рейтинг блогов

в отношениях с энодорфинами

топ 100 блогов laragull20.07.2022 Акупрессура свыше нам дана, замена счастию она)
Попалось одно исследование, на тему как улучшить качество жизни тем, кому крупно не повезло – в данном случае со здоровьем. Взяли группу с болезнью почек – то есть живущих на регулярном диализе и потому в физическом и психологическом стрессе. И проводили с пациентами сеансы аккупрессуры на колючем коврике – оооочень дозировано: всего 15 мин в день три раза в неделю.
Через месяц выявилось, что в контрольной группе значительно убыло депрессии, тревожности, стресса, и физиологического дистресса. И это всего-то после 15 минут трижды в неделю.
И это у людей на гемодиализе! Кому сильно хреново, а их еще и на шипы укладывали.
Тут жить не можется, а тут они со своими шипами – да сгиньте нафиг, дайте лучше пыхнуть разок.
Но как хорошо зашли-то шипы в итоге. ̷Х̷о̷т̷ь̷ ̷и̷х̷ ̷и̷ ̷н̷е̷ ̷с̷м̷а̷з̷ы̷в̷а̷л̷и̷ ̷с̷о̷к̷о̷м̷ ̷п̷е̷й̷о̷т̷а̷.̷
Я, когда торгуюсь с мирозданием, то всегда оказываюсь в точке «любая болезнь – не болезнь, если сохраняется качество жизни». То самое well being, когда эндорфинов в тебе достаточно чтобы загнать страх-тревогу-боль обратно в ящик пандоры, где им и место. У меня для акупрессурного добывания эндорфинов есть например пранамат. И я даже понимаю механизм действия (например как действует телефон я до сих пор не понимаю).
А пранамат действует мистически просто: шипы тригеррят нервные окончания, а мозг в ответ на болевые сигналы выделяет эндорфины (он так «дышит»). Нервные окончания под шипами перестают истерить, а квота эндорфинов уже выделена – и вот она гуляет в увольнительной и тебе хорошоооооо. А когда тебе хорошо, то ты иначе воспринимаешь навалившееся.
Ты даже оказываешься в стороне от кучи навалившегося - она больше не на тебе, она как бы лежит и лежит, часть люди разберут, часть птицы расклюют, часть ветер унесет, часть дождем смоет, ты не за всё в ответе, а за что в ответе – проявится из под завалов, и ты будешь знать как справиться.

Всё это вот понимаешь лёжа на пранамате.
А еще начинаешь чувствовать тело: вот тут у меня кровь слабо циркулирует, надо туда подсунуть подушечку с шипами, вот тут застой и нужно коврик свернуть и зажать, вот тут радикулит постреливает иногда, надо на коврик встать на цыпочки и стоять-стоять кому сказано.

Мне иногда говорят «как ты на нем можешь лежать или стоять – это ж боооольна!»
А я не падаю со всей дури голой кожей на твердую поверхность. Я первые полгода в тонкой майке ложилась – мне хватало! Больно не было, а было как если бы тебе вдруг почесали спину ровно тех местах где нужно, ровно сколько нужно по времени и силе.
И стоять я могу на коврике только через полотенце – этого хватает пока, и это ооооочень приятно.
Сделать себе самому приятно – это могущество и независимость, между прочим. Это круто выравнивает самооценку помимо всего.

Вообще, первое что надо сделать, купив пранамат – это отправить коробку богам ресайклинга. Не хранить чтоб в ней! Второе что нужно сделать – это сунуть его себе за спину когда сидишь. И подушку закинуть под шею. Это будет ваш первый ̷п̷о̷ц̷е̷л̷у̷й̷ контакт. Вам понравится. Не надо сразу ложиться в постель. И раздеваться сразу не надо. Впрочем, можно босые ступни поставить на подушку, когда сидишь в кресле или на диване, неважно. Вам понравится! Это как если кто-то делает тебе массаж стоп, а ты не чувствуешь микса неловкости и наслаждения, а только точность гравитации – шипы колят именно как надо, дразняще и многообещающе.
в отношениях с энодорфинами IMG-7591
Пранамат должен быть на виду, словом. Вид у него прекрасен, чтобы вызывать желание иметь с ним дело. Голым или полуодетым – неважно. Важно, купив, завести с ним отношения. Потому что он – идеален как партнер. Он всегда готов и на всё согласен: снизу, сверху, сбоку, между. Ничего не требует.
Красивый. Экологичный. Перед сном расслабляет и спишь взахлёб, по утрам тонизирует и светишься. Дорого смотрится. Мой дорогой)

Насчет дороговизны – менеджер их пишет мне: «Продолжаем распродавать сток. Информации о новых поставках по-прежнему нет. Периодически происходит такое: клиент спрашивает про товар, пропадает из связи буквально на 1-2 часа, возвращается - а его уже нет, продан. Тем временем, в Европе, где его производство базируется, растут цены, в том числе и на пранамат. И даже если будут новые поставки, то уже совсем по другим ценам. Напишите своим, если кто-то думал над покупкой, мечтал, откладывал - самое время делать заказ. Вашим на странице сразу минус 35% , купон LARA»

страница здесь https://pranamateco.ru/laragull
Сайт хоть пока не висит как икеевский, хотя дело к тому идет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у verola в Угадайте процент Роскомоса от мирового рынка zelenyikot — специалиста в ЖЖ по космосу: ... приведу простые факты, которые не вяжутся со званием лидера: Во-первых : Россия не имеет ни одного действующего космического аппарата за пределами ок ...
Встал в половине девятого по будильнику. Позавтракал, к собаке сходил. Наташа встала с Полиной, когда я был на улице, Алиса - попозже. Хан пристаёт к мелкой белой кошке Рабочий ...
Знаете какой праздник в России мы отмечали 13 апреля? День мецената и благотворителя. Вот вы присылаете мне донаты, а я благодаря им могу выделять время и заниматься патриотичным нашим каналом, писать тексты, обеспечивать площадку для общения, гонять ципсоту, приводить в чувство ...
Если вы стремитесь выглядеть прекрасно и вы жить не можете без диет и вам всегда нужно знать последние события в данном направлении, то лучшего интернет сайта, чем your-diet.ru вы просто не найдете. Здесь есть все, от новомодных диет на чаях до ...
85-летняя женщина из Айдахо, убившая незваного гостя, совершила "героический акт самосохранения" Кристин Дженнейан была прикована наручниками к стулу, когда воспользовалась отсутствием вооруженного злоумышленника и достала из-под подушки револьвер калибра 357 Magnum. Местный ...