В этих странах женщин не считают за людей

топ 100 блогов textinthepiter24.09.2019 Я полностью поддерживаю феминизм в самом здоровом его проявлении, при этом феминистки так называемой «третьей волны» до такой степени перегнули палку, что своим поведением вызвали совершенно обратную реакцию, ассоциируя себя с истеричными неудовлетворёнными женщинами, хотя по факту сама идеология должна нести в себе одно только добро, приправленное вот этим равноправием.

В этих странах женщин не считают за людей
Ни одна из этих сумасшедших никогда в жизни не оказывалась в ситуации, когда ее реально могут убить просто за то, что она женщина.
Феминистки устраивают странные акции и истерики ради хайпа, а не для благого дела. Не стоит вестись на провокации, друзья.
В современном мире у женщин так много проблем, что слушать рассказы русских феминисток о том, как им хорошо в компании собственного вибратора, а все мужики – козлы, стыдно и до блевоты противно.

Безусловно, привлекать внимание к проблемам неравноправия важно и нужно, ибо в нашем, казалось бы, цивилизованном и развитом мире, до сих пор есть страны, в которых женщин не считают за людей в принципе. Убийство особей женского пола, например, в Гватемале, даже преступлением не считается, чего уж там.
Итак, о чем мы стали забывать?

Афганистан

В этих странах женщин не считают за людей

Одна из первых стран в этом «неравноправном» списке. С женщинами здесь обращаются как с вещью, а всему виной – талибан, который как вирус захватил страну еще в 1994 году.
Женщина здесь реально лишена базовых физических прав. Часто семьи расплачиваются за долги собственными дочками, которых еще в маленьком возрасте продают в «рабство» (по всем фронтам), хотя официально детские браки здесь запрещены, но кто будет в этом разбираться?

В среднем дамы доживают в Афганистане только до 44 лет. Их либо бьют, либо насилуют, либо не оказывают медицинской помощи. Так, например, во время родов к будущей молодой маме никто не будет подходить, потому что уровень репродуктивной медицины здесь настолько низкий, что страной в прямом смысле слова воеводит естественный отбор. Часто женщины умирают во время родов, либо до них, унося вместе с собой в могилу еще и младенцев.

Индия

В этих странах женщин не считают за людей

Плетется сразу за Афганистаном и старается не отставать. Это страна №1 по количеству женских изнасилований. По статистике, они здесь происходят каждые 22 минуты.
Кроме того, здесь распространено сексуальное рабство, а вместе с ним – ВИЧ-инфекции.

Но знаете какое право у них все-таки есть? Право на работу. Индийские женщины херачат по 20 часов в сутки, но при этом денег им платят в два раза меньше, чем мужикам, просто потому, что они – не люди. К слову, женщина – это в целом лишняя статья расходов, поэтому все они там мечтают о сыновьях.
Раньше младенцев женского пола относили в джунгли или топили, а после появления ультразвуковой диагностики женщины начали делать селективные аборты. До сих пор каждый год абортируют более 700 тысяч эмбрионов женского пола.

Сомали

В этих странах женщин не считают за людей

Страшная страна, где лучше всего никогда не рождаться девочкой. Изнасилованными там становятся даже дети в возрасте от 4 до 11 лет. Процветающая педофилия никак не наказывается. По статистике, изнасилованными оказываются 95% девочек, то есть почти все.

Практикуется также фараоново обрезание. Погуглите там, потому что описывать это у меня нет никакого желания, но это существует и происходит каждый день!

Саудовская Аравия

Тут все и так понятно, да?
Хиджабы,подведенные черным глаза и полное безмолвие со стороны женщины, которую вы встретите на улице. Хорошо, что им не запрещают ходить, но свободно передвигаться они все-таки не могут. Только – в сопровождении мужчины. Кроме того, им всем запрещено водить машину и даже приближаться к технике.

С 2011 года религиозная полиция стала требовать от женщин закрывать также и глаза, ссылаясь на то, что порой они могут быть слишком «сексуальными».

Пакистан

В этих странах женщин не считают за людей

Женщины в этой стране так же терпят насилие. За провинность их нередко убивают и для пакистанцев и это абсолютная норма.

Чад

В этих странах женщин не считают за людей

Здесь особи мужского пола выходят замуж в 10-летнем возрасте и выполняют все мужские прихоти.
От насилия в этой стране ежедневно погибает 2 женщины. Все так привыкли к происходящему, что считают это нормой. Поэтому женщины даже не представляют, что может быть совершенно другая жизнь.

Их насилуют, убивают, подвергают пыткам в наказание или просто для забавы, а тиранам за это не бывает ничего.
В общем, там так давно и все вроде привыкли, а женщины, живущие в этом страшном месте, даже и не представляют, что бывает по-другому. Им кажется, что все в порядке вещей и весь мир живет по этим суровым бесчеловечным законам.
Вы все еще хотите пожаловаться на то, что вам какой-то там мужчина не уступил место в маршрутке?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всё прогрессивное человечество сегодня задаётся двумя важными вопросами: «Почему в продаже нет животного масла?» и «Как достойно отметить день рождения Стивена Фрая, чтобы было потом с чего удовлетворённо краснеть перед внуками?».Поскольку ...
- Поздравляю вас, гайсы, с торжественным днем! Желаю вам, не пить кровь друг у друга, не орать друг на друга, не раздражаться по мелочам, беречь друг друга и  еще долго-долго быть вместе,  - декламирую я в трубку. - Спасибо, - нестройным хором ...
Танькин сынуля давно уже замучил мать своим нытьем про собачку или кошечку, ну мол, давай заведем, с ними играть можно, разговаривать и всё такое. А у Таньки в квартире такая стерильность, что американцы и корейцы со своими силиконовыми долинами ...
Ростовская епархия претендует на здание Ростовского театра кукол имени В.С. Былкова. Это позволяет делать принятый Госдумой в 2010 году 327-й закон «О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения» позволяет выселить кукольный театр с Университетского, 46. Дело в том ...
Так как на фотке сиськи, блондинка и речка - прачу эту фотку под кат. Просили друзья, мол дети через плече родителей могут увидеть френд ленту, а тут такое... ...