В настройках дневника стало возможным изменить адрес своего дневника
ValeZ — 15.09.2010
Раньше единственым способом изменить адрес своего дневника (например после смены имени или же при желании иметь при русскоязычном имени его латинский вариант в адресе дневника) было подключение домена к дневнику. Причин тому было несколько, главная из них очевидна: ссылки на Ваш дневник перестанут вести на него. Хотя это, конечно, решается просмотром таблицы изменения адресов и перенаправления на Ваш новый адрес, но поисковым системам, наверняка, это не понравится (к сожалению приходится всегда заниматься "шаманством"и угадайкой, боясь, что поисковые системы сработают как-то не так, как хотелось бы).
Сейчас в настройках дневника, во вкладке "Изменить пароль,емейл или имя" можно практически любой набор латинских букв и цифр превратить в то имя, которое хочется чтобы было в адресе дневника, если у Вас еще, конечно, не подключен отдельный домен.

Я не знаю как это изменение скажется на индексации Вашего блога в поисковых системах, участия его в рейтинге блогов Яндекса и других блогов, работоспособности различных чужих счетчиков, эти вопросы остаются целиком в ответственности владельца дневника.
Со своей стороны мы обеспечим, чтобы старые ссылки на дневник работали, чтобы Ваш старый адрес не перехватил другой человек. Вместе с тем нет смысла умышленно занимать много хороших имен, потому как это не сработает, подробности давать тут смысла нет.
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
" Вот и всё - облетела листва."
Концерт "Предчувствие победы над вренем". В честь 100 летия со дня рождения
Сезоны конца октября (почти как в Японии)
Владимиров И.А., Продразверстка (реквизиция).
О бл***и дня Как, опять он?
Чипов не продадим, а сою не купим
4 ноября 1943 г. после допроса и пыток была казнена 12-летняя партизанка Лара

