рейтинг блогов

Мобилизация-2

топ 100 блогов lexpartizan23.02.2015 Мобилизация-2
Так как сегодня День Советской Армии, поговорим о нашей Красной Армии, которые уже нельзя называть ВСН, ибо Новороссия канула в лету в конце лета. Была разгромлена с Илловайским котлом на пару. Остались только милиция отдельных районов Донецкой и Луганской областей.
Очевидно, что мобилизация по объективным причинам не удалась. Да и не могла удастся. По слухам собрали около 5 тыщ. Причём, уверен, самого низкого качества. Потому что добровольцы на самом деле давно кончились и теперь идут те, кому реально нечего жрать. А в милиции всё-таки платят. Аж 6000 грн(200 баксов). 200 баксов, конечно, сильная мотивация. Как у богомерзких ВСУ)) Учитывая, что боевые действия возобновятся весной, подготовить их за оставшийся месяц-два их нормально не смогут и мы можем наблюдать реальное мясо, которое будет слито очередным "Алмазом" в очередном лобовом штурме.

Итак, товарищ Моторола выпустил мобилизационный ролик и призывает вступать в милицию, а не в ополчение. Но не в ту милицию, где можно получить зарплату, быть властью и получать ништяки(Впрочем, более опытные товарищи из сопредельных стран клювом не щёлкают и свой маленький гешефт делают), а в ту милицию, где командиры могут убить тебя об стенку, где надо брать города к назначенному времени(операцию Дебальцевский Котёл провели к 12 февраля), где тебя в благодарность за ратный труд могут посадить без объяснения причин как Гау, и множество других(это только за последнюю неделю) и молиться, чтобы амнистия оказалась не только на бумаге. А то Плотник с За_Харчем даже за себя волнуются))
Итак, послушаем аргументацию товарища Моторолы. Не забывая, что именно он проводил ротации в аэропорту и кормил киборгов шоколадками с целью вызвать у них ожирение.

1(0:46). Если бы каждый житель Донбасса взял в руки оружие. Во-первых, когда был Стрелков, столько оружия не было. Во-вторых, так не было нигде и никогда. И у чеченцев тоже.
2.(1:20) С какой-то идеей там, какой-то Новой России там. Защищать выбор народа туда-сюда... Который, очевидно, был за федерализацию там)) И за Единую Украину там))
3.(1:55) Я когда сюда приехал, я оставил свою семью там. У тебя теперь новая семья тут)) А семью там ты не оставил, а бросил))
4.(2:50) Основная масса машин в Крыму, бентли там, мазератти - это всё было донецкое. Да, Донецк был богатым регионом. До прихода Русского Мира и Моторолы. Но, опять же, не все владельцы всяких поршей сбежали. Некоторые остались для ополчения. Вот и недовольны ополченцы, видя недосягаемые бентли в Крыму, но такие доступные на Донбассе.
5. Моторола избегает слова "дом". Говорит, что надо защищать свою землю, а не дом. Потому что не так уж много осталось домов на Донбассе, которые стоит защищать. А за развалины умирать не стоит. А уж освобождать дома, это народная милиция умеет)) И жителей защищает примерно так же, как освобождает дома. А землю, да. Землю не сломаешь, поэтому её и нужно защищать. Правда, непонятно от кого. От партнёров? От Киева? Если защищать от Киева, зачем искать способы вернуться под Киев? Впрочем, на Донбассе немало химических производств, так что не исключено, что и земли не останется, не то что домов.

До сих пор не объявили цели войны, даже в мобилизационном ролике)) Сами, рассеянчики, всё сами)) Крым ваш? Вот и воюйте за него. Сами.
А воевать за то, чтобы Путин, весь в белом, принёс мир на Украину в Минске в третий раз и снова со значимым видом сел с Меркель за стол как-то неохота. Это ж не игрушки. За это и убить могут. А оно того стоит? Пусть Путин как-нибудь сам Меркель уламывает.

ЗЫ. Моторола скоро на Козицына станет по медалькам похож))
Мобилизация-2
Ну вот откуда у него справа орден Красного Знамени? Или мне мерещится? Оказалось, это гвардейский значок. Моторолла в 7-8 лет уже был гвардейцем!
Ну а слева заслуженные медальки за успешно проведённые ротации в аэропорту))

ЗЫЫ. Пока же хочу заметить, что из Донбасса бегут. Все, кто способен. Врачи, инженеры, монтёры. Так что скоро раненных даже будет некому лечить. Насколько я понимаю, зарплат и прочего ЛДНРы практически не платят.

