В гостях Марго


Если вы думаете, что в декрете жизнь заканчивается - вы глубоко заблуждаетесь! Марго в декрете не просто продолжает заниматься любимым делом - пением, но и поступила в музыкальное училище!
Итак, встречайте - мама, студентка, певица и просто красавица - Марго))))
Всем привет! :)
Здравствуйте! :))
Меня зовут Марго!

И я очень рада быть участницей такого замечательного проекта в этом блоге!
Ира, спасибо огромное за приглашение!
С нетерпением жду знакомства и общения с новыми интересными людьми!))
Всё потому, что я - холерик и экстраверт.
Общение очень важно для меня.
По жизни я человек дружелюбный, всегда стремлюсь поддерживать хорошие отношения с друзьями и коллегами.
По профессии я - певица, хотя знаю, что многие люди не считают этот вид деятельности "профессией", больше - отдыхом.))
Действительно, занимаясь любимым делом мы всегда отдыхаем душой, но систематический труд никто не отменял,
Иначе любимое дело навсегда останется в ранге хобби.

Занятия вокалом я начала с практики. С самого раннего детства.
Первый раз я вышла на сцену в три года.))
Да-да, в это время дети уже способны на многое, так что - давайте им возможность раскрыть себя, не бойтесь! ;)
..Затем были занятия с частными педагогами, фольклорный хор, школьный хор, участие и победы в вокальных конкурсах. Постепенно выступления начали приносить заработок, и я стала серьёзно задумываться о получении профильного музыкального образования и о самостоятельном творчестве.
Сменила место жительства.
Вышла замуж.
Устроилась солисткой в рок-группу... И...забеременела.)))
А потом ещё раз.)))
Но я не считаю семью преградой на пути к своим достижениям.
Я считаю семью - своим главным Вдохновением и постоянным источником сил.
На 6 месяце беременности состоялось моё первое выступление на рок-фестивале.

Дети дали мне мощный творческий стимул и заряд "бодрости и оптимизма"тм.)))
В данный момент я - счастливая жена и дважды мама. Мои близкие - команда моих самых искренних болельщиков, они помогли мне исполнить мою заветную мечту - поступить на выбранный факультет в музыкальное училище.
Сейчас я студентка первого курса в музыкальном колледже. Отделение - "эстрадно-джазовый вокал".
В своём блоге пишу о своих буднях и праздниках, о том "как удаётся всё совмещать?", о том "как удаётся всё успевать?" об учёбе, о работе, и обо всём что мне интересно.
Буду рада ответить на любые вопросы о музыке, о джазе, о детях, да и просто пообщаться!))
P.S. А ещё я слинго-мама, адепт естественного родительства и фанат грудного вскармливания!!!))))

|
</> |