рейтинг блогов

В Индии найдено лекарство, побеждающее коронавирус: в 200-миллионом штате

топ 100 блогов new_rabochy31.10.2021Коронавирус
Власти 200-миллионного штата официально заявили всего об 11 новых больных за сутки.
Северо-индийский штат Уттар-Прадеш официально заявил о том, что 33 района свободны от COVID-19. Причиной власти назвали употребление препарата Ивермектин.
В Индии найдено лекарство, побеждающее коронавирус: в 200-миллионом штате
В Индии найдено лекарство, побеждающее коронавирус: в 200-миллионом штате
К
ак сообщают местные СМИ и отмечает правительство Индии, уровень выздоровления здесь составил 98,7%.
Напомним, что авторы препарата получили Нобелевскую премию. Лекарство было создано еще до пандемии COVID-19 и обладает сильнейшим противовирусным и противопаразитарным эффектом. Оно способно бороться и предотвращать 21 вирус, включая SARS-CoV-2.
В целом в Индии уровень вакцинации составил 5,8%.
Сообщается, что сначала, в мае и июне прошлого года его вводили врачам, которые работали в штате с высокой плотностью населения.
Затем, в августе, в Уттар-Прадеше вышло официальное уведомление, в котором медикам рекомендовалось пить таблетки Ивермектина по 12 мг.
В дальнейшем в ходе 44 экспериментов и 31 официальном исследовании было доказано, что лекарство является безопасным и эффективным средством от COVID-19.
Один из врачей, которые работали в штате с начала пандемии, доктор Аншул Пэрик, отметил, что в штате фиксируется крайне низкий уровень больных на 1 млн человек.
В итоге, власти штата решили давать Ивермектин обычным гражданам.
Источник портала WND заявил, что препарат подавляет грипп и иные вирусы. Он также безопасен, число побочных эффектов крайне мало.
“Он прописывался миллионы раз”, – утверждает источник издания.
Как сообщила накануне газета Times Of India, население штата Уттар-Прадеш составляет 199 млн 581 тыс. 477 человек.
При этом 20 сентября число вновь зараженных коронавирусом составило 11 человек, лечение проходят 194 больных.

