Великолепный!

топ 100 блогов solnzepodobny28.10.2022 Великолепный!
.
Никогда не был на Валдае. Там есть всемирно известный дискуссионый клуб. Без приглашения туда не попадёшь. А меня ни разу не приглашали. Жаль. Я ведь блестяшчый полемист. И на Селигере не был тоже. Не моя вотчына. Там есть свой хозяин. Вы его все знаете. Это мой друг и коллега. Кармический брат. Старший. Владимир Владимирович Путин...Звучит почти как Владимир Ильич Ленин.
Он вчера на Валдае зажигал по полной. Я по свежим следам отозвался на его откровения небольшим комментарием, а меня некто Роскомнадзор взял да и забанил. Видимо, не разобрался...Мной ведь двигает только хорошее.
Возможно, я где-то был излишне эмоционален в своём горячем пожелании Путину всего самого наилучшего. Что ж, я убираю наиболее острые комплименты и выставляю этот текст снова... Вдруг Роскомнадзор не заметит...А если и заметит, то лучше меня не банить, потому как заменив Путина в Кремле (а Вольдемар не вечен и срок его годности давно истёк), что не исключено, я припомню в первую очередь Роскомнадзору всего его баны в этом блоге...Они у меня, суки, кровью харкать будут... В обшчэм, я предупредил.
Итак, перепост собственного забаненного поста.
................................................
Посмотрел-послушал сегодня выступление Владимира Владимирыча Путина на Валдае. Хе-хе...Мне оно весьма понравилось.
В первую очередь пришлись по душе кисти рук коллеги.
Вольдемар, словно краб клешнёй вцепился в трибуну, а клешня-то у него старческая - с синими пятнами! С трупными пятнами.
Снаружи его пудрят по максимуму, мумифицируют похлешчэ фараона, но гниль всё-равно локальными местами просвечывается.
Я сразу на свои руки посмотрел - нет ли и у меня таких пятен? Нет, всё в порядке. Красивые руки без малейших признаков этой ледяной синевы. И слава Богу! Значит, в гонке на лафетах Путин придёт к финишу первым. Флаг ему в руки.
Наблюдая за Вольдемаром, я вспомнил старую американскую комедию "Уик-энд с Берни". Там один мужик окочурился, но два охламона выдавали жмура за живого. Не помню только с какой целью.
.
Великолепный!
.
Ишчо понравилась откровенность Вольдемара. Он совершенно не стеснялся выглядеть дураком, лишь бы только не слабаком. У него ведушчый спросил про карибский кризис, когда Хрушчов и Кеннеди смогли остановиться на краю ядерной катастрофы, и советские ракеты таки были вывезены с Кубы, мол, хотел бы Путин быть как Хрушчов? И Вольдемар отказался, типа, нет, не хотел бы, конечно: у Хрушчова не было яиц, а у него, видите ли, яйца! Стальные! И он бы американцам не уступил. Начал бы ядерную войну! Крутой...
Вот, смотрю комментарии всяких яйцеголовых (это уже про другие яйца) - белковских, пионтковских, гозманов и так далее, и все они наперебой ставят Вольдемару диагноз, каждый - свой. И все - из области психиатрии. Кто-то "эдипов комлекс" у Путина разглядел, кто-то ишчо другие комплексы и отклонения. А я шчытаю, что Володька героически сражается за свою жизнь, уверяя, что он всегда прав, нигде не ошибся и ни о чём не жалеет. Он и на крейсер "Москва" ложил с прибором, как на тот "Курск". И на десятки тысяч уже убитых, как и на сотни тысяч тех, кого убьют в будушчэм. Ему и миллионов не жалко. Лишь бы самому уцелеть. Застрелиться ему духа не хватает. Или думает, что не время ишчо.
Ведь признай он, что совершил страшную ошибку, напав на Украину с войной - всё, ему конец. Его просто уничтожат в тот же день...Ишчо и черенок от лопаты в задницу загонят киянкой...А этого черенка Путин боится больше всего на свете.
При всяком удобном случае Вольдемар вспоминает, что "на миру и смерть красна", что "мы в рай, а они - сдохнут". Но с черенком в попе кто тебя, дебил, в рай пустит, такого некрасивого?
