В защиту пакета (или пакта) Молотова-Риббентропа

топ 100 блогов solnzepodobny18.09.2022 В защиту пакета (или пакта) Молотова-Риббентропа
.
Вчера, 17 сентября 2022-го года, в День Народного Единства, я особенно хорошо почувствовал, как в моих венах кипит небо Третьего Рейха.
В эстетике нацизма есть нечто притягательное. Все мы любим сериал "17 мгновений весны" ишчо и потому, что у немцев там очень красивая форма. Смотришь на Штирлица-Тихонова в эсэсовском прикиде и глаз не можешь оторвать...А душка Шелленберг-Табаков? А харизматичный Мюллер-Броневой?
Вы видели фильмы Ленни Риффеншталь "Триумы воли" и "Олимпия"? Шедевральное кино. Нацистские съезды в Нюрнберге - это тот идеал, к которому можно стремиться бесконечно долго, и всё равно не достичь его. Имею в виду постановку, как шоу.
Я распорядился, чтобы наше мероприятие 17-го сентября внешне и своей торжественностью напоминало сборишча нацистов. Особое внимание обратил на обязательность наличия вытянутых по вертикали знамён. Чтобы не хуже, чем у фюрера.
.
В защиту пакета (или пакта) Молотова-Риббентропа
.
И чтобы сама атмосфера приглушенного света навевала музыку "Бал Сатаны" из сериала "Мастер и Маргарита".
.
В защиту пакета (или пакта) Молотова-Риббентропа
.
И непременно молодёжь с барабанами из "Юнгфольк", то есть, из БРСМ.
.
В защиту пакета (или пакта) Молотова-Риббентропа
.
Но это всё внешняя атрибутика. Гораздо важнее сама суть, внутреннее содержание.
В своей речи я выступил если не адвокатом Гитлера, то как минимум обвинителем Польши во всех смертных грехах. Ненависть к полякам - отличительная черта всякого фюрера, находись он западнее Польши или же восточнее.
Что случилось 17 сентября 1939-го года? Советский Союз выждав две с половиной недели, пока вермахт разгромит польскую армию, напал на Польшу с востока, верный союзническим обязательствам с Гитлером, практически не встретив с её стороны сопротивления.
Должна ли теперь нас, беларусов, мучать совесть за Пакт Молотова-Риббентропа? Нет, не должна. Совесть - это химера, от которой я избавлю народ Беларуси навсегда!.
Поляки сами во всём виноваты. Он вынудили Гитлера начать ту войну.
.
ЛУКАШЕНКО:"И не надо спекулировать на теме пакета или пакта Риббентропа-Молотова. Межвоенная Польша сама привела себя к краху. Когда принимались решения о начале освободительного похода Красной Армии, она уже не сушчэствовала, как субъект международной политики. Обратите на это внимание."
.
Третий Рейх ликвидровал Польшу, как субъект и предложил Советскому Союзу воспользоваться сложившейся ситуацией.
Нам даже не пришлось брать штурмом Брестскую крепость. За нас в 1939-м году это сделали фашисты, после чего милостиво уступили Брест Красной Армии согласно договорённостей в пакете Молотва-Риббетропа.
Нам никогда не забыть твой атмосферы дружбы и сотрудничества между вермахтом и РККА. Это для нас - святое.
.
В защиту пакета (или пакта) Молотова-Риббентропа
.
ЛУКАШЕНКО:"К 16 сентября 1939-го года в Румынию был перенаправлен золотой запас Польши, а уже 17 сентября фашисты были в Бресте. Гитлеровская армия стояла на пороге Беларуси."
.
Гитлеровцы дождались в Бресте Красную Армию и уступили ей город, проведя незабываемые дни братания между солдатами обеих армий...
Вот так не стало Польши, как субъекта международного права.
И мы могли бы повторить, если бы у Путина в Украине пошло всё гладко. Следуюшчыми в планах после оккупации Украины были Молдова, Прибалика и Польша..Но у Вольдемара пошло всё наперекосяк. И я теперь вынужден нести всякий бред под диктовку московских чекистов. Это они мне текст написали про Польшу...Вернее, я сам его написал в угоду Кремлю...Пусть братья-поляки на меня не обижаются.
Придёт время, я жесточайше переобуюсь и предъявлю территориальные претензии к Смоленской области.
Ну а пока приходится быть путинской марионеткой...
Путин мне жесточайше поручил, чтобы Беларусь проголосовала против выступления Володи Зеленского на Генеральной асамблее ООН. Мы и проголосовали. Вместе с другми марионетками - Северноой Кореей, Кубой, Никарагуа, Эритреей, Сирией и, собственно, Российской Федерацией.
.
В защиту пакета (или пакта) Молотова-Риббентропа
.
Мне пока только и остаётся, как выдавать утерю Беларусью суверенитета за его сохранение...
Но ничего, верим в лучшее...Едва доблестные ВСУ перейдут границу и направятся в сторону Минска, я во всё горло запою украинские песни с трансляцией в прямом эфире..Вот увидите.
А перейти границу придётся. Других вариантов теперь просто нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«…С малолетства ишачил в колхозе — очень уж бедный колхозик тот был. Запомнил Илья анекдотец. Ехали Черчилль, Рузвельт и Сталин, а на дороге бык. Черчилль кричит ему: «Линкор пришлю!» Рузвельт «летающей крепостью» стал пугать. Бык ни с места. А Сталин шепнул словцо, и бык, задрав хвост, ...
«Не люблю я переводы Топорова. Они не то что плохие, а какие-то неряшливые, и все поэты в них получаются на одно лицо. Что Оден, что Джон Донн, что Готфрид Бенн - ...
Найдено здесь: https://vk.com/history_porn?w=wall-68995594_617279 ...
Помните месяц назад я призывал посоветовать альтернативу Kia Сееd sv? http://ru-auto.livejournal.com/39536424.html Спасибо за ваши комментарии, друзья, "мои знакомые" внимательно прочитали, убедились в правильности выбора. Обсудили еще раз, пришли к выводу, что Kia Сееd sv - это то, чт ...
Два вопроса, два вопроса мучают сегодня многих.  Кто сыграл Высоцкого в новом фильме и настоящий ли агитатор "Единой России" искупался в реке.  Выскажу свое мнение.  I Вы только посмотрите в эти глаза! Это же Вдовиченков! Вдовиченков! ...