного примера. Тут разговор был у Муртазина, мол сколько человек из Киева или Харькова вышли по гуманитарным коридорам в сторону России и в сторону Запада украины. Мол 10% к русским, остальные на Запад. Конечно у либерды Муртазина из ...
Предлагаю вашему вниманию еще несколько достопримечательностей Кронштадта, которые я сфотографировал во время экскурсии по нему.Памятник морякам, погибшим в Цусимском сражении:   "Полуденное орудие": Морской собор сейчас в лесах: ...
Не могу понять тех, кто доволен качеством нынешнего хлеба. Такое ощущение, что люди просто забыли, что такое нормальный хлеб. Правда не все -- вон пенсионеры еще помнят, как пахла буханка и коврига хлеба еще 30-40 лет назад. Да и не пенсионеры тоже помнят. Например, я еще далеко не ...
Одним из отличий общественных наук от естественных является то, что в них каждый считает себя компетентным, неявно подразумевая, что для понимания общественных процессов достаточно простого здравого смысла. Играет роль и то, что вопросы, которые ставят исследователи, могут ...
Мне ответ казался очевидным - наказать РФ за аннексию Крыма и поддержание войны на Донбассе. И ещё за вмешательство в выборы в США. Наказать чтоб впредь не повадно было. Возможно, санкциями подтолкнуть российские элиты к смещению Путина, замене его на более "вменяемого" президента. Так я ...
  • uzrugs : RT @Ateralba: БорисЬ! Немцов! RIP #ххудожества @deMonte_Cristo http://t.co/9FT9fCEBMm - тут лежит полноразмерный JPG, если что.. http://…

  • rjpyyz : RT @WaschukCanUA: Життя #Немцов не повернути.Та #Москва ще може звільнити #Савченко. Вже досить крові! #FreeSavchenko #LibérezSavchenko htt…

  • titasha2608 : RT @panma13: @highercause издание "Собеседник" приписало Немцову боязнь, что Путин его убьёт. А на деле Немцов этого не говорил. http://t.c…

  • Dielectric1978 : RT @Dbnmjr: В стиле Кремля: Есть камеры в нескольких метрах от места убийства,а вместо этого показывают с воздуха #россия #немцов http://t.…

  • MitichkinS : Немцов жив! Из проезжавшей мимо снегоуборочной машины быстро выбросили манекен, а самого Немцова спрятали. Это была инсценировка.

  • TPWmumbai : #tpw #photoedu I Am Boris Nemtsov Je Suis Борис Немцов http://t.co/tTxmkx50nO

  • __R0nin__ : RT @igorzhe: Немцов и Навальный в один день раздавали листовки..Навального закрыли (спрятали),а Немцова даже не задержали..И вот Немцов уби…

  • nezabudka_ja : RT @vesti_news: Оказавшийся на месте гибели Немцова водитель уборочной машины не видел убийцу. http://t.co/pAeHXLr03H #Немцов http://t.co/…

  • flomberebum : RT @Sergey_Styepin: "@oooromanova: Мама #Немцов'а, Дина Яковлевна, на шествии памяти сына. http://t.co/sYd3dTMDC7” и дочь Жанна (в желтой ш…

  • BoisvertJeremy : Борис Немцов

  • ridik076 : RT @zorezlit: Немцов был не интересен Путину? http://t.co/z2v7o0HAo1

  • Galyshenka : RT @hope762: Оппозиционеры хотят переименовать Большой Москворецкий в Немцов мост. http://t.co/gSEMj5zlKh http://t.co/v75XnlQhlq

  • OlsonJordan1 : Но теперь Немцов останется в нашей памяти и в истории (да, в истории, а вы как думали?)