В лучшем случае во второй тур
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
ФОМ уверяет, что 70% россиян хотят, чтобы Путин баллотировался на новый срок. 15% полагают, что ему надо уйти на другую руководящую должность, 8% считают, что дедушке пора на покой, еще 7% затруднились с ответом.
То есть, почти треть россиян, отвечая официозному ФОМу дала понять, что видеть Путина президентом еще 6 лет не готова. И это при нынешнем уровне запуганности народа. Представляете, какие были бы результаты, если б люди не боялись отвечать, а вопросы задавали бы не придворные социологи?
![ФоÑо взÑÑо из оÑкÑÑÑого доÑÑÑпа в ÐнÑеÑнеÑе ФоÑо взÑÑо из оÑкÑÑÑого доÑÑÑпа в ÐнÑеÑнеÑе](/images/main/v-luchshem-sluchae-vo-vtoroy-tur-437b0f.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/serpompo2018/84778079/1603546/1603546_800.jpg)
Примерно такие, как в опросе, проведенном независимой социологической службой Russian Field за полгода до выборов. Только 30% назвали в качестве своего кандидата Путина. Это и есть его реальный электоральный рейтинг. И означает, что при честных конкурентных выборах с допуском не картонных дурилок, а реальных кандидатов Путин в лучшем случае выходит во второй тур.
|
</> |