В ад за "быдло"
ortheos — 26.04.2024
Почему элитарий пойдет на самое дно ада за одно слово "быдло" по
отношению к простому народу?Причем речь идет даже о тех случаях, когда это слово вроде как применимо - когда говорят так о людях, которые ведут себя действительно неприглядно - пьют, дерутся, ругаются матом, совершают подлости и хулиганские поступки.
По той простой причине, что если бы этих людей не отравили в школе безбожием, не развращали 24 часа в сутки цифро- и био- наркотой и не гнобили бы истинную Церковь Христову (и вместо пастырей не пропихивали всеми правдами и неправдами выпердышей ОВЦСа) , то почти наверняка эти люди были бы светочами человеколюбия и добрых дел.
Но вот вопрос - а откуда взялось безбожие в школе, масс-разложение и овцс-овские выпердыши в Церкви?
Ответ простой - их продвигает та же самая элита, которая изрыгает слово "быдло".
Почему? Потому что это единственный шанс (в их представлении) на сохранение власти над "быдлом". Потому что как только "быдло" станет христианским народом Божиим, "элита" не то что полетит кувырком с теплых (от непрестанно льющейся человеческой крови) мест, но и загремит в мгновение ока на плаху.
И получается, что "элита" специально гноит русский народ до состояния "быдло" (впрочем, получается далеко не со всеми), чтобы иметь возможность... управлять "быдлом". И при этом неистово поносит это самое "быдло" за то, что "элита" сделала из него "быдло". И при этом абсолютно сознательно и с наслаждением.
Это совершенно сатанинское состояние, которому нет места нигде , кроме как на дне ада на ледяных коленках люцифера.
|
|
</> |
Корпоративное обучение персонала: тренды и лучшие практики московского рынка
Мы придём к вам!
Почин-2026 из аргентинской Патагонии.
Зеленокумск: маленький город с большим туристическим потенциалом
Маленький, но дивный мир
Принцу Винсенту и Принцессе Йозефине - 15!
Как мой блог описала ии

