в Америке все дорого и нет халявы русской-нужной (песнь)

топ 100 блогов yabortprovodnik31.01.2010 Мои американские читатели, к вам вопрошаю я. Не челом бью, но знания требую. А именно, совершил я звонок телефонный дружбану-корешку закодычному. На ту сторону лужи огромной, что каким-то там океаном называется. Во страну Америку, в мир чистогана и баблосов немерянных. С телефона мобильного набор номера многочисленного состоялся. И не так уж и долго продлилося сие соединение телефонное. И оборвалось не месте, ну просто самом интереснейшем. И пришло мне на мобилу уведомление, что должен мой телефонный номер аж 14 рублей деревянных да компании сотовой.

Ну да и херсними, с толстожопыми сотовыми воротилами, что договорить с корешком моими не дозволили. Не об этом речь сейчас.

А об том, как читать такие буквы утомительно! Я б не стал это делать, уж точно на! Зато выписывать подобные кренделя словесные, так это просто праздник какой-то.

Звонок от друга-корешка верного воспоследовал незамедлительно. После так нагло прерванного мобильного соединения пришлось пользоваться сетью телефонной домашней. А по ней то и слышно хуже и практически слов непонятно, потому как апппарат телефонный старенький.

Разговор состоялся долгий. Всего его не стану пересказывать. Скажу щас лишь главное, чтоб не переутомлять ваши мозги девственные такими буквами замысловватыми. А именно, что все в Америке дорого, поведал корешок закодычный. Что все программы компьютерные, не так, как у нас - пиратские, а только лишь за баблос немерянный!

Это как же так, взываю я к справедливости. Неужели нельзя скачать все программы компьютерные из того же интернета затягивающего? Да не платить за это ни цента буржуйского, да показать кукиш с маслицем буржуинам заморским.

Ну, что скажете, американские мои читатели? Если ваще поняли, о чем толковал я тут.

Всем мира и ништяков разновсячессских.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Первый полуфинал конкурса ЕВРОВИДЕНИЕ - 2012. На сцене наши "Бурановские бабушки". Публика аплодировала стоя. Песню едва было слышно...  Я улыбалась и плакала одновременно. Потом обнаружила, что мнение нашей публики о выступлении бабушек и ...
как-то я уже писала про журнал "Единоросик" , потом про непредсказуемые выборы на уроке математики, теперь дошла очередь и до английского)) хотя казалось бы, какая связь?:)) как-то обидно мне стало за АСПушкина и ПИЧайковского.... за что их ...
Я прекрасно помню Украину советских времен. Ну, вот, к примеру, Харьков. Самый восток. Конец 70-х. Во всех школах, наряду с русским языком, обязательное изучение украинского. Все вывески в городе – исключительно на украинском. Все указатели, названия, ценники. Все объявления в транспорте, ...
...
Тот о том и говорит. Разных глюков и креативно-гениальных идей в "Тундре" полно. И все так или иначе отражаются на морально-психическом состоянии играющего. Иначе говоря подгорает. Люди все разные и каждого бесит что-то свое. Посему, предлагаю поделиться в комментариях своим сокровенным гл ...