рейтинг блогов

В России предложили запретить одежду черного цвета

топ 100 блогов alexkolos28.11.2019 В России предложили запретить одежду черного цвета

Как нам россиянам поднять настроение и улучшить нашу работоспособность? Стилисты нашли весьма интересное решение, они предложили запретить одежду черного цвета!

Согласитесь, что черный цвет реально плохо влияет на настроение и в целом на эмоциональный фон. Из-за этого появляются проблемы со здоровьем, появляются проблемы с психикой.

Но с другой стороны, жизнь это не сплошной праздник. Бывают грустные моменты. Да и траурные события они всегда именно чёрного цвета. Так что без этого цвета никак обойтись нельзя.

Но стилисты не унимаются. Они сравнили вещи, которые продают в Москве и Милане, и выяснили, что у нас продается гораздо больше вещей темного цвета.

Но для начала давайте сравним климат наш, и их. У нас полгода плохая погода, снег, ветер и дожди. Очень много грязи. А именно в такую погоду черный цвет он очень практичный. Замарать белую куртку можно просто за несколько секунд, а одежда черного цвета еще и не такую грязь стерпит.

А если испортить одежду светлых цветов, мне кажется настроение от этого уж точно не улучшится, учитывая нынешние цены.

А что Милан? Там намного теплее, там можно и в шортах ходить, и более легкую одежду носить, да и на улицах будет чище.

Потом дизайнеры забыли, что у нас многонациональная страна. Например, женщины мусульманки носят хиджабы, а они часто именно черного цвета. Да и служители русской церкви носят одежду черного цвета.

Опять же стилисты забыли, что у каждой женщины должно быть маленькое черное платье. Это классика. И в какие-то моменты одежда черного цвета смотрится очень шикарно.

Предложение очень интересное. Но если даже и реально запретят одежду черного цвета, будем ли мы россияне от этого счастливее и работоспособнее?

Ну и давайте рассказывайте о своих модных предпочтениях, одежду какого цвета больше любите?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сидим сейчас в одном из кафе города. И подходит время ухода последнего автобуса с конечной остановки, то есть 9 часов вечера. Час "икс" для нашего города, я бы сказал. Уезжать на такси хронически не хочется, я такси вообще недолюбливаю, а за деньги ...
26 ноября 2010 г. в 14.00 в Минске в пресс-центре РУП «Дом прессы» (ул. Хмельницкого, 10а) состоится пресс-конференция председателя Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития, председателя Движения развития, ...
Оригинал взят у ort7000 в Снова возвращаясь к вопросу о служении Преждеосвященной литургии вечером Согласно Типикона Преждеосвященная должна начинаться не позже 9-го часа византийского времени (15.00 по нашему). Это что вечер?! Почему так? - Для того, чтобы удлинить пост, так ...
Путин валдаит в Сочах, а курс уже 101 Уже немного съехало. Ну да, 'Сказать о том, что мы чрезмерно много тратим деньги на пушки и забыли про масло — это не так' ну конечно, масло подкачало. Пальмовое. Ага, уходим с угасающего еврорынка в Азию. Газ будем продавать в Казахстан и ...
Всем привет!В первую очередь хотел поздравить всех вас с большим праздником — ...