Япония прекращает развертывание вакцинации, переходит на ИВЕРМЕКТИН, и все выздоравливают
Продолжающийся маразм с «Ковид-19» здесь, в Соединенных Штатах, существует исключительно потому, что наши власти не смогли использовать правильное лечение. Они использовали так называемые "вакцины", когда Япония только что доказала, менее чем за ОДИН МЕСЯЦ, что ивермектин может уничтожить болезнь.
Шведское агентство общественного здравоохранения в среду рекомендовало временно прекратить использование вакцины от Moderna от COVID-19 среди молодежи, сославшись на вероятность возможных редких побочных эффектов для сердца. В нем говорилось, что приостановка вакцинации должна пока действовать до 1 декабря, объясняя, что были получены доказательства повышенного риска побочных эффектов, таких как воспаление сердечной мышцы (миокардит) и воспаление перикарда (перикардит).
Финляндия, Дания и Норвегия также приостановили вакцинацию против COVID-19.
Финляндия в прошлый четверг присоединилась к Швеции, Дании и Норвегии, рекомендуя не использовать вакцину Moderna против Covid-19 в младших возрастных группах, ссылаясь на риск редких сердечно-сосудистых побочных эффектов, которые, по их словам, оправдывают меры предосторожности.
Институт здравоохранения и социального обеспечения Финляндии заявил в прошлый четверг, что приостановит использование вакцины Moderna среди мужчин в
Свернуть
возрасте до 30 лет, после аналогичного шага шведских регулирующих органов в прошлую среду. Дания в прошлую среду заявила, что не будет предлагать вакцину Moderna лицам младше 18 лет в качестве меры предосторожности.
Норвегия в среду сообщила, что всем лицам в возрасте до 18 лет не следует вводить вакцину Moderna, даже если они уже получили одну дозу, и рекомендовала мужчинам в возрасте до 30 лет вместо этого рассмотреть возможность получения вакцины, разработанной Pfizer и BioNTech. Норвежские официальные лица привели данные США, Канады и стран Северной Европы, заявив, что абсолютные риски остаются низкими, и назвав этот совет “мерой предосторожности”.
Европейское агентство по лекарственным средствам сообщило в четверг, что новые предварительные данные из северных стран подтверждают предупреждение агентства, принятое в июле, о том, что воспалительные заболевания сердца, называемые миокардитом и перикардитом, могут возникать в очень редких случаях после вакцинации препаратами Covid-19, сделанными Moderna и Pfizer-BioNTech.
Однако на сегодняшний день абсолютной суперзвездой среди иностранных государств, занимающихся COVID, является Япония. Япония ОТКАЗАЛАСЬ от вакцин и вместо этого применяет в качестве лечения ивермектин - и за один месяц уничтожила COVID в этой стране!
* Безопасно? Япония откладывает вакцинацию Модерной, прекращает вакцинацию по всей стране после того, как в составе вакцин обнаружены загрязняющие их «частицы намагниченных металлов».
* В Японии отозвано три партии вакцины Модерна из-за найденных в них частиц нержавеющей стали.
* Сообщается, что в нескольких японских городах во флаконах с вакцинами обнаружены плавающие белые частицы.
* Министр здравоохранения Японии говорит врачам, чтобы те рекомендовали для лечения от ковида препарат ивермектин.
* В настоящее время в Японии добились лучших в мире результатов по борьбе с ковидом, эта болезнь стремительно сходит на нет.
У вас еще есть вопросы?
Просто чтобы вы сориентировались в последовательности событий.
К сентябрю были расследованы случаи смерти после вакцинации от COVID-19.
Примерно в то же время флаконы с вакциной тщательно изучались, и в них был обнаружен металлический "магнитный" материал.
Очень скоро после этого министр здравоохранения Японии объявил, что врачи могут выписывать пациентам Ивермектин.
Месяц спустя западная пресса была шокирована тем, что КОВИД почти исчез с острова.
Теперь вам понятно?
Вот как это выглядит в стране, в которой все еще существует приоритет закона. Правительство реагирует на сообщения о смерти после вакцинации и зараженных вакцинах, переходит к реальному лечению, людям становится лучше, и вирус исчезает.
Теперь сравните это с тем, что происходит в Соединенных Штатах, Австралии и Новой Зеландии. Все три страны потерпели сокрушительную неудачу в борьбе с COVID-19, и эта неудача привела к ошеломляющей потере свободы и разрушению торговли.
Это самая большая новость прямо сейчас.
Япония покончила с COVID. Она сделал это после того, как остановила развертывание вакцинации и перешла на Ивермектин.
Точка. Это всё.
Редакционное мнение Хэла Тернера
Если бы ваше правительство действительно хотело покончить с COVID, если бы это было его истинной целью, оно сделало бы то, что сделала Япония.
Вы можете использовать Японию в качестве примера, если кто-то начинает болтать какую-то чушь о том, как вам должна помочь вакцинация, как вы помогаете самому себе и другим, чтобы они не заболели от того, чем они были вакцинированы.
Используйте этот пример Японии, когда они пытаются представить какой-то неубедительный довод о том, как власть на самом деле пытается сделать все возможное, чтобы положить конец COVID, а эта неграмотная толпа способствует появлению новых штаммов вируса и еще большему распространению болезни.
Япония остановила вакцинацию. Япония перешла на ивермектин. В Японии нет COVID. Она сделала это меньше, чем за месяц!
Итак, если ваше правительство не сделает того, что сделала Япония, теперь, когда ЯПОНИЯ ПОБЕДИЛА COVID, что тогда можно сказать о вашем правительстве?
Это говорит о том, что сторонники теории заговора были правы! Они были правы. То, что произошло в Японии убедительно доказывает, что правительство может действовать вам во благо и защищать вас от вирусов.
Теперь у нас есть исторический прецедент, когда правительство поступает правильно и выигрывает.
Если ваше правительство этого не сделает, то это потому, что вакцинация касается чего-то другого, а не общественного блага.
Хммм. О чем это может быть? Как насчет тоталитарного контроля!
Япония начала вакцинировать население позже и прекратила вакцинацию раньше, чем штат Массачусетс. Массачусетс все еще борется с COVID с парой тысяч прорывных случаев в неделю. А в Японии уже все закончено.


А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ НА "ЦИВИЛИЗОВАННОМ" ЗАПАДЕ.

Людям защищающим власть тоже раздают убийственные вакцины
45-летний специальный агент ФБР, который защищает режим умер менее чем через 24 часа после вакцинации Pfizer. Чем чаще это происходит, тем чаще случается с людьми, которые будут высказываться.
В Индии найдено лекарство, побеждающее коронавирус: в 200-миллионом штате
Далее так:
"45-летний мужчина умер менее чем через 24 часа после вакцинации Pfizer COVID-19.
Джеффри Янг, специальный агент ФБР, привился 17 апреля. Через несколько часов у Джеффри появилось несколько симптомов, включая головную боль и тошноту.
Его жена много раз проверяла его в постели, потому что он шелестел, но он выглядел в порядке, и они думали, что побочные эффекты нормальные.
В следующий раз, когда она увидела его несколько часов спустя, он был синим, и его рука свисала с кровати. Он не дышал и в конце концов был объявлен мертвым.
«Мой муж очень верил в свободу», - сказала его жена Она в видео в Instagram.
«Настолько, что он ходил на работу каждый день, чтобы поддержать наши свободы и бороться за наши свободы. Он доверял науке, он пошел и получил шанс. Он сделал это до того, как всех обязали это делать. И он хихикал надо мной и говорил: «Она, ты глупая, все в порядке. Не беспокойся об этом. Их получают миллионы людей, и с ними все в порядке. У нас все будет хорошо ».

