рейтинг блогов

В далёком и близком Бишкеке

топ 100 блогов solnzepodobny08.12.2022 Теги: Путин  В далёком и близком Бишкеке
.
Всем привет из солнечного Бишкека! Врочем, прилетел я туда, когда уже было темно...
Бишкек, Бишкек...Хороший город...Люблю его уже много лет. И не один я. Кто-то даже песню сочинил про Бишкек, где есть такие слова:"За что же люблю я тебя, трёх революций отец?"
Результатом одной из этих революций (по счёту, кажется, второй) случилось явление в Минске президента Кыргызстана Курманбека Бакиева. Он прилетел к нам и остался жить-поживать, да добра наживать. Решил домой не возврашчаться. Теперь его дом - Беларусь.
Много лет прошло с тех пор, а киргизы до сих пор помнят о своём бывшем руководителе...
Вот и в этот раз, едва я спустился по трапу, как встечаюшчый меня чиновник в национальной шапке киризов - белом колпаке (этому головному убору посвятил песню известный запутинский музыкант Игорь "Гарик" Сукачёв), спросил, едва поздоровавшись:"Может в этот раз, Александр Григорьевич, Вы нам Курманбека привезли?"...Очень уж киргизы по нём соскучились.
Ответил, что нет, и в этот раз не привёз вашего Бакиева...Как-нибудь потом...
Но перед чиновником первыми, кто встретил меня на гостеприимной киргизской земле, были две прекрасные тростиночки-киргизки. Кровь с молоком, как у нас в народе говорят.
.
 В далёком и близком Бишкеке
.
Такие милашки..Такие шчочки...Хотелось взять пальцами за эти шчочки и сказать "Ути-пути"...Но потом я вспомнил, что почти такие же шчоки носит Путин, и сразу пропало всякое желание заигрывать с девчонками..Мне даже померешчылось в какое-то мгновение, что передо мной два Путина стоят...Нечистая!
Он следом за мной должен в Бишкек прилететь, нехороший человек..
Слышали, как он вчера про Азовское море сказал, мол, теперь это внутреннее море России? Сто тысяч только своих военных положил и улыбается довольный. Дебил, ей-Богу...
Всё закончится тем, что Байкал через несколько лет станет внутренним озером Китая.
Вы даже не представляете, как мне хочется эту гниду удавить собственными руками...Но что-то всякий раз сдерживает...Внутренний голос... И Голос откуда-то свыше:"Не убий, Александр Григорьевич!"
Ах, как было бы прекрасно всем нам, Президентам стран Евразэс, дружно наброситься на Вольдемара во время неформального ужина и совершить его ритуальное убийство ради мира на Земле...Но с этими пашинянами кашу разве сваришь?
Узнал сегодня, что Путин собирается слинять в Венесуэлу, когда времени оставаться в России живым и невредимым будет у него не больше часа...Что там у него есть дворец...Во дела! Ведь и у меня там есть дворец, построенный ишчо при живом Уго Чавесе! Вольдемар реально подражает мне во всём.
Доведётся встретиться там - тогда поквитаюсь за всё сразу.
Вот завтра саммит, а в 18.00 начинается первый четвертьфинал чемпионата мира по футболу. Хорватия - Бразилия.
Надеюсь к этому времени мы закончим официальные посиделки и сможем посмотреть футбол. А если не закончим, то я встану из-за стола и скажу, мол, извините, мужики, для меня футбол важнее вашего Евразэс. И уйду болеть за Хорватию. Очень уж мне их бывшая Президент нравится...Такая хорошая жэншчына...Колинда.
Как она там без меня? С кем делит беды свои, какие песни поёт?
А в 23.00 Аргентина - Нидерланды...Лео уже не тот, что был лет десять назад, но всё равно он лучший в мире даже сейчас, в свои 35...Буду счастлив, если он завоюет Кубок Мира.
Месси! Месси! Месси!
.

.
...................ЭКСПРЕСС......................
1. Хорватия - Бразилия_________инд. тотал Хорватия больше 1,0.........3,90
2. Аргентина - Нидерланды______будет удаление - да....................7,50
3. Марокко - Португалия________жёлтые карточки, тотал больше 4,5.....2,95
4. Англия - Франция____________инд. тотал Англия больше 2,5..........6,80
.........................................................................
Обшчый коэффициент ..........................586,76

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По заявкам читательниц и радиослушателей о тряпкес. 2007 год был самым счастливым годом моей жизни. Такое наверное никогда не повторится хотя бы потому, что 32 года бывает раз в жизни. И вот это ощущение молодости, успеха: контракт на книгу, постоянные телеэфиры, королева светской хрон ...
Заметила, что муж все чаще бегает к двери и кого-то разглядывает в глазок. Оказалось, соседку. Соседка 33-х лет, стильная, стройная, с длинными волосами. Выглядит молодо, одета модно. Преподает в университете, так что есть время на себя. Двое ее детей живут вместе с ней и с ...
Приключилась тут не так давно беседа у меня с одним знакомым. У нас, говорит мой знакомый, вообще сейчас всё отлично! Замечательно всё. Курс держим — верный. Не то что там, у всяких вот у этих, понимаешь ли! Не юлим! Динамика, опять же, положительная прослеживается. ...
Девушки, вы все знаете. А какое сейчас саамое бюджетное направление чтобы было море, пляж, не Россия, и не Украина, и не Болгария? Сменили образ жизни машину и теперь все летние планы переписываются под новый бюджет)) Сама думаю про Турцию: но очень не хочется связываться с турагенствами ...
Сейчас все ждут новостей с переговоров. Переговоры были в Москве, были в Киеве, были в Мюнхене. Теперь будут в среду в Минске. Ну, допустим, подпишут бумаги, где будет новая линия разграничения. Как будто ее будет кто-то соблюдать! Все пытаются понять, что будет. Одновременно по тел ...