В рубрике "Грядет ЕЖГ - доставайте попкорн": противоборство Гельмана и

топ 100 блогов peremogi05.02.2020 Неожиданное ПРОДОЛЖЕНИЕ


upd. Так эта мразота, которая мечтает о том, чтобы убийца украинский, террорист попал в российскую Госдуму, сейчас отдыхает в Одессе ... Видно, договорился с кем-то во власти, скользкая существо. Дожили.

***

Я, Маратик, может и бедный, но честный. В отличие от тебя, который дружите с кремлевскими, терпит убийцу украинский и притом любит ездить в Украину. И это не персональная война, а война с россией, носителем влияния которой ты - виидвертим и наглым. Призываю Служба безопасности Украины навсегда запретить въезд сюда этом подонку «русского меру», врагу Украины и провокатору. Таких впускать в нашу страну просто нельзя, и точка. Или с ним разберутся патриоты, которые знают, что такое достоинство, встретят его так, как он этого заслуживает. В помойку.
В рубрике Грядет ЕЖГ - доставайте попкорн: противоборство Гельмана и


Андрей Сидельников, дякую за правду і честь. Правда завжди перемагає.

«Марат Гельман, на мой взгляд, ты должен сложить с себя полномочия члена Постоянного Комитета Форума Свободной России и принести всем членам Форума свои извинения за поддержку преступников и пособников преступного режима Путина. Твое общение и дружба с этими лицами недопустима в рамках участника Форума. Как частное лицо ты волен делать все что ты хочешь. Тем более, что ты выбрал работу на режим, хоть умело прикрываешься «культурными» проектами. Да собственно все твои друзья, пособники, также прикрываются».

Посилання — у першому коментарі.
В рубрике Грядет ЕЖГ - доставайте попкорн: противоборство Гельмана и
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=3016551645045357&set=a.239554689411747&type=3

ПОЧЕМУ РУССКОМУ ПОЛИТТЕХНОЛОГУ ГЕЛЬМАНУ НАДО ЗАПРЕТИТЬ ВЪЕЗД В УКРАИНУ (обоснование)

Сначала СПРАВКА (для Украины).

Марат Гельман — политтехнолог (он же — "галерист", "публицист"), в течение своей карьеры связанный в РФ с Кремлем, в Украине — с Медведчуком. Хотя в последние годы живет на вилле в Черногории, называет себя противником Путина и даже вошел в руководство Форума свободной России (наиболее радикальной части институализированной РФ-оппозиции, созданной политэмигрантами), Гельман заезжает в Москву, где ему ничто не угрожает. Дает в Москве интервью подконтрольным Кремлю СМИ, в которых подчеркивает, что связей не разрывает, продолжает со всеми общаться/дружить. В числе тех, с кем приходилось работать политтехнологу, — глава администрации Путина Кириенко и олигарх Бабаков, один из идеологов и прямой спонсор войны с Украиной, "Новороссии".

А теперь — мои ТРИ ВОПРОСА с попытками ответить на них.

1. Зачем Гельману многократно публично отбеливать террориста Прилепина (см. скриншоты 2-3)? Продвигать идею о том, что прилепинцы лучше (!) путинцев? Что антиукраинская, фашистская партия Прилепина "За правду" должна быть в Госдуме?

Весьма вероятная, на мой взгляд, версия ответа — в последнем скриншоте. Посмотрите. Это прислал мне человек, ранее работавший политтехнологом около Гельмана и его вышеназванных клиентов.

От себя добавлю, что легализовать террористов Прилепина в политическом поле — это абсолютно ничем не лучше, чем в период начала Третьего рейха кооптировать в государство нацистских боевиков (что и было сделано).

И еще. Одна из целей этой политтехнологической операции, на мой взгляд, — чтобы впоследствии Прилепин и его люди заседали, например, в ПАСЕ, выступали, например, в ООН и т.д. Это важная пиаровская работа для легализации преступлений Кремля на международной арене. Работа для самых верных и опытных, "мастеров высшего пилотажа".

2. Зачем Гельман приезжает в Украину (а он делает это всё чаще)?

Я не знаю деталей. Кроме того, что официально он сейчас является куратором выставки двух известных украинских художников. Не называю их имена, они нормальные люди, надеюсь, что их просто бес попутал. Тем более, что украинских художников "галерист" окучивает еще с 1990-х. Втираться к творческим людям куратор умеет, и это никогда не мешало другой работе. Вопрос "Неужели в Украине нет своих кураторов выставок, и непременно надо приглашать к нам "великороссов", да еще с такой биографией, — риторичен для Малороссии. По-моему же, сам этот факт в период войны отдельно отвратен.

Опять же, исходя из творческой биографии персонажа, можно предположить, что интерес для его пребывания в Украине могут представлять не только картины. Он безусловно имеет профессиональные навыки устанавливать отношения с представителями власти (любой) и бизнеса. Отсюда вытекает следующий, последний вопрос.

3. Что делает в связи с этим Служба безпеки України?

Ответ на него я тоже не знаю, да, наверное, и не должен знать. Но надеюсь, что что-то делает. Поскольку Гельман с его политтехнологической закваской и связями ничего не делает просто так. Это мнение не мое, а тех, кто знал его по РФ-работе. Представляет ли такой человек в такое время, как сейчас, опасность для Украины? Моё мнение: да, представляет. Запретить ему въезд в страну на период войны с РФ было бы с точки зрения СБУ, как минимум, прагматичным.

Впрочем, после PR-помощи/комплиментов в адрес российских террористов, убивающих украинских граждан, запрет на въезд Гельману в Украину стал и ДОКУМЕНТАЛЬНО ОБОСНОВАННЫМ — по графе "представляет угрозу национальной безопасности Украины". По крайней мере, раньше так было. СБУ заявляет, что в борьбе с гибридной агрессией РФ в ее работе ничего не изменилось. Поэтому будем ждать от службы этого шага.

В рубрике Грядет ЕЖГ - доставайте попкорн: противоборство Гельмана и

В рубрике Грядет ЕЖГ - доставайте попкорн: противоборство Гельмана и

В рубрике Грядет ЕЖГ - доставайте попкорн: противоборство Гельмана и

https://www.facebook.com/ayder.muzhdabaev/posts/3017801544920367?__tn__=-R

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В былинных сюжетах богатыри действуют во времена князя Владимира Красное Солнышко, то есть, в эпоху Киевской Руси. Но в то время не было такого слова – «богатырь». Да и более того — на самом деле жили они совсем в разное время и никак не могли быть знакомы. Богатыри не знали, что ...
...
Застал у торговой сети поимку воришки. Бедняга стар и болен. Должен ли полицейский быть человечным? Наверное. Но как это сочетается с четким следованием закону?! И вот стоит полицейский и отчитывает старика: - Я ж тебе уже говорил, нельзя воровать в магазинах. Ну, нельзя... Нельзя.. ...
( Read more ... ...
Вчера по дороге в посольство Республики Беларусь наткнулся в подземном переходе на одиночный пикет. Я сначала пробежал, так как очень торопился, но краем глаза заметил медали и надпись "ветеран ВОВ". Решил остановится и сделать несколько фотографий, а заодно немного поговорить с пикетч ...