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. В Южной Корее умер вакцинированный Pfizer подросток  Lenta.ru
  2. В Южной Корее умер привитый Pfizer подросток  Известия
  3. После прививки от коронавируса Pfizer в Южной Корее скончался подросток – Учительская газета  Учительская газета
  4. Привитый вакциной Pfizer подросток умер в Южной Корее  Федеральное агентство новостей No.1
  5. В Южной Корее умер подросток, привитый вакциной от Pfizer  Life.ru
  1. Эксперты в США рекомендовали вакцину BioNTech/Pfizer для детей от 5 лет | DW | 27.10.2021  DW НА РУССКОМ
  2. Группа экспертов FDA рекомендовала применение вакцины Pfizer среди детей от 5 до 11 лет  Интерфакс
  3. Регулятор США разрешил применение вакцины Pfizer для детей 5—11 лет  RT на русском
  4. В США одобрили вакцину Pfizer для детей младше 11 лет  Газета.Ru
  5. Pfizer поставит правительству США 50 млн доз вакцины для детей  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
FT: ученые связали вакцины Pfizer и AstraZeneca с редкими неврологическими осложнениями  Газета.Ru В России зафиксировали новый максимум случаев заражения коронавирусом  РИА НОВОСТИКоронавирус: в России новый антирекорд - более 40 тысяч заболевших, в Китае ограничения за сто дней до Олимпиады - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская службаМосквичи могут бесплатно пройти тестирование на коронавирус в 70 пунктах  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
WWW.STYLENOTICE.COM Я часто слышу такую примерно фразу: "я дизайнеров не запоминаю и не знаю, мне не важно, кто дизайнер и дизайнер ли это. Главное, чтобы вещь нравилась" Думаю, каждый из нас слышал такое не раз Теперь обещанная мысль вслух: Вот я ...
ШТАНДАРТЕНФЮРЕР СС СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ДВУХ СТАЛИНСКИХ ПРЕМИЙ http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1253399&fclick=1&lnt_type=1 ЯПОНСКИЙ АС ЖИВЕТ В РОССИИ http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm? ...
В танковом музее, что в Бовингтоне, есть немалое число машин, имеющих вполне себе боевой опыт. Как раз пара из них на снимке. Первая - Challenger 1, принимавший участие в операции "Буря в Пустыне". По ее итогам программу Challenger решили продолжить. Вторая же машина является трофеем 1956 ...
...
...
  • Gian59342003 : RT @ChanceGardiner: TGR Rai: Un ragazzo di 18 anni manifesta la sindrome di Guillain-Barré 15 giorni dopo Pfizer. La sindrome di Guillain…

  • jjwwpp5 : RT @bokuwa_kumaa: เชียงใหม่หลายรพ.เริ่มเปิดให้ walk-in ฉีดสูตรไขว้ Astrazeneca-Pfizer ละ สูตรนี้โอเคนะ WHO รับรอง ภูมิพอๆกับ Pfizer 2 เห็น…

  • vincent59_p : RT @TrueNorthCentre: Several legacy media companies failed to reveal nearly $2 million worth of Pfizer Pharmaceuticals funding that a leadi…

  • JopieKoop : RT @PeterKonings7: Nog maar eens: Vindt niemand het vreemd dat Pfizer 3 maanden na de trials de controlegroep óók heeft gevaccineerd, uit '…

  • juanita_klepacs : RT @CabanaNot: HUGE!!! European Parliament shows the VX CONTRACTS!!!
  • justmike_l0 : Поздравляю, у меня положительный на коронавирус

  • ivnikulin1 : RT @TITKTATAN: Монгольский сценарий: почему коронавирус не жалеет вакцинированных? https://t.co/oEGtEhSFDV

  • colvks : RT @WorldActually: Тестирование населения Харбина на коронавирус. https://t.co/XMwvr3aLQV

  • WorldActually : Тестирование населения Харбина на коронавирус. https://t.co/XMwvr3aLQV

  • KazAkparat : Ресейде бір тәулікте 41 мыңға жуық адам коронавирус жұқтырған https://t.co/60kDqFopbg https://t.co/7haIoKcenI

  • ArutzshevaR : Коронавирус в ЦАХАЛе: один военный в тяжелом состоянии, 699 - в легком https://t.co/v3HcBrs5zh https://t.co/JWRbZ8gY3n

  • piscescore : RT @tadapampam: Новая теория заговора: тайное мировое правительство распространяет миф о том, что вакцины не помогают, чтобы коронавирус ни…

  • moe_online : Умерла бабушка, за которой три дня ухаживал внук под видом врача https://t.co/CIzXTyKvVC #Воронеж #Коронавирус https://t.co/lmZGUlBQCM

  • EduardGanush : Зачем кабмин списал коронавирус со счетов в бюджете-2022−2024 - Статьи - Экономика - Свободная Пресса https://t.co/GP6NroyRcA

  • bgfjwz5hB51ZvRC : Как распечатать сертификаты, QR-коды и результаты тестов на коронавирус через Госуслуги?