Вызываю огонь на себя!

топ 100 блогов solnzepodobny13.10.2022 Вызываю огонь на себя!
.
Президентские будни на этой неделе выдались как никогда насышчэнными.
Побывав с официальным визитом в Таджикистане у своего старого друга Эмомали Рахмона и немного там отдохнув, я продолжил своё среднеазиатское турне уже в Казахстане.
Прилетел в столицу Астану (бывший Нурсултан) и с грустью подумал, что вот как бывает, когда ты перестаёшь быть Главой Государства и духовным отцом нации. Ишчо вчера тебя, простите, в попу целовали и превозносили до небес, а уже сегодня те самые люди, кто предложил назвать в твою честь столицу, спешно переименовывают её обратно... Воистину азиатская лесть и азиатское коварство.
В Астану я прилетел не отсиживаться, пока у нас в Беларуси может чёрт знает что произойти, а принять участие в работе важнейшего форума мировых лидеров, который назывался "VI саммит Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии".
На предыдушчых шести аналогичных мероприятиях я не бывал, и вот состоялся феерический дебют.
Меня всегда тянуло в Азию. Всегда...Может это зов крови, пресловутые гены? Не исключено. У меня старший сын - черномазый (я его так иногда называю). Лучше не париться по этому поводу. Все дети - от Бога, как говорил мне Путин, узнав о рождении вне брака младшего сына Николая. Я и сам внебрачный. Да и Вольдемар тоже...Он с Урала...А вы думали, коренной ленинградец, да? Хе-хе-хе...
Никогда не задавался целью нарисовать так называемое генеалогическое древо, но нутром чую - есть во мне что-то дико азиатское. Поэтому на азиатском саммите я чувствовал себя, как рыба в воде...
Из Европы там не было никого. Только Лукашенко...Может бывшему директору совхоза в будушчэм суждено стать связуюшчэй нитью между континентами и народами разных вероисповеданий? Мне и это по плечу...
Был приятно удивлён тем интересом, который ко мне проявили все участники саммита. Они буквально в очередь становились, чтобы пожать руку, улыбнуться, пожелать крепкого здоровья.
.
Вызываю огонь на себя!
.
Вызываю огонь на себя!
.
Только Путин не подошёл, чтобы скрыть свою хромоту и не порадовать меня этим приятным открытием: Путин-то - хромой...Хромая утка...Хромая утка по-пекински.
И всех интересовал один-единственный вопрос: Александр Григорьевич, как это тебя угораздило проголосовать против резолюции ООН с осуждением России из-за проведения ею "референдумов" на оккупированных территориях Украины? Ты что - воздержаться не мог?
И я замучился всем объяснять, что так называемое "осуждение" - юридически ничтожно, как и сами те референдумы..Зачем их не то что осуждать, но и вообшчэ - обсуждать? Завтра Путин, простите, пёрднет громко где-нибудь на международном форуме - и что после этого - ООН должен высказаться и осудить?
Я Россию за референдумы не осуждаю...Провела и провела..Зато всё честно. Честно и откровенно показала свою бандитскую сушчность. И на том спасибо. Чего её осуждать? Это как упрекать тигра в том, что он питается мясом, а не шчыплет травку.
Вспоминаю анекдот времён заката СССР.. В колхозе собрание. Обсуждают бывшую доярку, которая уехала на заработки в город, где стала валютной проституткой.
- Скажи нам, Дуня, как ты докатилась до жизни такой?
- Ну что я могу сказать? Повезло...
Россию не осуждать надо, а херачить по ней "томакавками", "хаймарсами" и всем, что далеко летает и взрывается...ООН - сборишчэ безъяйцевых политиков...Мне было противно голосовать с ними в унисон. Уж лучше я окажусь в компании подонков, изгоев, но с яйцами...Из принципа!...И таки оказался!
.
Вызываю огонь на себя!
.
Кроме того, у нас с Путиным - Союзное Государство. Пусть он насильник, убийца, мародёр и так далее - но ведь свой..Ведь союзник же..Это для меня святое.
Опять же - долг.
Когда в 2020-м году почти никто в мире не признал честными президентские выборы в Беларуси, и почти все обозвали их грубо сфальсифицированными, Путин первым поздравил меня с победой. И принудил сделать это Пашиняна..
И что ж я теперь - буду голосовать против этих дурацких "референдумов"? А как же понятие долга, чести, благородства? Долг платежом красен - так учили меня с детства.
Не надо забывать: у нас с Вольдемаром один обшчый враг на сегодня - цивилизованный мир в целом, и коллективный Запад в частности.
Мне нравится, как Путин отчаянно борется с Западом. Он мне в этой борьбе напоминает ильфо-петровскую Эллочку Шчукину в её противостоянии с дочерью американского миллиардера Вандербильда... Всё на алтарь победы! Всё ради понтов!
У Шчукиной, помнится, была подруга некто Фима Собак (жаль, что не Ксюша) с богатым словарным запасом. А у Путина у кого из друзей и слуг самый богатый лексикон? Правильно, у спикера! У спикера Госдумы Володина.."Спик" по-ангийски - говорить..
Володин знает много слов, и даже такое богатое слово - гомосексуализм...Скоро мы про эту резиновую попу узнаем много интересного... Всё, хватит о саммите. Хорошего - понемножку.
Вот вернусь в Минск - начну тайную мобилизацию проводить под видом проверки боеготовности, а то Путину обидно, что российские свежепризванные мобики уже гибнут пачками, а беларусы - живы-здоровы...Союзникам надо вместе тянуть тяжёлый воз войны и пропорционально нести жертвы...
Я уже отдал распоряжение: города не трогаем, чтобы не спровоцировать массовые протесты. Нами не забыт двадцатый год. С этим лучше не частить..
В деревнях молодых специалистов не трогаем тоже... Подгребаем всякую алкашню, кто не работает, а днями толпятся у магазинов и пьют "чернила"...Ну и всех тунеядцев, конечно, кто не платит налоги, тоже могилизируем.
Ждать, пока Вольдемар сдохнет - неправильно. Надо вступать в войну и ускорять своим участием поражение России.
Вызываю огонь на себя!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один народный артист вызывает себе такси с пометкой "водитель только славянской национальности". Эк. ...
Именно так переводится на русский язык название нового сорта гороха, что в этом сезоне появился в моем саду. Семена гороха Golden Sweet поставляет на наш рынок фирма Сибирский ...
Есть абсолютно дурацкие вопросы, которые непонятно зачем задают, и непонятно как на них отвечать. На первом месте лично у меня следующее: - Алло, здорово! - Привет! Я не могу сейчас говорить, давай попзже созвонимся! - Ты где? - В кино!!!!! - Понятно. ЧЕ ДЕЛАЕШЬ? Вот что тут ответиш ...
Президент Академии геополитических проблем Леонид Ивашов о задержаниях и обысках чиновников в Махачкале … В январе 2017 года в Дагестан для проверки соблюдения законов приехала специальная комиссия из Москвы. За время ее работы задержали мэра Махачкалы Мусу Мусаева, главного ...
Мощный, шумный, прямой и тёплый. Классический летний. Кстати, я тут всё же постригся, вообще кайф. ...