Снайпер

топ 100 блогов solnzepodobny21.10.2022 Снайпер
.
Вчера мой без пяти минут бывший друг и коллега Владимир Владимирович Путин посетил военный полигон в Рязанской области. В качестве Верховного Главнокомандуюшчэго.
У меня этот визит вызвал понятный профессиональный интерес, потому как я тоже Верховный Главнокомандуюшчый. Хотелось понаблюдать, как Вольдемар будет себя вести в незнакомой обстановке: а вдруг удастся почерпнуть что-нибудь полезное для себя? Вдруг получится увидеть какую-нибудь его ошибку, чтобы самому в будушчэм избежать подобного?
Путин к месту стрельб двигался энергичной и годами выработанной раскованной походкой, ничуть не хромая...Вот тебе и онкобольной...Такая досада. И совсем не шчурился на дневной свет, как можно было себе представить.
Когда долго сидишь в бункере, а потом выбираешься наружу, невольно начинаешь шчурить глаза. Но Путин, повторюсь, не шчурился...Может, потому что было пасмурно, а может и потому, что это был не лично Путин, а его двойник.
Вольдемар, как известно, из породы людей, которые стремятся казаться теми, кем они не являются в принципе.
Жалкий трус старается имитировать храбрость, мужество...Глупый человек склонен напускать на себя "умный" вид и даже носить очки при хорошем зрении. Латентный гомосек перманентно набрасывается с жесточайшей критикой на геев и лесбиянок. Низкорослый невольно тянется вверх и носит туфли на высоком каблуке. Физически слабый изображает сильного и при удобном случае облачается в кимоно...И так далее.
Случись жара, Путин наверняка припёрся бы на полигон с голым, как у Чинганчгука, торсом, и даже на коне, на скаку покоряя женские сердца..
.
Снайпер
.
Снайпер
.
Подобные фотосесси тшчательно готовятся. Работают суперпрофессиналы фотосъёмки и фотошопа.
Комар носа не подточит. Смотришь на эту картину и думаешь: то ли Вольдемар прибавил в росте сантиметров на тридцать-сорок, то ли это лошадка размером с пони, но на пони не похожая..
И вот Путин подходит к военным. В дорогой куртке. Заметно, что он дико волнуется и боится этих военных, хотя они наверняка или сами офицеры ФСО, или в эту минуту у офицеров ФСО на мушке..
Он разговаривает с "мобилизоваанным" так, словно бы Путина самого мобилизовали. Хлопает того по плечу, типа "Молодец! Мужик!!"...А потом вдруг лезет с ним крепко обниматься, чтобы ответным похлопыванием по спине от вояки показать, типа, Путин тоже мужик и молодец...Надо было ишчо сказать что-нибудь навроде этакого фальшивого и исконно русского "Братан! Братишка!"...Боевое братство, хули...
И вот подошло время надеть снайперские очки и бируши. В правой руке у Путина были очки, а в левой - бируши...
Как в такой ситуации без проблем надеть по очереди первое, а затем второе - задача непростая для человекоподобной обезьяны. Но сам человек должен справиться легко.
Путин хотел левой рукой помочь правой руке, чтобы уже двумя руками надеть очки, но правая была занята бирушами... Кто бы другой поглупее на месте Путина растерялся, попросил посторонней помошчы, типа, друг, подержи бируши, пожалуйста, пока я тут, как крыловская мартышка, сделаю всё как надо с очками...
Но Вольдемар не привык просить помошчы. Даже когда затонула подлодка "Курск", он отказался от помошчы норвежцев, англичан, американцев, чтобы не выглядеть слабым..Пусть уж лучше она утонет...Вместе с моряками.
.

.
С другой стороны, если делать самому то, что не умеешь, то можно попасть в неловкую ситуацию.
Как например, случилось с хоккейным шлемом, который Володя надевал на свою голову задом-наперёд.
.

.
На полигоне возникла подобная ситуация, и Путин сделал паузу, чтобы обдумать алгоритм действий по последовательному надеванию очков и бируш.
Выглядело бы нелепо, если бы Путин стоял и молча обдумывал выход из положения. Но он же разведчик! Его учили работать одновременно двумя полушариями...Одним он ишчэт решение непростой задачи, вторым задаёт отвлекаюшчый вопрос, маскируя напряжённый мыслительный процесс первого полушария.
Второе полушарие задало "мобилизованному" вопрос: "Как вас зовут?"
Тот быстро ответил:"Руслан"...
.

.
Первое полушарие свою задачу решить не успело...Тогда Путин протянул руку для рукопожатия, и пока "мобик" стягивал с правой руки перчатку, Путин придумал, как будет надевать очки и бируши..
Далее Вольдемара проводили на огневую позицию.. А может и не Вольдемара. Он лежал под зашчытной сеткой и только по форме лысины опытный человек мог бы определить он это или не он.
По части лысин я человек мега-опытный. На всякую лысую голову я мысленно прикидываю свою перекидную прядь: а вот на этом человеке как бы она смотрелась? А вот на этом? А если этого зачесать от левого уха к правому? Или лучше от правого к левому? А если две встречные пряди от ушей к центру лысины?
Короче, мой вердикт такой - из снайперской винтовки стрелял не Путин...Или Путин, но не настояшчый.
Слышу в свой адрес упрёки: ну что ты, Александр Григорьевич, по мелочам прицепился к человеку? Сам-то можешь чего по военной части?
Отвечаю по порядку.
Во-первых, Путин - не человек..Путин это античеловек.
Во-вторых, на следуюшчый день после появления Вольдемара на полигоне я сам засобирался к военным, но не ради пустого позирования, а решать серьёзные вопросы.. И об этом будет мой следуюшчый рассказ.
.
Снайпер
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Вербный день тепла желаю,
Счастья много и добра.
От души вас поздравляю,
Пусть наладятся дела!

Пусть Господь оберегает,
От невзгод вас сохранит,
И весна, что вдохновляет,
Будет вечно в сердце жить! ...
Пожалуйста, распространите всеми способами Пять способов снять с выборов . Приведены десятки случаев, от которых кровь закипит в жилах, и таких были многие сотни, писала об этом раньше. А до регистрации не хватало, например, 50 подписей.  Это было не "так немного не повезло", ...
Для меня Татьяна Ивановна всегда ассоциировалась с доброй бабушкой. Актриса, которую я никогда не видел молодой А ведь она вышла на сцену в 9 лет. Актриса, у которой никогда не было актёрского образования. Смотрите также: ...
https://www.facebook.com/skramasaks/posts/4841828272518756 UPD клевета от проплаченных Западом клеветников России беларусофобов https://www.litres.ru/r-b-velikomir/belarus-moya-dorogaya/otzivi/ UPD-2 ...
Венедиктов (Эхо Москвы), оказывается, ещё 4 июня в твиттере написал: Не вижу я его продолжателем бондианы. Вспомнилось " Я лично пришел к твердому выводу - представители этой профессии в театре бывают трех категорий:режиссеры, частосеры и простосеры. " (с) Может нам повезет и имен ...