В каком смысле "кончил"
rovego — 12.04.2016
Представьте себе. Открываете вы, например, контакт или скайп, и
читаете новое сообщение от знакомой: "Надеюсь, в машине ты все-таки
кончил, мне надоело". В это время вы понимаете, что у вас за спиной
стоит жена. Она тоже это прочла. Ваши действия?
Мой друг вчера так попал. Какой прекрасный вечер устроила ему супруга. А ведь человек ни в чем таком не замешан.
Сослуживица удружила. У них на работе постоянные дрязги. Кто кого сожрет, кто тормозит рабочий процесс, а кто медальку заслужил. Нормальные рабочие отношения. После работы он иногда подвозит ее, живут по дороге, недалеко друг от друга. Споры на рабочие темы продолжаются даже в пути. Вот и в этот раз он говорил страстную речь о необходимости что-то там оптимизировать, выбить средства, создать условия. Сослуживица молча слушала. Перед тем, как выйти из машины, спросила:
- Все? Ты кончил? Или еще вопросы остались?
- Да! - сказал он, и уехал злой.
И дома такой мессиндж в личку.
Выяснили, конечно, в каком смысле он, извините, кончил. Хотя, как он сам говорит, такого группового секса и представить себе не мог. Жесткий церебральный, в мозг! Больше, говорит, не хочу. Сослуживица с невинным видом написала извинение. "Уважаемая семья таких-то! Прошу прощения, я нечаянно. Слово "кончил" имеет не одно значение. Учите русский язык."
Жена говорит: "Она это нарочно. Хочет тебя довести, чтобы ты с работы ушел". Какое интересное коварство. Может, правда. Кто их, женщин, поймет.
&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&
- Стариков хотят отправить к фельдшерам и медсестрам
- Бёммерманн виновен, очередь за Быковым
- Латвия во времена СССР, вспоминает русская
- Российские дети должны работать с 12 лет
- Береги своего старину

|
|
</> |
Наркологическая клиника Санкт-Петербург: помощь рядом с вами
Искусственные идиоты не осиливают синтез контекста
Поразительное фото в продолжение двух предыдущих постов
Летняя поездка в Выборг. Часть 2
Факты. Право.
Акадиа. Животные.
катарантус
Загадки маленького Старого Крыма: Бейбарс, Жанна де Гоше и другие
45 лет альбому Грейс Джонс "Slave to the Rhythm"

