рейтинг блогов

Уна , уна , уна моменто , уна , уна , уна подписенто !

топ 100 блогов alex186130.04.2021 Уна , уна , уна моменто , уна , уна , уна подписенто !
 А вчера в Европарламенте дебаты были . Прямо не дебаты , а Армагеддон какой - то. Так всей Европе Украину жалко стало , что рев стоял на весь Парламент . Чуть кто подойдет да спросит :
 - Это по какому поводу шум такой стоит ?
 А ему в ответ :
 - Ты , что с неба свалился ? Тут антидемократы вот вот  Незалежную драть будут на шмотья , а тебе и горя мало ? Падла ты после этого безжалостная , небось с москалями снюхался и клыки свои желаешь в Неньку вонзить!
- Нет - кричит - Я ж свой ! Я ту Неньку как свою Неньку люблю , а москалей прямо удушить готов , такие они противные и нетолерантные  ! Вы мне только покажите где тут подписаться и что наши благодетели по этому поводу указывают? А то как - то бздошно , а вдруг не то подпишу и хозяева рассерчают. Тогда уж лучше сразу под трамвай или в петлю .
 - Не боись - отвечают - Хозяевам та Украина и на хер не нужна  , а вот москалей прижучить ой как хочется . Так что не прогадаешь , если весь праведный гнев обрушишь на головы агрессоров и заклеймишь их нехорошими словами , пидоров .Вот тебе резолюция готовая , что мол не хочу тех москалей и знать . И газу ихнего не надо и нефти их вонючей и ваще делов с ними иметь не желаю , с басурманами  азиатскими .  А особливо нажать нужно на тот "Поток Северный" , что никому он и в страшном сне не снился , а москали его небось тянут  чтоб по тем трубам разных Петровых и Васечкиных в Европу переправлять для совершения диверсий хулиганских . Вот недавно чуть всю Чехию не разнесли к едреней фене. Так шо давай , подписуй и другим место давай , вон сколько столпилось и все желают свои верноподданические чувства показать . Не дай бог Гегемон осерчает и пайки лишит , тогда хоть в омут головой .
 Тут вся Европа прямо как охренела . Один другого отталкивают , норовят авторучкой в глаз заехать .
 - Я тут со вчерашнего стою - кричит один  , а другой хлясь его по мордасам :
- Ах ты рыло неевропеизированное , да я тебя усек как ты там с москалями шушукался , ренегат ! Хочешь демократию в Европе задушить ? А может ты и Гомосеков не уважаешь ,гад ?
- Врешь , сука  ! Я хоть ейн момент готов свой европейский зад подставить, только бы доказать усем ...., А-а-а-а ,ты куда без вазелина , гаденыш?
 Но тут на них прикрикнул Меценат , что мол места всем хватит  и чтоб не толпились как селедки в бочке, а культурно , по европейски подписывались и дело пошло ! Вот только в давке затоптали какого - то бедолагу в вышиванке , тот только и успел прохрипеть : " Слава Героям !"
                Место для лаек блаблаек и прочей подписки .
                 П. С. Хто не подпишется - тот москаль !

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перекличка, кто же уцелел после вчерашнего)) ...
Бацька популярно объяснил что он не собирается вводить войска на Украину. Формулировка - в этом нет необходимости. «Если мы живой силой ввяжемся в этот конфликт, мы ничего не добавим и не решим, а сделаем хуже, Это не роль белорусов. Хоть я и не отказываюсь, что мы принимаем участие ...
...
                                      Как человек, проживший четверть века при СССР, не люблю суконного казённого патриотизма. Патриотизм – совсем другое. Это – чувство, порыв, а не чтение ...
Вторая часть, для начала, вызывает вопрос «а нужна ли она вообще?». Как по мне – ответ отрицательный, но посмотрел не без удовольствия, тем не менее. Делать из годного жанрового фильма целую, извиняюсь за выражение, франшизу – сомнительное решение, конечно. Ну да ладно… Короче, тут ...