рейтинг блогов

Запредельное блядство.

топ 100 блогов lexpartizan20.12.2015 Запредельное блядство.
«Все все уже прекрасно понимают, но думают, что надо поднажать на Россию, чтоб она еще что-то, где-то уступила. Да это вообще не наше дело — уступать или на чем-то настаивать. Мы-то исходим только из одного — что мы не можем просто отдать на съедение националистам тех людей, которые на Юго-востоке страны проживают. И не только русских, но и русскоязычное население, которое ориентируется на Россию. Нет ничего избыточного в этой позиции», — сказал Путин.

На эту херню уже один раз повелись. В 2015 она не работает. Похоже Вова на прессухе обосрался знатно, раз снова пришлось поднимать знамя "борьбы с хунтой" ради рейтинга. Но тогда это были слова президента России, а теперь слова опущенного клоуна. Хотя для внутреннего потребления гордых ымперцев сойдёт)) НУ а для Донбасса это ужасная новость. Пиздец - это надолго. Россию устраивает пиздец на Донбассе, чтобы народ больше царя любил. А раз устраивает, то его она и устроит. Блицкриги не для нас.

Однако, остаются вопросы:
1. Как Вы не отдали людей, живущих на Юго-Востоке, если они живут под украми? Причём тут вообще Юг? Или под Югом имеется ввиду Крым?
А тем временем где-то на Западной Украине
Запредельное блядство.
Запредельное блядство.
Запредельное блядство.
Запредельное блядство.
А в свидомом западноукраинском Мариуполе
Запредельное блядство.

2. Каких именно партнёров имеет в виду Владимир Владимирович, говоря слово "националисты". Не Лучший же Шанс ля Украины, в конце концов?
3.Каким образом усРашка не отдала на съедение, например, горловчан, тысячи которых погибло во время путинского перемирия? Избави Боже от защиты России. Ей-Богу, русские, идите ... в Сирию, блять. Защищайте, кого не жалко, пожалуйста. ИГИЛ, например.

Я понимаю, конечно, что России и её народу понятия честь и совесть незнакомы, но ещё и кичиться устроенным вами блудняком... Это пиздец. Я в шоке от такой наглости. Ещё в большем, чем от "захаровцев". Нельзя в один день так. Можно до инфаркта довести.

С другой стороны интересно другое. РФ в глубоком кризисе и власть ищет спасения в милитаристком патриотичном угаре. Донбасс для формулы "Враг у ворот" подходит идеально. Действительно, враг, действительно у ворот. Сирия, очевидно, для этого не слишком годится. Тем более, что там обосрались. Будет ли на Донбассе повторения копробалета Генштаба Ресурсных Фидерастов под командования лейтенанта Шойгу и генерал-бодигарда Золотова? Либо это очередная лапша для внутреннего потребления. Интересно, как прокомментирует эту фразочку о защите Стрелков? Самое время поддержать гавнокомандующего в его непростом решении))

С другой стороны США не против сохранить своему проштрафившемуся агенту лицо.
«Президент Обама посмотрел тогда на президента Путина и сказал прямо: «Владимир, давай покончим с этим. Давай прекратим конфликт вокруг Украины. Помоги нам урегулировать, реализуя минские соглашения», — сказал Керри.
Госсекретарь США подчеркнул, что Вашингтон продолжит оказывать давление на Киев, чтобы украинские власти выполнили минские договоренности.
«Мы, безусловно, продолжим давить на украинскую власть. У них есть обязательства и они должны выполнять их», — сказал Керри.
По словам госсекретаря США, Вашингтон «ведет очень плотную работу с обеими сторонами» украинского конфликта(конечно же не с Захарченко и Плотником)


Ну и заголовок, который порвал меня в клочья)) Извините за задержку, но я только смог выползти из под стола)) Вечер перестаёт быть томным))

Москва введет санкции против властей Крыма.
Такое задание поручено Минэкономразвития и Минфину. У руководства страны есть вопросы к властям Крым по поводу освоения бюджетных средств. Эксперты же говорят, что речь идет не только об экономических разногласиях, но и о политических.

А вот и сообщение ТАСС:
Правительство РФ поручило Минэкономразвития и Минфину внести предложения о наказании властей республики Крым в связи с заморозкой средств из федерального бюджета, выделенных на развитие региона. Об этом сообщил ТАСС источник в правительстве РФ.

