Увидел случайно.
lexpartizan — 25.12.2015
"Прошу анонимно. У нас в Горловке на позициях настоящий ад. Зайцево
плотный небывалый обстрел, не бой, а именно обстрел. Наших прессуют
как ягнят. Именно сейчас долбят танки, миномёты, полный фарш. А нам
с сегодняшнего дня минские клоуны запретили давать любую
ответку."Это не они клоуны. Они уже дома на Рублёвке купили. Это вы бараны. Простите. Не хорошо так о приговорённом мясе.
|
|
</> |
Как начать карьеру в интерактивном стриминге через модельное агентство 
