рейтинг блогов

В этот день мир вёл себя прилично!

топ 100 блогов odin_moy_den07.11.2012 Привет! Меня зовут Лена, мне 26 лет и всё это время я живу в Москве. Я люблю делать посты для ОМД. Потому что обычно это позволяет найти кучу новых друзей и потому что обычно это позволяет услышать много интересного о себе)) Пусть даже и гадости :) Гадости бодрят))
Я удалённо работаю копирайтером, подрабатываю написанием статей на фрилансе, расшифровкой аудио и продажей мною сделанных волшебных браслетов.
В этот раз я хотела дождаться дня, когда у меня будет запланировано что-нибудь очень интересное и необычное. Что б всех удивить! Но потом я поняла, что могу ждать такого дня до старости. И пора признать, что я далеко не супермен и каждый день мир не спасаю. А заодно начать получать удовольствие от того, что есть)) Тем более, что есть всё довольно неплохо :) 
Зато от жадности я сняла 2 дня подряд: субботу и воскресенье.
Это суббота, 27 октября

Да, ещё я искренне завидую постам с красивыми фотографиями. Мне эта красота никак не даётся. Не то таланта нет, не то руки кривые. Поэтому мой удел - хипстерские фильтры)) Под катом 28 фото.
В этот день мир вёл себя прилично! 0f7c433a-645d-4e2b-8d8e-68338d946396wallpaper



1. Пробуждение было ранним и мучительным. По вечерам мне в окно светит уличный фонарь, по утрам - солнце. Это красиво, конечно, но обычно не вовремя))
В этот день мир вёл себя прилично! 1

2. с едой тоже проблемы. К выходным она обычно заканчивается.
В этот день мир вёл себя прилично! 2

3. единственная, кого это не парит - кошка. О том, чтобы у неё еда была всегда я пекусь больше, чем о своей собственной еде.
В этот день мир вёл себя прилично! 3

4. кстати, время. Сперва я сфотографировала его на микроволновке, но потом решила, что она слишком грязная, чтобы демонстрировать её интернету, и сфотографировала более приличный телефон. Потом ещё тут появился пост, где девочка фотографировала часы на чистеееейшей (!!!) микроволновке. Меня окончательно замучила совесть, убралась во всей квартире и микроволновку отдраила)) Вы очень сильно мотивируете людей.
В этот день мир вёл себя прилично! 4

5. на завтрак было решено сделать блины. Пока они делались, я задротничала в интернете, оправдывая себя тем, что ищу, что бы приготовить на обедоужин.
В этот день мир вёл себя прилично! 5

6. Блины получились с довеском. Вообще во время завтрака произошло эпичное разливание чашки кофе по всему столу и прилегающим территориям и это было очень красиво. Я, конечно, подумала о том, что надо срочно бежать за фотоаппаратом и вот он - мой звёздный час!!! Но когда кофе дотекло до стены и потекло на пол по обоям, я решила, что хватит это терпеть.
В этот день мир вёл себя прилично! 6

7. я живу на первом этаже и недавно у меня случилось внезапное и близкое знакомство с блохами. Началось с кошки, продолжилось мной. В общем после обработки кошки антиблошиным лекарством, её нужно было помыть. Она героически перенесла это предательство и даже не перестала со мной разговаривать. 
В этот день мир вёл себя прилично! 7

8. Потом был и мой душ, который я честно тоже хотела зарепортажить, но подумала, что искусанное блохами тело не вызовет положительных эмоций у зрителей)) А так-то я, конечно, о-го-го! )) После душа я обсыпалась кошачьей присыпкой. В отличие от широко рекламируемого по телеку геля от укусов насекомых, эта штука РЕАЛЬНО помогает. Что даёт мне повод думать, что я кисанька))) Хотя ещё остаётся вариант, что я просто жЫвотное.
В этот день мир вёл себя прилично! 8

9. Сохну я обычно под интернет. Успокаиваю себя тем, что не просто трачу время, а эффективно сочетаю 2 дела одновременно: и волосы сушу и новости читаю. Тайм-менеджмент в действии))
В этот день мир вёл себя прилично! 9

10. Это я высохла.
В этот день мир вёл себя прилично! 10

11. дальше по плану было затаривание едой. Меня пугают толпы людей в магазинах, я теряюсь сама, теряю мысли и хочу сразу всё. Но чтобы схватить всё я слишком жмот, поэтому обычно ухожу ни с чем, злая и голодная. Дабы спасти мир от опасности, стала ходить в магазины со списком и четко следовать инструкции.
В этот день мир вёл себя прилично! 11

12. Спустя почти 4 часа Леночка наконец-то готова выходить))
В этот день мир вёл себя прилично! 12

13. это мой чудесный подъезд. Полагаю, дыры в полу - персональная ковровая дорожка для блох в мою квартиру. Мне кажется, в управляющей компании меня уже полюбили как родную и узнают по голосу)) Ну, и я их, конечно, тоже очень люблю.
В этот день мир вёл себя прилично! 13

14. раньше я ездила в Ашан на ш. Энтузиастов. Но там ремонт и когда стало ясно, что путь, обычно занимающий 20 минут, теперь занимает 2 часа, было решено ездить в Город на Рязанке. Но план с треском провалился. Оказывается, в Москве пробки во всех направлениях!!!11
В этот день мир вёл себя прилично! 14 

15. зато в альтернативном ашане почему-то значительно меньше людей. И это не единственная его странность. Он вообще потусторонний какой-то. Я каждый раз хожу и оглядываюсь. Мало ли чо.
В этот день мир вёл себя прилично! 15

