рейтинг блогов

Он устал, он скоро уйдет?

топ 100 блогов alexkolos24.11.2019 Теги: Путин Он устал, он скоро уйдет

Разговоры о том, когда Путин покинет свой пост идут давно. На эту тему было очень много разных слухов и версий. На этих днях произошло одно любопытное событие, которое как бы намекает, что это событие может случится уже совсем скоро…

Интересное интервью дал советник президента Валентин Юмашев, в котором он предположил, что в 2024 году страну возглавит новый рулевой. При этом сказал очень интересную фразу, что ВВП даже и не предполагал, что так долго задержится на своей нынешней должности.

Кто такой Юмашев, и что именно он приложил много усилий, чтобы Путин возглавил Россию, наверное, много писать не стоит. Про это есть уже много готового материала.

На какое-то время Юмашев пропал из вида, и где-то занимался своими делами, и вдруг его назначают советником президента. Простое совпадение или закономерность?

Но давайте посмотрим, как у нас изменился информационный фон. С новой силой начались обсуждения различных преемников на посту президента.

Начинают публиковать различные опросы, где фиксируют снижение популярности ВВП. Изменения не такие уж и большие, но ведь раньше такого не было!

Недавно много шума наделало выступление Максима Галкина, который вдруг очень остро высмеял всю нашу правящую верхушку. Если раньше он пародировал Путина в нейтральной форме, то теперь резко пошла критика. И опять в его выступлениях были слова, что Путин устал с нами с россиянами. И можно это назвать пиаром самого Галкина, но раньше такого не было!!!

Назначение Юмашева советником говорит о том, что идет плодотворная работа над большими переменами. Очередная многоходовочка должна произойти резко, чтобы никто не опомнился, и пост занял нужный и проверенный человек, который продолжит начатое дело. И вообще интервью дано таким образом, чтобы его услышали определенные силы, которые находятся где-то там, далеко...

Есть такое ощущение, что нас готовят к уходу Путина.  И есть вероятность того, что это может произойти намного раньше, чем в 2024 году. Ну что будет в реальности, поживем увидим…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По мотивам вот этого пста Дорогие ублюдки с малолетними спиногрызами водители-родители, прежде всего суровые мужчины и чоткие поцанчики, а вы клеете на свои бчд, немецкие дрендоуты и дерзкие тазики наклейки "РЕБЁНОК В МАШИНЕ"? Я вот никогда ...
А у некоторых сегодня день возвращения долгов печени. С утречком дорогие мои. Пойду кашку варганить. ...
Пришли мои денежки за Азвоздама! Наконец-то! Третьего мая 2017-го пришли за книжку, которая писалась два с половиной года, была закончена в ноябре 2015-го, издана в августе 2016-го! Я купила себе кеды! Я раздала долги! И у меня даже осталось дитёв мороженкой накормить на девятое мая! ...
Все о боксере Рое Джонсе: видео поединков, подробная биография, новости бокса и бодибилдинг Ресурс целиком предназначен для выдающемуся американскому спортсмену бойцу Рою Джонсу младшему. Его великолепные схватки и неповторимые боксерские ...
27 ноября 2015 года ПАО «Компания «Сухой» передало ВКС России очередные три фронтовых бомбардировщика Су-34 постройки Новосибирского авиационного завода имени В.П. Чкалова в рамках гособоронзаказа 2015 года. В тот же день все три самолета (предположительные серийные номера 06-14, 06-1 ...
  • Chiburgen : RT @prof_preobr: Ельцин 25 лет назад не вышел из самолёта. Сказал - проспал. Восприняли как позор, припоминают тот эпизод до сих пор. Путин…

  • elinchic1401 : «Владимир Владимирович Путин: Верните лекарства больным муковисцидозом» - Подпишите петицию! https://t.co/rKa4p9ed8U с помощью @ChangeOrgRus

  • AbdulAz07790626 : RT @KremlinRussia: Владимир Путин обсудил с главой «Роскосмоса» Дмитрием Рогозиным строительство второй очереди космодрома Восточный https:…

  • Romalov63 : @JohnDow51907392 @Vitauskas_A Ну и пиздец, зачем это?? Путин наш президент же

  • ngvfish : RT @Bery0007: Стащила) Японцы и китайцы для передачи имени подбирают иероглифы,похожие по звучанию.Но!Если кто нравится-будет красиво. Если…

  • Dmitriy_May : RT @Alexey_Pushkov: Катамадзе: «Я всегда говорю, что Россия - оккупант, а Путин - наш враг!...я никогда не пела на русском. Это был мой пос…

  • AbstulZadombey : RT @gsl2k10: Путин по МЦД-1 прокатился, по маршруту Белорусский вокзал — Фили, потом обратно. Гляньте, что в это время творилось на и под п…

  • LaShevchenko : @VladPop75832911 @SokolovSokol @drum_new @st_allex @Russia_Pilgrim 1. Так Путин построил СССР-2, он, кроме Совка, н… https://t.co/nA6QGf1jHj

  • lobanov58021 : RT @BagirovaDaria: Путин на съезде «Единой России»: Словоблуды, конъюнктурщики, приставшие к правящему статусу партии, если что, сдадут не…

  • nickotin : Умерла профессор, которой постоянно звонил Путин https://t.co/cUH8xyO8kg

  • vladimi70532767 : Милов: сколько Путин экономит на здравоохранении https://t.co/V7qjMpZfXm с помощью @YouTube

  • genry0811 : RT @Finn100Finn: Уже несколько дней все СМИ муссируют Юмашева, который через 20 лет вдруг вспомнил (почему именно сейчас?), как Путин не да…

  • mamok1947 : RT @nikksu1: Украинцы мощно ответили Кошевому: "Ненавидишь, что Порошенко не сдал, а Путин не сумел захватить Украину?!" - https://t.co/EMr…