как я провел утречко (прочтите все, хоть один раз узнаете правду)

топ 100 блогов yabortprovodnik26.01.2010
Смейтесь-смейтесь, паяйцы!

Сегодня утром, преодолев утреннюю свежесть морозного ветерка захожу в свой любимый гаражик. И что же я там вижу? Ролс-Ройс, Бентли и Ламборгини. Мой убитый вечностью рыдван, разумеется. А что ж еще то!
 
Ну что же, пора ехать. Типа, захотелось насладиться московскими пробками на МКАДе, вонью грузовиков и их абсолютной неспособностью заехать ни на одну эстакаду! Создавая тем самым затор на километры. Убедится в абсурдности рождения героев, что управляют  отечественными авто. Это ж нужно быть супер-херо, чтоб мчать на девятке по льду, всех подрезая, но продвигаясь в потоке совсем! Инопланетных мудаков, что мчат 60 км/ч на инопланетных же аппаратах "газель", да и вообще поприветствовать всех водятлов вонючего недоразумения  "Волга", что заняли все!!! ряды и тошнят, не давая мне, нормальному пацану проехать.

И конечно же, мне не терпелось влиться в жесткую борьбу за право проехать по шикарным лужковсим развязкам на МКАДе, что выполены в виде восьмерок (те, кто знает, поймет).

Обо всех этих прелестях, что ждали меня этим морозным московсим утром, я и успел подумать, сидя в роскошном кожанном кресле своего рыдвана.

Как подумал, так сразу включил передачу и машина, пробуксовав мгновение, с грохотом ударила бампером в закрытые ворота гаража. Все просто, я забыл открыть одну створку ворот. И теперь она была смята и не открывалась совсем!
 
А ехать нужно! И опаздывать нельзя! Есть топор и лом. А еще мне очень помогли мои армейские ботиночки, которыми то я и выправил дверь гаража до полного открытия оной. Нанося эротичные удары по воротам как футболист просто, разнося грохот ударов по всему гарлему. Никто из сторожей не отреагаровал на мои попытки извлечь машину из капкана гаража.

Тому, кто дочитал - бесплатная подписка.
Всем мир.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По многочисленным просьбам моих уважаемых френдов,порнухи в моём блоге больше не будет!!! Ваш ...
...
Читаю последние новости… Складывается впечатление, что все многие мужчины при виде девушки с веслом женщины со шваброй теряют голову напрочь. Вначале изнасилованием горничной прославился глава МВФ Доминик Стросс-Кан. Затем стало известно ...
Очередной маленький курортный городок на берегу Бодензее. Это самый западный краешек озера, который находится даже западнее Констанца. Если уж совсем точно, то это даже другое маленькое озеро Унтер, в которое впадает река Рейн, а с Бодензее оно связано узким перешейком в Констанце. У нас ...
        Мне пять лет. Мы - эвакуированные   в деревне Хвощевка под Богородском Горьковской области. По местному – ковыренные.      Приехала из дальней поездки Тетя-Женя. Разложила газету и стала   вычесывать свои длиннюще-курчавые темные волосы. А я слежу, чтобы ни одну вошь ...