Совершенно секретно

топ 100 блогов solnzepodobny11.10.2022 Совершенно секретно
.
Привет из солнечного Таджикистана!
По пути в Душанбе решил скоротать время за ноутбуком, чтобы приоткрыть завесу тайны для узкого круга своих читателей и почитателей. Тайна эта военная и потому носит гриф "Совершенно секретно".
Сразу предупреждаю: информация не для посторонних, даже с родственниками своими не делитесь, а уж тем более не рассказывайте кому попало, в том числе и соседям. Дорожите оказанным вам доверием. Прочитал и забыл - настолько всё секретно.
Ишчо бы не секретно, если речь пойдёт о войне Путина против Украины и о её конечной цели.
Когда мы, президенты СНГ, в минувшую пятницу в Санкт-Петербурге отмечали 72-летие коллеги, Вольдемар, как вы помните, выпил спиртного чуть больше своей карликовой нормы, и у него развязался язык...Не зря в советское время была поговорка "Болтун - находка для шпиона". Я, конечно, не шпион, но полученную информацию шчытаю интересной и потому ей шчэдро делюсь с вами, с избранными.
Итак, что мне рассказал пьяненький Вольдемар до того, как его унесли отсыпаться телохранители?
Много чего.
Первое: "Северные потоки" - это его рук дело...Ну, не лично его, а условных Петрова и Боширова, выступивших в качестве диверсантов-подводников... Я об этом и сам догадался, даже четыре причины перечислил в одном из предыдушчых постов, но оказалось, есть и пятая - самая главная. Чтобы разозлить США и Европу, спровоцировать НАТО на войну с Россией. Вот чего он хочет. Пиздюлей от НАТО получить хочет. Зачем? - чуть позже узнаете.
Второе: Крымский мост - тоже Путин подорвал. Так мне и сказал:"Александр Григорьевич, вот увидите - завтра укропы приподнесут мне подарок - взорвут мост."
Я его спрашиваю, почему, мол, не сегодня? Ведь день рождения - 7 октября...Путин объяснил, что не хотел бы этой диверсией омрачать свой юбилей, хоть никакой у него и не юбилей...
Путин взрывает мост, валит всё на спецслужбы Украины и в качестве ответки наносит ранее запланированный массированный ракетно-дроновый удар.. И не по военным целям, а по гражданским..По мирным городам...Зачем? - чтобы опять же, разозлить США и Европу и втянуть их в войну.
Он их и дальше будет злить вплоть до тактического ядерного удара, но надеется, что российскую армию начнут утюжить натовские бомбардировшчыки и крылатые ракеты не дожидаясь, когда Вольдемар потянется к кнопке.... Своих мобилизованных Путин шчытать не будет. Для него чем их больше погибнет - тем лучше. И в этом есть своя логика.
Когда в Россию гробы повалят десятками тысяч с перспективой превратиться в сотни тысяч, народец взвоет и даже не посчитает позорным согласиться с поражением России в войне...Скабеева, Соловьёв и прочая сволота помогут народцу перестроиться на нужную волну.
Скажут, мол, да - НАТО сегодня утром уничтожил Черноморский флот России...Весь. Ну и что? Подумаешь...В 1905-м году японцы уничтожили весь российский флот в русско-японской войне. От этого Россия только усилилась и стала быстро развиваться. Даже царя не скинули, а в 1913 году вообшчэ кормила весь мир пшеницей.
Скоро, скоро россиян начнут информационно переориентировать...
Путин в итоге готов будет пойти на уступки и вернуть противнику всё, включая Крым и Донбасс, проиграв войну, но поражение это должно быть от всего коллективного Запада, но категорически не от Украины..
Проиграть всему бездуховному Западу - это терпимо. Но проиграть ВСУ - нет, никогда!!!
Вольдемар - это ведь не взрослый мужик, зравомысляшчый и серьёзный. И никогда им не был. У него мозги гопника и малолетки...Он малолетка по своей ментальности. И ему страшное западло, выражаясь его же языком, отгрести от Украины...
Россия напала на Украину...Ну это как старшеклассник напал на младшеклассника денег на завтраки отобрать. И младшеклассник старшекласснику сенсационно (хотя я с первого дня не сомневался, что так и будет) и жесточайше накостылял. После такого братва просто уничтожит Володьку...Опустит его... И будет отныне некогда грозный Путин - лошок-петушок, как у нас в народе говорят. С таким статусом только в петлю лезть..
Но есть спасительный вариант... Вдруг у младшеклассника во время драки объявляется старший брат - дембель...И не один, а с друзьями-дембелями...Или даже не дембель, а матёрый уркаган с бандой корешей из НАТО..И вот эти урки, вооружённые ножами, кастетами, пистолетами, всей гурьбой нападают на отважного Вольдемара...Он героически сражается один против всех, в какой-то момент даже несколько фингалов наставил, но итог неизбежен - Путина побьют...
Он понимает, что силы неравны, и готов уступить и получить по шее...Он даже хочет, чтобы многократно превосходяшчые силы врага полностью его сломали...Ведь в этом есть нечто героическое.
.

.
Но для этого надо задвинуть ВСУ на задний план, а чтобы на передний план вышли США...
Вот сегодня в Польше приземлился бомбардировшчык В-2, а Путин наверняка и рад...Дембеля на горизонте нарисовались!!
.
Совершенно секретно
.
Да, Украина заберёт всё своё, а чтобы Путина не разорвали за то, что всё было зря - санкции, капец экономике, тысячи убитых и так далее, я предложу ему прирасти Беларусью...Это как на охоте: шёл на кабана, а подстрелил лося...Но с условием - Путина в Кремле меняет Лукашенко..
Замучаетесь тогда меня Гаагой пугать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В самом конце 80-х -начале 90-х мы, большая и дружная компания парней и девушек, сидели у ночного костра на берегу озера, затерянного в уральских горах. Звучали струны гитары и песни, веселые и шуточные  распевались  громко и с улыбками, а грустные пелись тихо, проникновенно, ...
На девочку упала глыба льда. Сейчас в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом теменной и височной кости. Видео и подробности тут:  http://360tv.ru/news/poyavilas-zapis-padeniya-ledyanoj-glyby-na-pervoklassnicu-v-koroleve-46157/ ...
Заголовки моих постов на рабочие темы часто начинаются со слова «работодательское» - а дальше идет конкретизирующее слово или несколько. И одна из читательниц призналась в комментах, что вначале прочитала это слово как «рабовладельческое» . ...
Всё никак не могу остановиться с этой темой про врачей , и сегодня решил изложить давно мучившие меня догадки (это будет последний пост в качестве завершения цикла), а вы сможете высказать своё мнение по этому поводу, поддержав или раскритиковав меня. Итак, в чём суть вопроса? ...
фото автора фото автора ...