рейтинг блогов

В Неапольском порту , с пробоиной в борту ...

топ 100 блогов alex186113.05.2021 В Неапольском порту , с пробоиной в борту ...
А вчера французский Президент не выдержал :
- Канальи ! - закричал он в голос  - эти москали ни стыда , ни совести , ни толерантности не имеют , парле ву франсе !Опять они на наших шер ами насели и утесняют потомков наших общих предков . Я тут недавно в общественном туалете сидел и под руку мне попался учебник истории по Украине . Так там четко было указано , что прародителями всех европейцев были Укры  и говорили они на европейской мове , а уж потом когда их москали поработили , так они на суржик перешли . Та чо там далеко ходить , они ж как натуральные европейцы  лягушек жрут за милую душу , аж за ушами трещит ! Меня сам Президент ихний на лягушек приглашал . Так и парлекал : мол " заходи на лягушки!"
 - Та то он тебя на галушки мабуть звал - сказала переводчица  прапраправнучка королевы Ярославны - я помню как прабабка рассказывала , шо у тех Укров главный харч и был ГАЛУШКА !
 - Так я ж и кажу ж - гаркнул Президент - родичи мы з нымы , сам пан теля пасе !Выручать их треба , пока москали не замордовали их в конец , же ву при ! А послать им на допомогу самолучший корабль , шоб все москали и поразбегались мерде , лямур , тужур . Я им припомню и Бородино и Аустерлиц , йоксель моксель . А чаво они незалежные корабли по мост не пущают , азиаты беспардонные ? Я им такую сатисфакцию устрою шо узнают почем фунт улиток. Немедля запустить в то Черное море корабль и шоб он там шастал возле берегов и военные тайны раздобывал . Я за Неньку любому пасть порву , парблей , порка мадонна !
 - Так у тех же москалей такие ракеты водятся , шо они быстрее звука летают - говорят ему . Сначала заебе....ит , а только потом ба - бах слышно !
 - А вы мне не перечьте - сказал Президент  - я свое президентское  паролле дал , так теперича и держать его обязан ,пусть тот пароход там поплавает ,  тока пусть близко не подходят к тем москалям , а то шо от них ожидать можно , а так издаля шоб се же ман трюфеля. Нехай те москали трясутся от страха и пардону просят . А то прошлый раз на саммите ихний Путин шутковать со мной вздумал , взял и на меня Меркелиху повалил.Я ж , конечно , галантный как и усе французы , но не до такой же степени . А ля гер , ком а ля гер ! , шо по французски означ"Героям Слава !"
                                     Место для лаек и блаблаек

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
взял тут http://community.livejournal.com/grazhrep/509987.html ...
Формочки для маффинов давно и успешно используются не только для выпечки самиx маффинов. Котлеты, запеканки, замороженные десерты и т д можно приготовить с их помощью. Порционные запеканки, которые  можно назвать "Остатки сладки" готовятся в этих формочках из любых остатков овощей, ...
Более ранего портрета Ню, в истории американского искусства, кажется, не известно. Автопортреты американской художницы-миниатюристки Sarah Goodridge (1788-1835) «Раскрытая красота», 1828. Акварель на слоновой кости (6,7 х 8 см) Музей Метрополитен, Нью-Йорк. ...
Сегодня опять пост для мужчин. Нашла на Iherb неплохой лосьон для мужчин, который заявлен, как средство для рук, лица и тела, то есть, его можно использовать, как гель для душа, шампунь и средство для бритья. Очень удобно и экономно. Everyone, Лосьон для мужчин 3 в 1, Огурец + ...