рейтинг блогов

В Госдуме решили отправлять россиян на заработки в сирийский сортир

топ 100 блогов fromnorthcyprus05.10.2015 Знал , что все мои посты внимательно изучают в Кремле, в Госдуме и докладывают о них на самый верх в кабинеты разных спецслужб. Что приятно,  верхушка России прониклась осознанием того, что с Северного Кипра все международные события видятся намного четче и ярче .
Стоило три дня назад опубликовать пост о том, что дорогих россиян кормят всякой дрянью, вместо нормальной пищи, и предложить отправлять всех желающих воевать в Сирию на добротный солдатский паек, как Госдума нарисовала положительное решение этого вопроса.

04СПЯЩИЕ-ДЕПУТАТЫ

Глава комитета Госдумы по обороне Володя Комоедов запел одну из моих любимых песен про комсомольцев- добровольцев и пообещал дать возможность мочить в сортире игиловцев всем желающим. Их будет немало. В пределах 50 баксов в день  будут получать любители солдатского пайка.  Из России народ на войну попрет косяком, плюс присоединяться добровольцы из Донбасса. В Чечне тоже народу немало безработного, которому пострелять хочется.
С миру по нитке- народу на батальон наберется. А то и на бригаду. А дальше- как масть ляжет.

По словам Комоедова игиловцы тоже не лыком шиты. Доллары платят щедро и навербовали себе до пяти тысяч сторонников из России и стран СНГ.
Короче в сортире сирийском будет не протолкнуться.
Немного не в дуду сыграл глава администрации президента Сергей Иванов, который заявил, что: " Использование вооруженных сил на сухопутном театре военных действий исключено".
А зачем они нужны, эти силы, когда желающих добровольцев с обеих сторон пруд пруди? Только успевай доллары подвозить и снимай на фото, как россияне на пару с игиловцами мочат друг друга.

Короче, скучно не будет.
После дня рождения Владимира Путина ( оно 7 октября, не забыли?) власть обнародует список мер, откуда доллары взять, на которые войнушка в Сирии вестись будет.
По секрету мне сегодня из Кремля позвонили и сказали, что все российские пенсионеры, как один, отказались от индексации пенсий и от  всяких накопительных частей своего скудного содержания. Молодцы, бабушки и дедушки! С пенсионных денег нос утрем ИГИЛУ- сто процентов.  Главное, чтобы Родина была могучая обильная. Все остальное по фигу, топтать его конем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы замечали – капитализм все решительнее сбрасывает всяческие маски. Совсем недавно в Европе официально было заявлено, что «наступают тяжелые времена» и «государство благоденствия более не может существовать за счет централизованной поддержки». «Заботьтесь о себе сами». Вот как ...
Ярые противники Колчака из числа неокоммунистов обожают клеймить его "военным преступником", с удовольствием ссылаясь на российские суды, отказавшиеся реабилитировать адмирала и Верховного Правителя. Что курьезно, "клеймители" при этом проявляют очень большую избирательность, ведь ...
1. В мужчине меня, прежде всего, возбуждает ум. Не помню, кем это было сказано мне, но часто это фраза мелькает в женских анкетах на сайтах знакомств. Не от большого ума конечно это транслируют. Ум, и чего? Брехня. Если этот ум не заработал денег - грош ему цена. И женщины это понимают. ...
Просто не могу не откликнуться на пост Анлазза о том, что Интересно, но пресловутой эмпатии до недавнего времени в человеческой истории просто не было. И не потому, что само это явление было описано лишь в начале ХХ века Зигмундом Фрейдом. Поскольку это-то, в общем-то, вторично – в ...
Рад был встретить Сережу Зверева, давно не виделись. Помню его еще лет 30 назад, когда на каком-то мега-фестивале все дамы выстраивались к нему в очередь. А он только взмахивал руками над их головами, и они сразу превращались в королев. Эпатажный, талантливый, с тонким вкусом и ...