А вот что меня страшно бесит, так это когда Путин вместо русского литературного "что" говорит какое-то подзаборное "чё"...Хер тебе через плечо, дятел! Ты что, с Урала? Ненавижу это "чё".
Вот мордвинам "чё" простительно. И прочим поволжским народам. И народам севера. Но ты же русский! Так зачем поганишь этот великий и могучий русский язык?
Или если, допустим, бабушка усатая приехала из деревенской глуши, из какого-нибудь далёкого Биробиджана...Ей тоже простительно "чё", когда поёт частушки и всё такое... И даже умиляет.
.

.
А этого утырка подобрали из подворотни, вознесли на пьедестал, но он ментально там, в подворотне, и остался...Старичок с повадками трудного подростка из неблагополучной семьи, воспитанный во дворе в нехорошей компании... Так он эту компанию за собой в Кремль всю и перетянул. Вместе с подворотней. Позоришчэ.
Вот клянусь, доведись мне ишчо раз оказаться с рядом с Путиным на расстоянии вытянутой руки, уж я не подведу и надежды оправдаю. Удавлю его, гада, как утёнка. Чтобы не крякал больше никогда...Сидя на своей резиновой попе...
Ну и напоследок о "грязной бомбе". Путин опять ей пугал, мол, украинцы задумали страшное...
Но задумал-то как раз сам Путин...И что он задумал? А вот что:
Ядерный заряд под видом "грязной бомбы" Путин если и решится применить, то ударит по Беларуси...И спихнёт вину на Украину. По самой Украине он не станет применять из боязни, что США ответят жесточайше. А по Беларуси можно. Никто за Беларусь по Путину не бабахнет..
А потом он же в ответ на подлое применеие "грязной бомбы" Украиной по "братской сестрёнке Беларуси", пульнёт уже по Украине...Или по Вильнюсу.. Или по Варшаве... Но с территории Беларуси..Типа, "это не я", это ответка от Лукашенко. Якобы, мы тут свои самолёты модернизировали до способности стрелять ракетами с ядерными боеголовками, вот Александр Григорьевич и ответил самым жесточайшим образом, что ему свойственно..
Путин рассчитывает, что американцы по Лукашенке пульнут, и нам прилетит снова, второй раз за одни сутки...
Так вот, должен открыть тайну: американцы уже в курсе планов Путина и твёрдо обешчали лично мне (по секретным каналам связи) нанести смертельный удар по Вольдемару, даже если тот отбомбится не по Украине, а по Беларуси.
Тут Западу между беларусами и украинцами не надо искать различия...Мы древние европейские славянские народы. У нас похожие языки. Беларус (если он беларус) всегда поймёт украинца. У нас в городах сушчэствовало магдебургское право, когда на месте Москвы было болото и лес с волками-медведями.
В Минске есть улица Калиновского, и в Киеве с сегодняшнего дня тоже есть.
Вот сдохнет Путин - вы меня и не узнаете. Я в тот же день надену вышиванку, загавару на мове, переименую проспект Держинского в проспект, к примеру, Героев Азова...
Надо не быть дурнем и жить, подстраиваясь под окружаюшчые реалии...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оставила коммент по поводу фотографий гуру в ruguru . Вот щас-то меня там и пожуют, чувствую. Вообще это хороший способ взбодриться - ходить в разные коммьюнити и писать разные честности. И везде писать честные комментарии. А что мешает, ...
Это не моё мнение, хотя я тоже люблю эту песню. Когда мы отдыхали на Варадеро, у нас был гид, с которым мы ездили на экскурсии по Кубе. Звали его Хесус, он когда-то много лет назад учился в Советском Союзе и тосковал по тому времени. Оказалось, что он знает великое множество наших ...
В городе серо, уныло, пыльно. А за городом - зима, снег-сугробы.  Муж пошутил, что мы побывали в Наринии, только не через шкаф, а попроще - проехав через мост, разделяющий Хакасию и Красноярский край. Видать, весь снег край перехватил, а нам уже не хватило. Бор в районе села ...
Арни с малышом За снимок спасибо: rrron ...
Вот и стартует последняя неделя фото-дневника) 8:00 - снова яблоко кубиками, активия без добавок, домашние мюсли и остатки манго) 10:00 - 2 небольших яблока ( еще в 9 часов был кофе американо, а в 11 -  2стакана воды) 12:30 - салат из свежих овощей с ...