рейтинг блогов

В Греции всё очень плохо...

топ 100 блогов nemihail16.01.2014Страны Не знаю зачем это скрывают от широких масс, но в Афинах действительно всё очень сложно.

В Греции всё очень плохо...


Прилетел и сразу заметил значительные перемены и совсем не в лучшую сторону. Например вот этот ресторан с видом на море расположен в самом дорогом районе Афин, раньше он работал круглый год. Такое ощущение, что люди просто бросили всё и исчезли.

В Греции всё очень плохо...

Сверху всё хорошо.

В Греции всё очень плохо...

Вот вам парк в элитном районе Вула, это местная Рублёвка

В Греции всё очень плохо...

Вот вход в парк.

В Греции всё очень плохо...

Тут безработные греки проводят время, играют в нарды.

В Греции всё очень плохо...

Катают шары. Работают в основном: грузины, армяне и украинцы.

В Греции всё очень плохо...

А кругом тихий ужас.

В Греции всё очень плохо...

Парк умирает прямо на глазах.

В Греции всё очень плохо...

Граффити это вообще отдельная тема, её исписан весь город, далее будет подробно.

В Греции всё очень плохо...

За трамваями не следят и они заливают маслом рельсы.

В Греции всё очень плохо...

Греки активно пересаживаются на старые авто, это конечно не совсем корректный пример, но авто парк Афин сильно состарился. И как не парадоксально Греция лидирует в Европе, по количеству кредитов полученных на покупку новых авто. Что же происходит в других странах Европы?

В Греции всё очень плохо...

В бедные районы я не поехал и после Вулы направился сразу с самый центр Афин. Даже тут что-то написали, прямо за караульным.

В Греции всё очень плохо...

По городу бродят брошенные домашние животные, у жителей не хватает средств, что бы прокормить себя.

В Греции всё очень плохо...

По улицам ходят пенсионеры, сегодня пенсия в Греции не сильно выше Российской, а цены на продукты питания, значительно, а коммунальные услуги в разы.

В Греции всё очень плохо...

Обратите внимание сразу за бабушкой автобусная остановка.

В Греции всё очень плохо...

Мусор тут везде, город буквально забит мусором и это самый центр.

В Греции всё очень плохо...

Спецназ дельта по пять человек патрулируют город.

В Греции всё очень плохо...

Не подумайте, что я сгущаю краски, есть ещё места напоминающие докризисную Грецию

В Греции всё очень плохо...

Но к сожалению их всё меньше и меньше, Европа умирает на глазах.

В Греции всё очень плохо...

Раскуроченная площадь прямо в центре города и хозяйничает тут бездомная кошка.

В Греции всё очень плохо...

Дальше иду по историческому центру прямо в нескольких сотнях метров от Акрополя

В Греции всё очень плохо...

Темнеет рано, прямо на глазах.

В Греции всё очень плохо...

Тут я думаю уже давно всё заброшено и кризис тут не причём, он лишь отсрочит момент начала реставрации, либо всё само развалится.

В Греции всё очень плохо...

Жалкое зрелище.

В Греции всё очень плохо...

По тёмному тут ходить страшно.

В Греции всё очень плохо...

Я бы даже сказал - жутко.

В Греции всё очень плохо...

Думаю пора идти в отель, пока меня не ограбили.

В Греции всё очень плохо...

Последний кадр, уже совсем стемнело, снимаю на высоких ИСО.

В Греции всё очень плохо...


Я очень надеюсь, что Греция выйдет из этой сложной ситуации, а что думаете вы, какие прогнозы?


View Poll: Опрос


Завтра поеду смотреть недвижимость, добавляйтесь, и следите:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

16.01.2014 17:59
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В процессе разбора завалов коробок с техникой обнаружил видеорегистратор Eplutus DVR-GS765 GPS Full HD. Был в использовании около полугода, потом перешел на другой. Если интересно, что он из себя представляет, можно почитать мой обзор сего девайса . Полный комплект, коробка, состояние ...
     Д олгое время мы всем народом жили, отвернувшись от Бога. Мы вели себя невежливо и грубо с Царём царей и не думали, что это опасно. Но Бог нас миловал, и помрачение наших умов постепенно проходит – медленно, но верно Россия ...
Тут кавказские парламентарии выдвинули предложение чтобы кавказцы убивающие, грабящие и насилующие русских отбывали свой срок в родных местах. Это уже действует для Чечни официально. Теперь хотят для всех республик. Основания такие - на ...
Если вдруг кто не нашёл для себя эффективного и натурального средства для очищения лица - вам сюда. Натуральная пенка для очищения кожи с экстрактом пшеницы, аминокислотами яблок и гиалуроновой кислотой. Эффективно очищает загрязнения, не высушивая при этом кожу. Huangjisoo, ...
Кучно пошли сегодня новости из Китая. Китайского министра обороны Ли Шанфу сняли с должности. Его обвинили в коррупции. В Китайской народной республике коррупцией заниматься нельзя. А бывшего министра иностранных дел Китая Цинь Гана исключили из состава государственного совета КНР. ...