рейтинг блогов

Если б я был бы укр.

топ 100 блогов lexpartizan28.02.2015 Если б я был бы укр.
Многие упрекают меня, что я нахожу в происходящем только плохое, не вижу развала Украины, тяжёлой экономической ситуации, феодализации, "неизбежного краха доллара"(тм), "косьбу укропа", ошибки противника, бездарное укрокомандование и прочих позитивных для России вещей. А вижу только предательство, смерть, кровь, голод, и, таким образом, работаю на противника. Но это не так. Просто мне всё равно, сильные США или слабые. Мне всё равно сильна Украина или слаба. Мы находимся в объективной реальности, где можем влиять только на свои действия. А на действия и силу укров\пиндосов\ЕС мы влиять не можем. Их действия можно только предугадывать и вести свою контригру. Или не вести, а потом плакать "а нас-то за шо?" и причитать про "коварных пиндосов" и "нечестных фашистов". Соответственно, меня абсолютно не интересуют провалы США или ссоры Порошенко и Коломойского. Меня интересует только то, что Россия может сделать по этому поводу и собирается ли делать вообще. Вектор понятен, Россия является опущенным лохом, которого сейчас обсыкают, но этот лох вцепился в телефон марки "Крымняш" и его не отдаёт. Дальнейшие действия лоха предугадать нетрудно: его будут бить, а телефон таки отберут.
По слухам, Россия взяла на себя миссию перекрыть границу ради Едыной Украины. Это только начало. На самом деле границу укрепляют не от отправляющихся в ТУДА добровольцев, а выезжающих ОТТУДА. Ещё до зимней военной кампании я призывал уходить из ЛДНР и прекратить этот блядский кровавый цирк. Потому что скоро эту возможность перекроют. Ну вот, началось.
Думать, что может сделать Россия в данной ситуации неинтересно. Все её возможности давно исчерпаны, полимеры просраны, она реально уже ничего не может сделать, кроме как "сплотиться" вокруг главстерха, что позволит ей пожить ещё немного. Совсем немного. Ну и продаться Китаю с потрохами.

А вот действия и возможности хохлов\пиндосов широки и интересны. И так, чтобы сделал я, будь я пиндосом:
1. Нужно срочно готовить пиар-кампанию на тему "замордувалы слоныка" про Надежду Савченко. Ходят слухи, что её здоровье уже не то, а сегодня даже сделали вброс о её смерти.
Сделаю маленькое отступление, моё отношение к этой клоунаде СК РФ сугубо негативное. Если она умрёт - будет большой скандал и укро/западные СМИ должны сделать заготовки на эту тему. Следовало давно прекратить эту клоунаду и отпустить её в качестве жеста доброй воли. Удивлён, что её не обменяли на "потерявшихся десантников".
Да и её вина, в общем-то не доказана. А если и доказана и действительно именно она была корректировщицей(в чём я сомневаюсь, ибо поймали её через несколько дней), то корректировала она огонь по блокпосту с бронетехникой, что не является военным преступлением. Вот видео обстрела.

Короче, судить солдата и отыгрываться на нём за своё унижение, когда нацисты строят метро в столице РФ - это верх цинизма.
2. Исполнение минских соглашений. Блокаду во исполнение минских соглашений снять, но проезд обложить военным налогом))
3. Выполнил бы пункт №4 минских соглашений. Принять закон о "местном самоуправлении отдельных районов", где выдал им полную независимость, возложив на их бюджет обязанность выплачивать социалку)) Дал бы им полную независимость, кроме политической.
4. Выполнил бы пункт 5. минских соглашений. Обеспечил бы амнистию в связи с событиями имевшими место быть в отдельных районах и тд. А на тех, кто воевал в Славянске, Дебальцево, Широкино и тд амнистия не распространяется, так как эти события имели место быть не в отдельных районах, а в Украине))
5. Поставил бы по одному отделению Ощадбанка без банкоматов)) Выполнил бы таким образом пункт 8.
6. Я бы провёл референдум по насильственному отделению Донбасса. Вроде как "не возражаете ли, если мы пошлём Домбасс нахер". Референдум к исполнению не обязателен, но он должен быть страховкой и открыть ещё одну возможность. Вызвал бы у Пути неслабый баттхёрт, как убеждённого заедынщика)) Дал бы понять, что ему не удастся удержать Украину в орбите России, зацепившись за Донбасс. Ящерица может отбросить хвост.
7. Выделил бы на восстановление Донбасса 100 000 грн))
8. Блокировал бы Крым и Приднестровье окончательно. Согласно Плану Анаконда.
9. Требовал бы выдачи Стрелкова для международного суда)) И, вероятно, был бы успех. Конечно, никто бы его не выдал, он слишком много знает, а вот убрать могут. Стрелков мешает всем, его смерти обрадуются и Киев и Москва и дейнего-пушилинские плотнико-захарчевские ЛДНРы.
На неизбежный случай возобновления войны нужно сделать следующее:
1. Самое главное: беда ВСУ - это их Генштаб. Необходимо подключение американских генералов. Иначе хохлам удачи не видать. Вплоть до полковников.
2. Обучать личный состав, чтобы военные были заняты делом, а не дрочили в окопах. Инструкторы из Англии и Польши уже здесь.
3. Таки получить TOW. Это собьёт наступательный порыв ополчения в случае чего.
4. Наладить контрбатарейную борьбу с помощью польских специалистов-"добровольцев" и американских РЛС. Потому что война всё же артиллерийская и укропы артдуэли просирают.
5. Учитывая, что сам по себе Донбасс уже никому не нужен, то укропам следует придерживаться оборонительной тактики.
6. Запланировать к 9 мая взять хотя бы один город, чтобы водрузить на нём флаг. Желательно 9 мая, чтобы Путя надувал на военном параде щёки и вещал о победе над фашизмом по центральному каналу, а следующей новостью было бы установление флага Азова хотя бы над Еленовкой. Нужно обеспечить съёмку события.

Это не инструкция для укров - это предупреждение для РФ. Возможный сценарий. Впрочем, для РФ он бесполезен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иногда мне кажется, что пандемию действительно ПРИДУМАЛО мировое правительство, а иногда... прочитаешь свидетельство врача, работающего на "линии фронта", и конспирологические теории как-то сразу отступают на десятый план. Я говорю не о врачах-МЕДИАПЕРСОНАХ, которые мелькают на всех ...
Business Insider (Германия): военные учения в самом напряженном регионе Европы едва ли пойдут США на пользу — США и военные других стран НАТО недавно завершили очередные учения «Си бриз» совместно с причерноморскими государствами, включая Украину. — Совместные военные учения по ...
Столица кантона Вале - город Сьон, по-немецки называющийся Зиттен. Он находится посередине долины. На торце дома нарисовали табличку с "Пионера". Машина на крыше. Барельеф на административном здании. Не знаю, как называется такой стиль, но он весьма характерен для ...
Случилось то, о чем так долго говорили большевики. Акроним «БСК» давно вышел из употребления, потому как в Кот-д'Ивуаре слонов почти не осталось, но свято место пусто, как известно, не бывает, поэтому права на идиому решила предъявить РФ. Поскольку слонов в России тоже нет, — даже ...
Сегодня выходной:) Поздравляю причастных с праздником! Приглашаю на чай - кофе с вкусняшками :) ...