рейтинг блогов

Цигель , цигель , ай люли !( Куй железо , пока кузня не сгорела)

топ 100 блогов alex186105.05.2021 Цигель , цигель , ай люли !( Куй железо , пока кузня не сгорела)
А вчера в Варшаве собрался весь высший свет Европы.! Боже кого там только не было ! Прямо глаза разбегались и из орбит вылазили И вся польская шляхта заявилась , а уж про прибалтов и говорить нечего . Европа без них как без рук . Вернее как без языков . Как только нужно той Европе кого грязью полить , так они тут как тут  : " Что прикажете ?". Но всех затмевала своей красой и принципиальностью конечно же Ненька и ее лучший представитель , несравненный клоун  и по совместительству Президент  Альфонс , хрен знает какой. Первым делом он обошел зрителей со шляпой в руке , но когда увидел , что ни один жмот не подкинул даже ломанного гроша , то решил брать быка за рога.
 - Шановни пани та панове - сказал он с рыданием в голосе - Вы ж бачите яка вийна йде зараз у Европи ? Знову ти кляти москали повылазылы зи своих нор , шоб у ных очи повылазылы. А Европа и в хрен себе не дует ! Шо ти москалюки з украинцями в том Крыму роблять , так то ж сам царь Ирод с младенцами не робыв ! Реки крови заливают города и курортники ( конечно одни кацапы, а кто ж туды еще поедет) пьют вместо воды человечью кровь !  Я вже не говорю про мост , который приходится держать на своих плечах  "свидомым невольникам" , которых бичуют ужасные НКВдешники ., а то бы он давно уже провалился к едреней фене прямо в Ад . А сколько бы Европейцев могло бы жить себе в этом божьем уголке , если б не варвары из - за Урала.. У меня ж там у самого хатынка на бережку стоит такая малэнька , шо ее из космоса и не увидишь , а эти звери дерут с меня каждый год по пол мильена своих поганых рублей одних налогов  !
Не успел он договорить , как ему на шею бросились представители гордых  прибалтов
- А что ониии сссс наамии твоорят?- сказал самый разговорчивый из потомков Эстов - онииии , суууукииии - Но его уже дальше не стали слушать , потому что пришло время обеда.
За обедом прения разгорелись с новой силой. Все были убеждены , что с " кремлевцами" как их презрително называли все собравшиеся , нужно срочно кончать.
- Хорошо вам говорить - канючил клоун .- Вам и так подачки каждый день прямо с неба сыпятся , а нам бедным сиротинам каждую печеньку на карачках выпрашивать надо.
- А вы б ебл...м не щелкали когда Крым сдавали - огрызались прибалты - и вам бы оторвлся шмат !Как говорится "Цигель , цигель , ай люлю !" Просрали базу НАТОвскую , так кому вы теперь на хрен нужны ! Разве что гавкать из подворотни , да земелькой торговать.
 Место для лаек и блаблаек 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фотографии в альбоме « Неразобранное в Алфавиты », автор shevtsel на Яндекс.Фотках ...
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее ...
В России компартия в лице КПРФ давно превратилась в солидную буржуазную партию, стоящую на страже интересов крупного капитала. Как обстоят дела в других странах, сказать не могу, но каждый раз приезжая в Барселону ориентируюсь по вывеске коммунистической партии Каталонии, которая смотрит ...
Не прошло и месяца, как говорится. Вот только не надо про "любимогоартиставладимирапутена", ладно? Кому этот заспиртованный дрищ нужен?? Просто вовремя, после первой же выходки ему не дали в чан, и постепенно оно приучило всех к мысли "стоять-бояться". В который раз уже: ...
Показать свои осенние фоточки и посмотреть на другие можно ...