рейтинг блогов

В дорогу я возьму один лишь только паспорт

топ 100 блогов alexkolos16.04.2019 Еще с детства я всегда хотел много путешествовать, но единственное, что меня сдерживало — это трудности оформления виз. Чтобы оформить Шенген, необходимо собрать кучу документов и эта постоянная бумажная волокита отбирает очень много времени и сил.

В дорогу я возьму один лишь только паспорт 56835547_1613036142162198_828015135699238912_n

Но согласитесь, если перед каждой поездкой проделывать все эти действия, то больше времени потратишь на бумажную волокиту, а на путешествие останется меньше времени. Но в любой ситуации есть выход!

Самый шикарный вариант, это путешествовать без виз, это даже к Google можно не ходить с запросами. Один из популярных советов, который на различных форумах дают бывалые путешественники, сделать гражданство одной из стран ЕС. Только в этом случае не нужно будет оформлять визу для путешествий по Европе и еще в более 150 стран мира.

Именно с паспортом одной из стран ЕС я смогу находиться в любой европейской стране сколько захочу. Так как в России двойное гражданство не запрещено, я начал искать компанию, которая могла бы помочь мне в данной ситуации. Изучая вопрос получения гражданства ЕС, я часто встречал название одной и той же компании - International Business.

Я начал искать любую информацию и в результате узнал, что данная компания уже более 12 лет на рынке и имеет на счету сотни довольных клиентов. Она работает по 3 направлениям: Болгария, Румыния и Польша, так как получение гражданства этих стран наиболее доступно на сегодняшний день, а возможности граждан, такие как у немцев, французов или даже швейцарцев.

Я решил узнать подробнее об оформлении гражданства одной из стран Евросоюза и позвонил в компанию International Business. В итоге мне все доступно объяснили, начиная от сбора полного пакета документов до того, как оформить паспорт и другие внутренние документы. Оставлю ссылочку, так как, думаю, среди вас есть еще кто-то, кто раздумывает над вопросом иммиграции в Европу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Представлены в экспозиции и графические зарисовки - портреты известных людей. Среди них Иван Ургант и Пьер Карден, Одри Тоту и Натали Портман, дьякон Андрей Кураев и режиссер Андрон Кончаловский и другие". ...
Обычный день в середине августа в Тотемном парке. По дорожкам бродят местные жители. Туристы истерят на мосту через речку. А внизу у реки идет пир горой и им нет кикакого дела до всего мира. ...
Такая гидравлика - с ума сойдешь! Сняли деньги за кормушку для колибри и корм для них же, 14-го числа обещают. Обзор будет. Рубрика: гаджеты ...
О какъ. Не иначе, пасаны наконец посчитали камазы бабла, накошенного в Сочах. “А давайте ещо?! А пока тудым-судым, гномеки ещо накопают!” Адавайте, чо. Хули ...
1187 ...