Дарвинисты.

топ 100 блогов putin_slil08.09.2015 Оригинал взят у Дарвинисты. mir_mag в Дарвинисты.
Дарвинисты.

История с Пургиным, мне кажется не так проста,как кажется. Юрымайклы это пена.Фон . Что за этим стоит?

Сначала рассмотрим порядок событий.

3.09.
Делается вброс информации о связях Захарченко и Ходаковского с Ахметовым.
Канал вброса - обезличенный файл, который тем не менее тиражируется Кассадом
http://colonelcassad.livejournal.com/2369075.html
И подтверждается Гиркиным.
http://chervonec-001.livejournal.com/842735.html
Я не оцениваю качество документов.Документы и документы. Обращаю внимание ,что с этого момента запускается новый виток лозунга "Олигархи и Сурков всех сливают. Захарченко и Ходаковский (высшие должностные лица ДНР) предатели"!.

4.09. Начинается интрига вокруг Пургина. Детали опустим. Просто напомню действующих лиц сценария (говорим про инфокаринку).
- Александров
-Пургин
-Пушилин
-МГБ ДНР
Причем сразу данная ситуация подается как "Переворот" . Информационный фон обеспечивают ЮраСумы, Майкл1.
Подхватывают многие. При этом сама ситуация информационно связывается с вбросом от 3.09.

"Неужели так сработал компромат широко разбежавшийся вчера по сети, что одна из сторон перешла к действиям?"
" Вместо народной республики - частная криминальная республика Ахметова!"

http://chervonec-001.livejournal.com/846164.html
Т.е. Саму связь между "арестом " Пургина и компроматом на Захарченко и Ходаковского утверждают те же каналы,которые распространяли и утверждали этот самый компромат.

5.09. Появляется лозунг ВОССТАНИЯ.

"Про-киевский, про-ахметовский ПУТЧ В ДОНЕЦКЕ. Только восстание ополчения может спасти ДНР"
Сообщается о "брожениях" в ВС ДНР (Которых на самом деле не было)

"ПРЕДАТЕЛЬ ЗАХАРЧЕНКО СО СВОИМИ ПОДРУЧНЫМИ (ПУШИЛИН, ХОДАКОВСКИЙ И ПР.) ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ В ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ.
В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ТОЛЬКО ВОССТАНИЕ ОПОЛЧЕНИЯ, АРЕСТ И ЛИКВИДАЦИЯ ПРЕДАТЕЛЕЙ СМОГУТ СОХРАНИТЬ НАРОДНУЮ РЕСПУБЛИКУ И НОВОРОССИЮ!"

http://pravoe-org.livejournal.com/797832.html
За такие призывы в военное время расстрел - адекватное наказание.
Народ призывается на митинг в Донецке. Несанкционированны. Война все спишет ?

Дарвинисты.

Очень интересен значок НОД внизу картинки. Напомню, что информобеспечитель Юра Сумы во время стрима на "Антифашисте"
сказал ,что единственное ОФИЦИАЛЬНОЕ лицо ,которое дало оценку происходящего в ДНР - депутат Фёдоров. Он ,по словам ЮраСумы, назвал это путчем. Без комментариев.

6.09 На фоне борзописаний рупоров "переворота" появляется новостийка о расстреле Пургина . Вброс делается через укропомомойный блог http://novoros1.livejournal.com/20777.html
и подхватывается по кругу, в том числе Газетой .ру.

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/09/07/n_7564169.shtml

На данном этапе ,думается мне , многим ооочень бы хотелось ,чтобы Пургин был бы мертв.

7-8.09.Новости о Пургине в стиле Юрысумы и Майкла1 подхвачены укроСМИ и укроДепутатами. За перерпитиями смотреть тошнотно, но перл когда Майкл перепащивает сообщения СБУ просто один из лучших. Майкл1- премия Дарвина третьей степени!

Цитата: «Чем больше там (на Донбассе — ред.) будет каких-то разборок происходить, тем понятнее будет для всех, в том числе и для мирового сообщества, что там нелегитимная власть, что они прикрываются идеологией, за которой ничего не стоит», — заявил Тандит.
"В Службе безопасности Хунты считают, что незаконным смещением Пургина Россия укрепляет свою власть на Донбассе." (!!!!! СБУ говорит про "незаконность смещения" в ДНР !!!)
http://mikle1.livejournal.com/5546050.html

До человека не доходит, что разборки устроили сам МАйкл1 и Юрасуммы. Ибо остальные, в том числе ОФИЦИАЛЬНЫЕ лица ДНР МОЛЧАТ!

8.09.
Пургин живой и здоровый выпускается из "подвалов МГБ", Ходаковский дает интервью "Фонтанке", Пушилин едет в Минск, а Захарченко показывают на федеральных каналах. Занавес ? Нет. Это только предыстория. А что все-таки это было?

