рейтинг блогов

В какие игры играют в соцсетях

топ 100 блогов putin_slil12.09.2015 Теги: Путин Оригинал взят у В какие игры играют в соцсетях algari в В какие игры играют в соцсетях
В какие игры играют в соцсетях
Блокада Приднестровья, караулллл !!!
Майдан в Армении, карауллллллллл !!!
Майдан в Греции, караулллллллллл !!!
Майдан в Молдавии, караулллллллл !!!
Переворот в ДНР, караулллллллллл !!!
__________________________________________
Итого: "Это они хотят ситуацию раскачать вокруг России, а когда она ослабнет, разорвать ее в клочья, устроив триста тридцать три майдана, переворота и одну мировую войну".
Караул!!!!!!!!!!!! Путин введи, Путин отними, Путин верни, Путин спаси...

А пока ОН ничего не делает, МЫ будем кричать КАРАУЛ!!!!!!!! и качать шайтан-трубу в ЖЖ, ВК, ФБ и Тви !!!!!!!

1. В России плохо и башни в Кремле неправильные!!!!!!!!!
2. В России ГОТОВИТСЯ МАЙДАН, а ФСБ и полиция только взятки умеют брать!!!!!!
3. В России дипломаты из США дают ПРИКАЗЫ Губернаторам !!!!!!!!!!!
4. В России госдеп скупает политиков пачками, а власть этого не видит!!!!!!!!!
5. В России скоро появятся новые автономии на Кубани, Сибири и Карелии которые отделятся и присоединятся к США, а Путин ничего не делает!!!!!!!!!!!!!

Вы прочитали краткий обзор "патриотических" блогеров Рунета. Почему в скобках?, а потому, что это псевдо патриоты России, они были и будут ими только в силу конъюнктуры, своих личных амбиций, оплаты их услуг и проч. и проч. и проч. и имя ИМ не патриоты, а продажные твари и до поры, до времени, замаскированные русофобы, которые случись в России действительно беда будут выть: "Мы предупреждали, Мы кричали, Мы писали, а власть нас не услышала и потому долой ее!!!", а когда их призовут к ответу они скажут: "Мы ничего не раскачивали и ненависть к власти внутри сраны не зарождали и не холили и не растили недовольство правительством в комментариях под нашими глумливыми постами".

Интересно госдеп в упор не увидел протестов в Бейруте и эти протесты в упор не увидели лжепатриоты, хотя удар по Ливану, это удар по Сирии и интересам России в этом регионе.
А сегодня "ЭТИ" лжепатриоты не увидели протестов в Испании, но увидели массу недостатков в Кремлёвских башнях.
Фас!!! качать Европу не поступал, а посему можно только стенать о беженцах вместе с ЕвроСМИ и традиционно ругать политиков, но, не более. Европу надо беречь ведь им там жить, кому-то сегодня, а кому-то завтра.... А Россию качали и будут качать ведь Путин, Шойгу, Патрушев, Медведев, Рогозин, Сурков, Набиулина всё делают не так .... как того требуют в Госдепе и бложиках лжепатриотов.
И потому ввожу новый ТЕГ - лжепатриотыРоссии.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эта интересная история о том, как можно заработать 100$ общеизвестна. Почему я ...
Ненуачо, надо уже переименовывать свой журнал. Хотя, не надо, сад-огород - это АдЪ и есть. Так что останутся "Новости Ада". Читайте передовицу. Сегодня Валерич изволил дрыхнуть до одиннадцати, потом я собрала его в горстку, вызвала такси и мы отчалили в сад к бабушке. К слову, я попала в ...
«Безумный Макс: Дорога ярости», Джордж Миллер, 2015. Эдакая «Кин-дза-дза» в мире экшена. Обычно такие фильмы не смотрим, но тут получили удовольствие. Так что даже захотелось узнать, что там было в предыдущих фильмах франшизы. Интересно про подробности съемки. Сначала работы были ...
Прихожу вчера в тренажерку как обычно. Захожу в раздевалку. Начинаю переодеваться. И вдруг обнаруживаю, что в пакет к своей спортивной форме забыла положить футболку. Думаю: блин, что делать? Или уходить, или бежать домой за футболкой, или что? Ни один вариант не подходит. А на мне ...
Облом подкрался незаметно... Скажите на милость, кто у них там такие дурацкие задания придумывал, а??? Для меня это задание абсолютно невыполнимо по определению. Не было в моей жизни людей, которых я предпочла бы забыть. Ну не было! Нет, конечно разные мелкие пакостники в ней встречались ...
  • math007tutor : RT @repetitor2015: #Советы Узурпатору #Вова учит английский язык онлайн #Путин получает #совет, как вести войну #Порошенко и #Obama http://…

  • 20kirdykhuilo17 : RT @NashaCanada: Путин хочет восстановить отношения с Киевом. Это очень просто: надо только отстроить разрушенный Донбасс, вернуть Крым и з…

  • ioseliani : @VictorKvert2008 @bell_mess трибунал Боинг, Крым, тысячи убитых. Путин на скамью подсудимых и тогда можно мириться.

  • 13ZdorovieGog13 : Путин таки наехал на губернатора Кировской области - SoftСraze: актуально и обьективно

  • JanisNoelle : Путин бросил вызов НАТО

  • ValeriaShaban : Владимир Путин подписал ряд поручений по вопросам здравоохранения

  • shi75hu : RT @bassanets: ПУТИН ОТВЕТЬ НАРОДУ! http://t.co/wpIF4Rzt9A с помощью @YouTube

  • petr_nik1971 : Владимир Путин прокомментировал призывы включить ДНР и ЛНР в состав России http://t.co/WrlN1GSO3n

  • Simka_80 : Путин таки наехал на губернатора Кировской области - SoftСraze: актуально и обьективно http://t.co/aBjuExdvOu #Читай

  • GDRovec : RT @rudchenkoigor: Казанский: Путин говорит, что с фашистами и хунтой надо дружить. Кто он после этого в глазах россиян? Друг фашистов?: ht…

  • svvettasve : Путин рассказал молодежи о важности науки и влиянии улицы https://t.co/lf2vk2U0YC