Всё будет хорошо.

топ 100 блогов lexpartizan22.12.2015
Нефть вырастет. Это неизбежно.
Снижение цен на нефть будет кратковременным, но в долгосрочной перспективе стоимость барреля вернется к отметке в $90–100 за баррель, заявил в интервью «России 24» председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков. Абсолютно очевидно, что это снижение цен будет краткосрочным. Все равно, так или иначе, среднесрочно или долгосрочно, цены начнут возвращаться к тому уровню, который является справедливым и правильным для всех — для потребителей и производителей. Я говорю о цене в 90–100$ за баррель.

Союзники с нами.
Союзники поддержали политику России по отношению к Турции и Украине.

В преддверии саммита помощник президента России Юрий Ушаков говорил, что президенты обсудят систему кадровых назначений в Евразийской экономической коллегии, а также по инициативе России защитные меры, которые могут потребоваться, после того как между Украиной и Европейским союзом с 1 января 2016 года заработает зона свободной торговли.
Президенты пятерки приняли решение в первом квартале изучить последствия этого шага, сообщил Лукашенко: «Мы приняли решение: в течение первого квартала ряд вопросов мы изучаем и рассматриваем, как поступить, прежде всего, чтобы поддержать нашу союзническую Россию» (цитата по «РИА Новости»).
Решение о том, что страны сами определят, как реагировать на действия Украины и ЕС, показывает, что в Таможенном союзе по-прежнему нет общей политики. Россия по собственной инициативе вводит санкции, хотя такое решение должно приниматься консенсусом, в ответ на это Белоруссия и Казахстан оставили за собой право самостоятельно решать, присоединяться к ее действиям или нет, говорит белорусский экономист Ярослав Романчук.

Турцию президенты обсудили днем — на саммите ОДКБ (Организации Договора о коллективной безопасности), на котором к ним присоединился президент Таджикистана Эмомали Рахмон. Участники саммита поддержали Россию и осудили действия Турции, сбившей российский бомбардировщик в Сирии.
По итогам саммита можно говорить, что Россия не оказалась в изоляции на пространстве СНГ, получила поддержку от ближайших союзников, однако в отношениях с Азербайджаном, Узбекистаном и Туркменией получить ее будет сложнее, так как там позиции Турции сильны.


Украина - нам не угрожает.
Владимир Путин использовал саммит ОДКБ, чтобы призвать к формированию в Сирии альянса против «Исламского государства» с участием Асада. Войну на Украине участники встречи, как и на предыдущем саммите, угрозой не признали.

Укры скромно положат под ёлку 3 млрд зелёных.
Минфин будет ждать от Киева погашения евробондов на $3 млрд до 31 декабря


США - наш друг.
Путин считает, что президентом США станет «яркий и талантливый» Трамп

А то в прошлом посте меня уже тапками закидали за то, что я считаю, что в случае Гражданской Войны укропы вторгнутся и решат её исход, как наиболее организованная сила и вообще укропитек и пораженец.

Всё будет хорошо. Не унывайте, пацаны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Механизированная колонна российских ЧВКшников зашедшая с территории Судана в ЦАР, где российские военные и ЧВКшники помогают обучать местных военных и спецназ, а также помогают правительственным войскам в отражении попыток местных повстанцев захватывать относительно крупные города. ...
Вот пишешь-пишешь тут о чём попало, а о самом главном  кто будет писать, Пушкин? Давно пора поставить вопрос ребром. Меня же читают по большей части христиане, так? Вот и позвольте вас спросить, какой живой человек (или уже неживой, но не ...
"Паглядзім, на чым свіння хвост носіць" (с). /белорусская поговорка/ Добрый день, уважаемые коллеги и соратники. Солнечный Ростоff после краткого перерыва снова с вами. И вновь, как и в прошлый раз, хочу предложить вам не чтение, а, главным ...
Русская идея - часто повторяющееся слово сочетание в ГП. Думал, что действительно интересная тема. Как и для чего объединить этнических русских, как добиться для народа лучшей жизни. Полистал публикации на эту тему в ГП, посмотрел обсуждения и ...
Президент России Дмитрий Медведев подписал Указ "О мерах по совершенствованию ...