Опираясь на эту хронологию прихожу к выводу, что готовилась комбинация по дискредитации Захарченко и Ходаковского, расшатывания ситуации в ДНР. И когда Пургин говорит о том,что

Рабочая версия, с которой его выпускали – задержание происходило в целях его безопасности. «Есть идиотическое объяснение – они защищали от украинской диверсионно-разведывательной группы, которая якобы меня должна была убить, — отмечает бывший председатель парламента. — Это такая рабочая версия. И так четверо суток». Он отмечает, что в настоящее время узнать истинную причину задержания невозможно — информация тщательно скрыта. «Объяснения никто вам не даст», — отмечает политик.

http://riafan.ru/399120-purgin-menya-vyipustili-bez-obyasneniy-kak-i-zaderzhali/
Это вероятнеей всего правда.

И демонстративное , дуболомное задержание просто запустило ту хронологию, о которой писал выше. Думается мне ,что по дороге от границы до Донецка Пургина , который вез по словам Юры-сумы (Дарвин 2 степени по совокупности опубликованных материалов .Подробности здесь
http://kroshka-cat.livejournal.com/664910.html) неограниченные полномочия был бы расстрелян ДРГ. Все бы свалили бы на Захарченко или Ходаковского . Но не срослось.

Когда Юра-Сумы говорит о том,что все устроил Пушилин, то Дарвин ему обеспечен. Ибо к примеру по словам тог же Пургина, эскорт останавливали и досматривали несколько раз . Думается мне,что берегли Андрея Евгеньевича злобные МГБисты.
Риторический вопрос. Хватит ли у Пушилина полномочий на такую операцию? Ответ на поверхности - не хватит. Кстати и про влияние Пургина есть мнение. В нынешней ДНР влияние определяется влиянием на Вооруженные силы. Пургин же просто политик . Возможно идеолог.
Поэтому сама версия "Пушилин произвел переворот против Пургина" это дарвиновская версия.
Истинное значение всей этой инфовакханалии удар против Захарченко и курса ,который сейчас идет.
А Пургину стоит поблагодарить МГБ. Мне так кажется. Пушилин же, фигура временная, проходная. На момент контроперации.

А кто же претендует на Дарвина первой степени ?
Давайте зададимся вопросом. Кого нет из действующих лиц из п.1. Правильно. Г-на АлександрОва. И где он неизвестно .
И у кого спрашивать ?
А тот ,кто имел сообщения от Александрова, от ключевого свидетеля по сути? У кого может спросить МГБ, где, мол Александров? Кто поднял волну в конце концов?

путник

Бинго ! Премия Дарвина 1 степени!
.......................

И если серьезно ,то соглашусь с Крыжиным.
Не пургины с александровыми и пушилиными управляют ситуацией, и уж точно к управлению не имеют никакого отношения околополитические местные блогИры, подымающие сейчас инфоволну, направленную на открытый мятеж. Не забывайте, зайчики, что МГБ ДНР как самостоятельная структура может ещё и не торт - но вот получить данные о тех, кто пытается сейчас переформатировать зраду и ганьбу в майдан, тащемта ни разу не проблема, у МГБ есть старший братец, который на каждого из вас и из нас да-а-авно завёл соответствующие файлы. Потом, зайчики, к вам придут и может быть даже вы успеете написать в пейсбухЪ или ЖЖ отчаянный псто "Меня забрали в застенки кровавой гэбни", и на этом всё будет закончено.

http://fareastener.livejournal.com/163784.html
Ибо нефиг !
пы.сы.
И с кем же в Питере встречались Александров и Пургин? А вот этого знать не хочу. Пусть инсайдеры знают.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какой синхронный вброс от "киевлян", обеспокоенных чистотой моего города. Вот, запомните на будущее этих троих. Может пригодится. Раз Два Три С правильным ...
Плевал я на эти тарифы (временно). Объясните на пальцах и картинках где это всё географически будет на Ваське и как затронута ул.Кораблестроителей. На "Водила_спб" ниче не ...
Что мне одной пришло письмо с Лабиринта о закрытой распродаже??? второй год смотрю на книгу Подарок для Снегурочки утром порасстраивалась что не заказала ее на той неделе и вот пожалуйста -скидка! И еще прочитав одну необыкновенную рецензию срочно захотела еще хочу но ...
И еще несколько околоролевых мыслей в связи с "1905", но напрямую к ней не относящихся - скорее, обобщающих некоторый спектр наблюдений. Мысли могут показаться излишне циничными, но, как обычно, я ставлю своей целью наиболее точное выражение моих мыслей, а не провоцирование читателей на не ...
...