В 17 лет девушка узнала, что у нее нет влагалища

топ 100 блогов vseneobichnoe15.11.2013 В 17 лет девушка узнала, что у нее нет влагалища
Фото: jacqui beck

Девушка-подросток из Великобритании говорит, что испытала настоящий шок, когда в возрасте 17 лет врачи сообщили ей ужасную новость: у нее отсутствует влагалище.

19-летняя Джеки Бек страдает от редкого заболевания, которое влияет на репродуктивную систему - она не имеет матки, шейки матки и влагалища. Заболевание было диагностировано после того, как девушка обратилась к терапевту с жалобами на боли в спине, при этом она вскользь упомянула, что у нее не начинаются месячные.

В 17 лет девушка узнала, что у нее нет влагалища

Тесты показали, что из-за болезни на месте влагалища у девушки есть просто "ямочка". Это говорит о том, что она не в состоянии заниматься сексом, забеременеть и выносить ребенка.

Внешне женщины с этим заболеванием выглядят совершенно нормально, и как правило, узнают о болезни, когда впервые пытаются заняться сексом. Джеки, живущая на острове Уайт, признается, что когда ей сообщили о ее заболевании, она почувствовала себе уродом.

"Я никогда не думала, что отличаюсь от других женщин. Новость была настолько шокирующей, что я не могла поверить в то, что услышала", - заявила она в интервью Mail Online.

В 17 лет девушка узнала, что у нее нет влагалища

После того как болезнь была диагностирована, девушку направили в лондонскую больницу Королевы Шарлотты в Челси, которая специализируется на лечении данного заболевания. В медучреждении Джеки подверглась целому ряду процедур, в ходе которых врачи, используя расширители различных размеров, пытались растянуть ее влагалище. Врачи надеются, что это поможет, однако скорее всего, девушке предстоит перенести операцию.

Несмотря на шокирующие новости, Джеки пытается увидеть в своей болезни положительные стороны, и даже считает, что это поможет ей найти своего суженого.

"Если для парня моя болезнь окажется проблемой, значит это просто не тот, с кем мне суждено провести жизнь", - заявляет она.




источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
88-летний мексиканский миллиардер Уго Салинас Прайс (Hugo Salinas Price) высказал ряд мыслей, основанных на экономическом здравом смысле, и совершенно не характерных для современных финансовых олигархов и политиков. Далее - прямая речь за последние 7 лет: Фрагмент из интервью ...
Что-то в этот раз я припозднилась с клевыми фотками с нашего мероприятия. За сим исправляю досадное недоразумение. Еще раз всем спасибо огромное за участие и напоминаю, что следующий рейс шашлыкинга состоится в конце августа 25-26 числа. Дату, ...
Познакомилась через интернет с молодым человеком. В общении проблем не испытываю, всегда легко  нахожу общий язык с разными людьми. Поскольку на свидании не была уже больше 10 лет, сделала вывод, что внешняя характеристика одна из самых главных достоинств девушки. Молодой человек ...
Владимир Путин выступил на заключительном заседании Валдайского Клуба, где фразой: " Давайте жить дружно " - ассоциировал себя с вышеуказанным персонажем мультфильма. И, собственно, весь его монолог был реализован в духе Кота Леопольда. Он, умудренный опытом государственного ...
Посетили этот ресторанчик со звездой Мишлен в районе St Clement's в Оксфорде, на который нам кума Би указала еще в декабре. В St Clement's оказались мы не случайно (хоть куму Би там на сей раз и не навещали), а просто Гейб обнаружил там магазин балтийских продуктов и почему-то решил, что ...