рейтинг блогов

В блог-тур со своей девушкой

топ 100 блогов dimabalakirev21.10.2014 В блог-тур со своей девушкой


Давно пытаюсь дописать пост «для чего я веду блог», но ещё его не закончил. Один из пунктов будет: «поездки в блог-туры туда, куда сам никогда бы не отправился». Количество приглашений на подобные мероприятия увеличивается одновременно с ростом популярности.

Некоторые руководители PR-отделов разных компаний читают мои посты. Хочу поделиться мыслями о повышении качества материалов из блог/пресс-туров, тест-драйвов и т.д. Вдруг она окажется полезной? :-)



Для чего компании отправляют блогеров в командировки? Чаще всего, чтобы они обрели какие-то мысли и написали интересные репортажи. Любая статья получит больше внимания, если фотографии в ней будут креативными и живыми.

Думаю, что вы понимаете к чему я. Недавно у меня была поездка на Майорку по приглашению Peugeot. Французский автопроизводитель разрешил мне взять с собой Аню. И благодаря этому факту, данная поездка стала одной из самых любимых!

01. Своя девушка в блог-туре — это в первую очередь душевное спокойствие. В любой момент у вас под рукой собственная модель, для придания фотографиям жизни:

В блог-тур со своей девушкой


02. Вы знаете, что дома все спокойно. Поэтому сразу же появляется энергия на творчество, поиск интересных ракурсов:

В блог-тур со своей девушкой


03. Не могу говорить за всех, но лично я сделаю свою работу качественнее, если буду в душевном спокойствии со своим любимым человеком…

В блог-тур со своей девушкой


04. Вывод: если вы специалист по PR и у компании, где вы работаете имеется возможность, то самых любимых блогеров приглашайте в комплекте с их второй половинкой. По крайней мере меня точно :-) Всем мира и побольше любви!

В блог-тур со своей девушкой

---------------------------------------------
Лайки:



В блог-тур со своей девушкой Подписаться на обновления этого блога


Каталог моих записей по категориям
Я на других сервисах: VK, Твиттер, Инстаграм, Фейсбук, Одноклассники, YouTube
Почта для связи со мной: [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
То, что в Москве Самое большое количество случаев выявления инфицированных понятно. Через Москву проходят почти все воздушные магистрали из за границы, ну и плотность населения мегаполиса огромна, по сравнению с другими городами страны. Однако, если раньше нам говорили, что в Москве ...
Украинские войска вероломно пересекли границу России. ...
Сегодня погода вполне себе комфортная:где-то -10,снегопад и в лесу красиво и уютно:снег на ветках деревьев,почти нетронутые ...
19:58:51 DSC_9052 Taken on August 11, 2012 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/60 450 Centrs, Rīga, Latvia Рига - в Ганзейском ...
С годовщиной, товарищи