16. Как оказалось, в магазинах уже вовсю Новый ГОД!!! Эту предпраздничную красоту я люблю гораздо больше, чем сам праздник. Особенно ёлочные игрушки. Они все такие красивые! Я очень хотела передать их красоту в полной мере, но я стесняюсь фотографировать в общественных местах. Поэтому пока на меня не налетела продавщица и не повалила на пол с криком: "У НАС ЗАПРЕЩЕНО СНИМАТЬ!!!" - я быстро щелкнула то, что попалось и убежала прочь))
В этот день мир вёл себя прилично! 16

17. На обратном пути было запланировано вновь проявить чудеса тайм-менеджмента и купить билеты в кино, не выходя из машины. Но то ли дорога была кривая, то ли руки были кривые, то ли кино-сайт был кривой.... Но ничего я не купила. Зато превратилась в злую и опасную фурию. Так как мне регулярно стыдно за собственные истерики, я не стала это снимать))
В этот день мир вёл себя прилично! 17

18. пришлось сделать небольшой крюк и заехать в кинотеатр. А там мне в кассе неправильно дали сдачу: вместо 100 рублей дали 500. Заметив это уже в машине, я вернулась в кассу, чтобы вернуть деньги. Кассир посмотрела на меня в таком недоумении, что замалым пальцем у виска не покрутила. Но деньги поменяла. "Спасибо" не сказала. А я из честного героя моментально превратилась в лошпэ)))
В этот день мир вёл себя прилично! 18

 19. По-честному, единственное, что я умею готовить - курица. Но в этот раз я даже в ней умудрилась что-то перепутать, случайно смешав 2 рецепта в один)) Правда, получилось всё равно вкусно. Потому что единственное, что я умею готовить - это курица.
В этот день мир вёл себя прилично! 19


20. а пока она там готовится, я налегаю на бутерброды с колбасой)))
В этот день мир вёл себя прилично! 20


21. и зависаю в интернете.  В процессе чего внезапно обнаруживаю свой текст на главной странице сайта своей знакомой)) Это успех! :) Потом к тексту было добавлено авторство и я стала совсем счастлива))
В этот день мир вёл себя прилично! 21


22. тем временем пожарилась курица, а я накосила немножко травы. Если уж следовать рецепту, то следовать до конца! Даже если в самом начале ты уже всё перепутала)))
В этот день мир вёл себя прилично! 22


23. И пора идти в кино. Даже если уже лень и не хочется. Культурный досуг зовёт и машет руками. А я на него какбэ с недоверием смотрю.
В этот день мир вёл себя прилично! 23

24. Джеймс Бонд такой Джеймс Бонд. Но "Облачный атлас" меня впечатлил куда сильнее)) Я ещё весь вечер потом ходила и повторяла: "Мдааааа.....")) Хотя многим нравится. Просто когда говорят: "Кино не для всех" - это значит я сразу мимо)) Я все :) Я опять же боялась, что меня сейчас за фотоаппарат в кинотеатре отругают и побьют, поэтому всё быстро-быстро и трясущимися руками)) До сих пор голос в ушах звучит: "УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ! ПОМНИТЕ.....!"
В этот день мир вёл себя прилично! 24


25. Дом встретил запертыми дверями. "Нефиг шляться по ночам!" - наш девиз))
В этот день мир вёл себя прилично! 25

26. пока я изгоняла из кошки блох, я обнаружила, что у неё ужасно грязные уши. Теперь у моей кошки ужасно насыщенные дни ))
В этот день мир вёл себя прилично! 26

27. снова позадротничав в инете, я ответила на кучу писем, узнала, что меня зовет присоединиться какая-то творческая мастерская и вообще жизнь кипит! Правда, когда я таки решилась присоединиться к мастерской, они удалили меня из друзей. Вселенная обычно сама решает за меня все проблемы))
В этот день мир вёл себя прилично! 27

28. Ну, и хватит. 
В этот день мир вёл себя прилично! 28




Вот и всё. Мир вёл себя прилично, спасать его не пришлось. День прошел в тёплой дружеской обстановке))

PS Каждый раз после написания поста на меня накатывает волна уважения к людям, которым хватает усидчивости описывать 70 фотографий)) 

PPS жж постоянно выдавал мне ошибки при загрузке фото, приходилось перезагружать. Очень надеюсь, что всё ок.
(пожалуста-пожалуста-пожалустааааааа!!!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Он каждый день много часов рисует пальцами. Это кропотливый труд, но результат того стоит. В настоящее время его работы выставлены в музеях и галереях по всему миру, и он счастлив, так как исполнилась его мечта. Работы цифрового художника Хайме Санхуана (Jaime Sanjuan) из Испании. ...
В детстве я терпеть не могла слащавые сказки про инфантильных принцесс. Не понимала, почему Золушка сидит, страдает и вверяет свою судьбу в лапы мышей! Терпит издевательства и ждёт принца, который, может и не отыщет её никогда, если не подсуетится тот или иной грызун. И все эти сомнительны ...
Ее отца казнили за участие в заговоре против Гитлера, в детстве и отрочестве она сменила 13 школ, актерскую славу ей принес 5-минутный эпизод фильме Микеланджело Антониони «Фотоувеличение", а культовой моделью сделал снимок Франко Рубартелли, на котором она закутана в кокон. Кто знаком с ...
Загружайте свои видео к нам говорили они... Ну загрузил я... В итоге не прошло и дня, а вместо показа видео в посте вот что: ...
Мы восхищаемся принцессой Уэльской. Это была одна из самых потрясающих женщин в истории, вокруг которой всегда крутилось множество поклонников высочайшего света , а также слухов и сплетен. Какой же «Леди Ди» была на самом деле? Мы предлагаем вашему вниманию подборку фактов о принцессе ...