рейтинг блогов

Кубок Мира...День первый.

топ 100 блогов solnzepodobny20.11.2022 Теги: Путин Кубок Мира...День первый.
.
Непривычно так - на улице снег, морозец, а через пару часов чемпионат мира по футболу начнётся. Никогда такого не было... А у нас в полях ишчо кукурузу не успели собрать, что впрочем, случается каждый год.
И никогда такого не было, чтобы во время чемпионата мира шла крупномасштабная война.
Если бы Владимир Путин был пусть не обязательно нормальный человек, а хотя бы фанат футбола, вот как я, к примеру, то разве он устроил такое безобразие?
И почему его никто до сих пор не пристрелил? Ведь чем раньше убить Путина, тем лучше для всех без исключеня. Даже, как это ни парадоксально, для Лукашенко.
Меня спрашивали раньше и спросят ишчо не раз: Александр Григорьевич, а почему ты сам не прикончишь Вольдемара? У тебя же такие огромные кулачышчы.
Слушайте, если бы я на 100% был уверен, что передо мной настояшчый Путин - клянусь, я бы расколол ему череп одним ударом. Ну а вдруг это двойник? Вдруг того Володи Путина давно уже нет в живых, а вместо него используют двойников?..Хоть каждый день убивай по Путину, а он снова появляется, гидра этакая...
Отправил ему сегодня соболезнование по поводу гибели людей на пожаре в Сахалине.
Были там такие слова:
"В Беларуси с чувством глубокой боли восприняли известие о трагической гибели людей при взрыве бытового газа в жилом доме в поселке Тымовское на Сахалине."
Да, боль была глубока...
До сегодняшнего дня последний раз я выражал соболезнования Путину 5 ноября в связи с жертавами на пожаре в Костроме.
Тогда была глубока не только боль, но и сами соболезнования.
"От имени белорусского народа и от себя лично высказываю глубокие соболезнования родным и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим."
На пожаре в Костроме погибли 15 человек, а на Сахалине - 9.
Между этими двумя пожарами уместились две недели.
За эти две недели на войне в Украине орков погибло...Надо посчитать, сколько их там погибло.
...Около девяти тысяч орков погибло. Делим эти тысячи на 14 дней. Более шестисот за сутки получается...
И никаких соболезнований от меня. Потому что война..Да и замучаешься каждый день их выражать.
Допускаю, что можно раз в месяц...Так сказать, оптом соболезновать...Или ждать, пока насобирается 10.000 убитых. Набралось - шлю телеграмму в Кремль и открываю счёт для следуюшчых десяти тысяч...Но и это неправильно..Те, кто отправился воевать в Украину за Путина - мне их не жалко.
Тяжесть от передаваемых соболезнований отчасти компенсируется поздравлениями, которых, Слава Богу, больше, иначе вообшчэ караул...
Вот сегодня с днём рождения поздравил Патриарха Кирилла, в миру - Владимира Гундяева (агент КГБ "Михайлов")...Как было его не поздравить? Это было бы нарушение корпоративной этики...Наша Корпорация строга и справедлива...Может и наказать.
Гундяев был завербован Конторой раньше меня, и не поздравить его я не имел права...
В поздравительной телеграмме Патриарху я написал про его "высокий авторитет, мудрое слово и молитвенную помощь"...Представляете?
Этот хапуга служит не Богу, а Мамонне...Мне ли не знать? Мы вместе служим.
И далее: "помощь Патриарха являются для всех православных верующих незыблемым нравственным ориентиром, укрепляющим в сердце тысячелетние традиции христианства."
Нравственный ориентир...Ахахаха!
Вот получит он мою телеграмму, станет читать и тоже засмеётся...Он мужик с юмором.
Всё, ребятки, я к телевзору - футбол смотреть...
Ах, как было бы прекрасно, чтобы в России этак с сотню высокоточных крылатых ракет угодили в трансформаторные подстанции, чтобы - хуяк, у нескольких миллионов россиян пропал свет перед началом матча Катар - Эквадор...
Это я не со зла, а ради справедливости. Чтобы крылатые ракеты летели не в одну сторону, а в обе...Может так быстрее война закончится..

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
1. «Ты хочешь всю оставшуюся жизнь продавать сладкую газировку? Или хочешь пойти со мной и изменить мир?» ( Read more ... ...
Думаю, что не ошибусь, если скажу, что включение в «Худшие корабли мира» британских субмарин типа «К» ни у кого не вызывает ни удивления, ни сомнения, ни возражения. Уж кто-кто, а подводные пароходы просто обязаны были тут оказаться! Тем не менее, товарищ Престон в данном случае ...
Какие планы на праздник?  Мужчины, уже продумали праздничное меню? Рассказывайте! Женщины, хвастайтесь подарками и сюрпризами. Коллеги наверно уже поздравили. А то я работаю сегодня-завтра (золушка, да). Так хоть позавидую!! Меня на ...
«In God we trust», - пишут они на деньгах. «In Dollar we trust» - их подлинная религия. Но спасет ли она Америку?.. Цитата: «Эпидемия коронавируса привела к увеличению того разрыва, который существует между реальной и "финансовой" экономиками, то есть между котировками акций, ...
  • mischkus1 : @Aleksej79499278 Скоро чеченские танцы танцевать будете, "Путин-х...ло"! https://t.co/A4jvqIE69U

  • DmitryBogatov : @McFaul Что и Путин ответит?

  • VSamarina : RT @Nevzlin: Когда же до населения РФ дойдёт, что Путин играет не на свои деньги? Растратив все, что ему как преемнику досталось от Ельцина…

  • Maximmotin : @max_katz И да. Я категорически не поддерживаю и против твоей риторики «мы ни в чем не виноваты», «это все Путин, м… https://t.co/iK3jh7vA6N

  • askisDJ : @rentvchannel в смысле? путин врал чтоль? там газ сжигают на границе, девать некуда

  • USTort : RT @55privet555: Боец с позывным "Жопа" ответил бойцу с позывным "Горло", почему за все время, у России не появилась сеть спутников, которы…

  • O27a6N0spRCcFa9 : @LGeizha @Apocalypto321 добавьте ... путин и все его старички из кремля. они и нас всех бы в 14 век затянули, да к… https://t.co/hSgX6ePgC5

  • holnzfgropas : RT @neliaviktorovna: Никогда и нигде в мире, ни один диктатор не имел такой охраны, как путин. Тут побиты все рекорды страха и безумия. Лич…

  • Lorem_hug : @4gazeta Смешно) Даже не хочу это комментировать. Слишком много ваш Путин говорит. В сам раз на Гаагу ему хватит.

  • scaran1974 : RT @latvijas_vate: Фашиствующие жены фашистов под портретом Путина слезно просят выдать их мужьям хорошее оружие чтобы защищать в Украине «…

  • BC7zSlg4tPnpaDx : RT @YLatynina: Путин продолжает уничтожать инфраструктуру Украины, и по по поводу репараций пока ничего. Зато конференция ООН по вопросам и…

  • 4gazeta : @Lorem_hug Путин же ясно сказал: "мы попадём в рай,а они просто сдохнут". Он уже подписался на возможную ядерку,отп… https://t.co/4wbDoPoHRL

  • IvySerath : RT @again4saratov: Путин решил использовать тактику из Red Alert, чтобы победить Украину, а именно наклепать дешёвых солдатиков с автоматам…