Уважаемые израильтяне!) Собираемся с мужем и дочкой 3 лет в
 rusisrael — 20.03.2012
                                                
                        
                        
Уважаемые израильтяне!)Собираемся с мужем и дочкой 3 лет в апреле на 2 недели в Израиль, в гости к знакомым. Будем жить в районе Тель-Авива и наверное поездим по стране.
Знакомые нас пугают, что назревает якобы американо-иранская война, и Иран грозится бомбардировками и обстрелами Израиля, и вообще туда сейчас ехать страшно, ибо неспокойно. Я не думаю, что все так страшно, хотя за политикой не очень слежу и могла что-то пропустить, тем не менее не хотелось бы с ребенком оказаться в эпицентре боевых действий.
Возможно, вопросы мои глупые и смешные, но все же хотелось бы услышать от местных жителей - ехать и не бояться? Как у вас оперативная обстановка, везде можно ездить без риска, что нас обстреляют? Или есть районы, куда на всякий случай лучше не соваться?
Спасибо.
UPD
Конечно, я неточно выразилась.) Пугают знакомые местные, принимающая сторона говорит - Да не бойтесь вы, все нормально. Мы же живем.))
Муж мой переживает и поручил выяснить.
            
                    Жалюзийные двери или сплошные полотна: что выбрать для вашего интерьера                
                    Рекламирует водные прогулки                
                    Германия хочет забрать у России €720 млн. Мы в ответ берём $2,5 трлн. Начинаем                
                    45 лет альбому Earth, Wind & Fire "Faces"                
                    Позавчера Карло и Камилла Бурбон-Сицилийские посетили 60-летие Всемирного фонда                
                    Мега-пикировщик от Туполева                
                    Парк "Горка"                
                     Этимология слова Бешенство.                
            
            