ЗЫЫЫ. Ещё одно подтверждение, что Генеральный Спонсор АТО - Российская Федерация.
Как оказалось, секрет успеха Германа Грефа в Незалежной в немалой степени связан с крупными кредитными проектами. Выясняется, что российский Сбербанк открыл кредитную линию правительственным структурам Украины для модернизации украинского военно-промышленного комплекса и переоснащения армии.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Московский комсомолец

Порошенко обещает вернуть Крым, власти полуострова в ответ обещают ему военный трибунал
NEWSru.com
Пока в Крыму отмечают годовщину начала протестов и празднуют 23 февраля - День защитника Отечества, на Украине подумывают над тем, как заполучить полуостров обратно - в состав Незалежной. Украинское государство непременно вернет контроль над "временно ...
Порошенко вновь обещает вернуть Крым: не быстро, но обязательноМосковский комсомолец
Порошенко пообещал вернуть Крым УкраинеРБК
Президент Украины Петр Порошенко заявил о намерении вернуть КрымРадиостанция ЭХО МОСКВЫ
НТВ.ru
Все похожие статьи: 446 »

Lenta.ru

В Крыму пригрозили Порошенко военным трибуналом
Lenta.ru
Крым вошел в состав России в марте 2014 года по итогам референдума, в ходе которого, по официальным данным, более 96 процентов жителей полуострова высказались в поддержку этого решения. Киев и страны Запада не признали голосование легитимным, после чего в отношении ...


В Крым вернулась «русская весна»
Медиагруппа "Звезда"
По всей России 23 февраля проходят торжества в честь Дня защитника Отечества. И Крым не стал исключением, ведь на полуострове к этой памятной дате всегда относились с уважением. К тому же в Севастополе это особый день: ровно год назад 23 февраля в городе моряков ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Итальянская опера На телеканале "Советская культура" стартовал долгожданный сезон всесоюзного телевизионного конкурса "Большая опера". В состав членов жюри вошли: - Бертман Дмитрий Александрович , народный артист СССР, заведующий кафедрой Государственного института ...
Вот и до нашего города добрались.(((  В Архангельске молодые вандалы срубили топором православный поклонный крест. Он был установлен в память о жертвах политических репрессий на месте разрушенного в годы Советской власти ...
Тут вот   на либертарьянцев пытаются собак повесить, что, дескать, они против благотворительности (правда, как-то довольно осторожно пытаются, дескать "не знаю сколько среди них либертарьянцев, но подозреваю, что большинство").  Я вот взялся ...
А сегодня мы ездили в Лимерик - тоже по соседству, но в другую сторону. Синоптики пообещали нам дожди и ветер по побережью, а в мидландсах, вовсе даже наоборот, красоту и благолепие. Не соврали - на нас всего один раз за время прогулки побрызгало дождем, да и то как-то несерьезно. Начнем ...
Мемориальный комплекс «Тростенец» был возведён на месте одного из самых крупных лагерей смерти Второй мировой войны. По численности жертв этот лагерь занимает четвертое место после печально известных Освенцима, Майданека и Треблинки. Здесь уничтожались мирные жители, военнопленные, а ...
  • valet66 : RT @RobertBik: Крым На вопрос, все ли медали заслуженные, был утвердительный ответ. Человек трижды Крым брал. И это только начало. http://…

  • moscowbeach : Крым стал еще дешевле. Отдыхать дома выгодно! - TurProfi.ru - портал для турагента http://t.co/agfbKxsREv

  • ConnerRoger1 : В торжественных мероприятиях приняли участие глава Республики Крым Сергей Аксенов,

  • b0byleva : России прийдется дорого заплатить за Донбасс и Крым - мнение

  • doraguxa : Крым с размахом отпраздновал Масленицу

  • marianna_kuz : Путин назвал проявлением реваншизма заявления Киева о намерении вернуть Крым

  • krysa_krisa : Порошенко обещает вернуть Крым, а на полуострове - гулянья в честь присоединения к России

  • infocombox2 : @YevhenS @Doctor_Stefan Вы раз жопой подумали - Крым отделился. Ещё раз - Донбасс. Скоро очередь и до львова дойдёт.

  • BLEYD795 : RT @wylsacom: Siri, как ты думаешь, Крым наш? http://t.co/ojbBRXVpsH

  • tsafin : RT @Niketas: Кто-нибудь уже спросил у Siri, Крым наш?

  • JonahJeanna : Донбасс и Крым должны вернуться в Украину - В.Кириленко - Последние новости сегодня

  • VoPaulina1 : Война началась когда Россия оккупировала Крым.

  • monash4691 : RT @finvarta: Именно так! Реванш и победа! Путин считает попытки Украины вернуть Крым реваншизмом- ЛИГА http://t.co/j21BGDNd22 http://t.co/…