Утопила своих детей - кормить нечем.

топ 100 блогов oper_197406.03.2020 Интересно, как ее спасли сотрудники полиции, а детей нет...Завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Вилючинска, обвиняемой в убийстве двух малолетних детей.


27-летняя жительница Вилючинска обвиняется по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух малолетних лиц, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии).

В сентябре 2019 года у обвиняемой из-за имеющихся трудностей личного характера возникло невротическое расстройство в виде расстройства адаптации, кратковременной депрессивной реакции, не лишающее её способности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими.

На почве этого расстройства женщина решила свести счёты с жизнью, и не желая, чтобы после её смерти её дети в жизни испытали те же, неизбежные, по её мнению, жизненные трудности, решила убить своих малолетних детей.

Для этого женщина пошла на побережье бухты Крашенинникова Авачинского залива в Вилючинске, привязала к своему телу 5-летнего сына и 1,5-месячную дочку, обхватила руками детей и, зайдя в воду, утопила детей. Женщину из воды вытащили сотрудники полиции.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

https://www.mk-kamchatka.ru/incident/2020/03/06/utopivshaya-svoikh-detey-zhitelnica-kamchatki-poydyot-pod-sud.html


Утопила своих детей - кормить нечем.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
или Плюшкин живее всех живых.Сегодня к нам приходил специально обученный дяденька, который умеет обвязывать котлы. Обвязывать, если кто не владеет арго, означает присобачивать газовый котел на отведенное ему проектом место с подсоединением к ...
Июль-2021. Незаметно подошёл к концу июль и ещё не спала знойная жара середины лета. Июльские фото висконсинской природы и не только природы... В общем-то,неплохой выдался июль,надеемся,что и август будет не хуже. ...
Министр иностранных дел Украины вместе с послом побывали у Трампа. Однако первым был министр иностранных дел России Лавров. http://vg-saveliev.livejournal.com/1621525.html Правда, до этого Климкина принял вице-президент Майк Пенс. А Лаврова – госсекретарь Тиллерсон, который ...
...
В своем посте "Подбор кандидатов" Эволюция критикует довольно распространенный в нашем обществе подход к романтическим знакомствам в форме подбора кандидатов по техническим характеристикам, когда романтический партнер подбирается как предмет быта типа автомобиля или микроволновой печи. ...