Оставить комментарий

Natalya Minchenko 29.01.2016 10:52
Дерьмостатейка от свидомого, пропитанная русофобством и ненавистью.
Zhanna Korolyova 29.01.2016 12:05
Бред какого-то алкаша.
Посты по теме:

Телеканал ДОЖДЬ (Регистрация)

«Правительство почему-то считает Крым обычным регионом»
Телеканал ДОЖДЬ (Регистрация)
Как сообщил агентству «РИА Новости» источник в кабинете министров, «профессионализм и качество работы властей Крыма вызывают серьезную озабоченность». Глава Крыма Сергей Аксенов на круглом столе в Москве заявил о том, что на реализацию федеральной целевой ...
Источник: Кабмин поручил МЭР и Минфину наказать власти Крыма из-за заморозки средствТАСС
Кабмин РФ усомнился в уровне профессионализма властей КрымаТВ Центр - Официальный сайт телекомпании
Источник: работа властей Крыма вызывает озабоченность правительства РФРИА Новости
Свободная Пресса -Московский комсомолец -Lenta.ru
Все похожие статьи: 318 »

Российская Газета

Медведев: Энергомост в Крым - лучший подарок ко Дню энергетика
Российская Газета
"Этот год для работников отрасли - юбилейный. Ровно 95 лет назад был принят Государственный план электрификации России, знаменитый ГОЭЛРО. Он стал символом целой эпохи, отправной точкой в создании системы отечественной электроэнергетики и одновременно первой ...

и другие »

bigmir)net

Порошенко: Безвизовый режим поможет вернуть Крым и Донбасс
bigmir)net
Введение безвизового режима для Украины и ее граждан со странами Шенгенской зоны может стать реальным инструментом возвращения украинских властей на временно оккупированные территории Донбасса и в Крым. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в ...
Похмельный синдром: Порошенко считает, что Крым и Донбасс попросятся в Украину ради безвизовых поездок в ЕСIA Novorosia (пресс-релиз) (Блог)
Порошенко планирует вернуть оккупированный Крым безвизовым режимомГЛАВКОМ
Безвизовый режим с ЕС поможет вернуть Крым и Донбасс, - Порошенко112.ua
РБК
Все похожие статьи: 117 »
Архив записей в блогах:
Сегодня должен пропиздецо. Да, тоже моё. Волки, скорая - тоже. Самолетики со звёздами - тоже я. Простите! На РЕН-ТВ - ну, ибать, не платят! ...
Компания - Мировой лидер в области биофармацевтики проводит набор медицинских ...
И понял я простое. Сегодня мы живём в условиях русского бунта. Брюсов: «Что значит бунт? — Начало жизни новой». Причём впервые это внешний, а не внутренний бунт. Мы, прожив 30 лет в полной оккупации мирового кагала, который весь мир ныне заставляет жить по своим правилам, ...
Случилась тут неприятная история, стала сбоить кнопка в моем Canon EOS 50D: прижал - навелось, дожал - ноль эффекта, не снимает. Не всегда, но периодически, что изрядно раздражает. Отнес тушку в Сервис Центр. Звонок из СЦ: "У Вас надо менять кнопку, но ...
30 сентября скончалась Валентина Токарская (1906-1996), гениальная актриса, свое не доигравшая и только на склоне лет (сильно за 80), вкусившая звездную славу. Причины, по которым Токарскую надолго задвинули в темный угол, очевидны. Ей не повезло со временем, страной, коллегами, а, ...
  • Zorya7 : RT @SobiNews_com: Фашист Путин и украденный Крым https://t.co/arPA5ft493

  • SA4l7ncEYFyK1Ji : RT @krymrealii: Зарплата школьного учителя в #Крым'у, #Севастополь https://t.co/GFatB6utkc (фото - Андрей Яницкий) https://t.co/OxiWwBYSOZ

  • pechNnik : "@lentaruofficial: Порошенко поделился способом вернуть Донбасс и Крым: https://t.co/LhuglP6aA7" Алкоголизм разрушает мозг...

  • borisfdrv2 : Черногория продлила санкции против Крыма: https://t.co/EupHIm43KU с помощью @news_rambler Крым конкурент Черногории по туризму! Лижут США!

  • KharkivKherson : RT @DNikitich: И пройдет еще 25 лет, и будет твой преемник тоже самое говорить про Донбасс, Крым и Сирию. Запомните твит на 25 лет https://…

  • xavalerye : Порошенко: Безвизовый режим поможет вернуть Крым и Донбасс: ... https://t.co/UHrZWUOAQ6

  • Orange_cat_Ua : RT @Aero_Dnipro1: Вечерний #Днепр #Репост - нужно это в Крым показать, тем у кого интернет есть. Больше ФОТО: https://t.co/BntJTcqqIH https…

  • UKRAINE_RUS_WAR : RUSSIA UKRAINE WAR:Украина.Крым.Керчь. онлайн трансляция с Крыма... https://t.co/GDk3ZgWsnh

  • krymkomtv : @BogganSofiya https://t.co/Hu3bpOk9tu В Симферополе открыли главную ёлку (фото) #Крым #Новости..

  • 4k_Lars : RT @freecrimea2015: Рождественская история. Крым и материковая Украина https://t.co/fuBrnqyGdo

  • krymkomtv : @DDzhemakulova https://t.co/Hu3bpOk9tu В Симферополе открыли главную ёлку (фото) #Крым #Новости..

  • krymkomtv : @SavinianG https://t.co/Hu3bpOk9tu В Симферополе открыли главную ёлку (фото) #Крым #Новости..