Успехи эффективного управления ЖЖ

топ 100 блогов uborshizzza26.04.2016

Надо отдать должное работникам ножа и топора, т.е. СУПа: за относительно небольшое время им удалось почти полностью уничтожить такое уникальное явление, как ЖЖ.

Сделали это с помощью СК, который можно увеличить, только попав в Топ.
Чем Топ ЖЖ отличается от прежних Топов? Раньше в Топ попадали посты, с наибольшим количеством ссылок, просмотров и коментов. Там почти всегда были люди из первой 10-ки рейтинга, были накрутчики, которые сами через ботов делали на себя ссылки и коменты, но, как ни странно, туда могли попасть посты по острой теме, по последней новости, что-то интересное и редкое. Почему так происходило?
Потому что, в первую очередь люди читали свою ленту, а Топы смотрели не все и не всегда.
Сегодняшний же Топ устроен так, что вы можете видеть и продвижение там своих постов. Вы что-то запостили и идете в Топ посмотреть, на каком месте ваш пост, как он идет, а заодно и смотрите чужие посты.
В итоге, благодаря Промо, образовалась уже довольно узкая прослойка Топ-блогеров, а мы все стали как бы их читателями. Но беда в том, что каждый из них пишет о чем-то своем, девичьем, тем более, что большая часть из них – дамы. Поэтому, даже если небо упадет на землю или объявятся марсиане, мы не узнаем об этом из Топа ЖЖ.

Но зато мы узнаем, что:
Кошарель была в кафе, где ее подружка пренебрежительно отозвалась о девушке с дефектами кожи. Кошарель возмутилась ее бездушием, а всем, у кого проблемы предлагает «ПРОДУКТЫ ДЛЯ УХОДА ЗА ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖЕЙ ЛИЦА». Покупайте.

Малка Лоренц отбелила свою вагину. Бесплатно, за рекламный пост. Ей очень понравилось: заменяет хорошего любовника, а внутри все стало, как у молоденькой. Единственное, сидеть больно. Но опять, же, как в молодости.
Адрес клиники и фамилия врача прилагаются.


Ара Бублик якобы обдумывает, какую коляску лучше купить своему чаду. Название фирмы смотри на фото.

Силвер сфотографировал фермерские продукты: апельсины, рыба, баклажаны – все, будто воском намазанное. Хотите такие же? Там и адрес есть.

Лена Миро рекламирует, как гни странно, бывшего министра сельского хозяйства (2009-2012) Елену Скрынник. Оказвается, это благодаря ее программе у нас сегодня такое изобилие.

И не беда, что с ноября 2012 года Скрынник проходит свидетелем по уголовному делу о мошенничестве с участием сотрудников Минсельхоза РФ. В октябре 2015 года стало известно, что прокуратура Швейцарии уже более двух лет ведёт расследование деятельности Скрынник, подозревая её в отмывании незаконно нажитых средств. По этому делу арестованы активы Скрынник в швейцарских банках на сумму 60 млн швейцарских франков. Совместно с российскими правоохранительными органами расследуется также дело «Росагролизинга», где предполагаются преступлениях в сфере торговли.
В связи с этим дама уехала из Парижа, и опять у нас. Видимо, собирается еще чем-то руководить и нужно отбелить … репутацию.

Бесприданница продолжает доказывать, что настоящие женщины и без отбеливания вагины могут подцепить хорошего мужичка: «Хью Джекман, "умница" и красавец, талантливый актер и успешный зарабатывальщих собственных миллионов, уже 16 лет проживает с супругой, которая значительно старше его».

Митрич, как всегда, постит чужую старую статью.

Долбоеб сообщает о своем уголовном деле.

Усиленно продвигаемый вверх журнал ЖЖ помещает статью о растлении малолетних. Растлевать малолетних нельзя, потому что у них от этого: «наблюдаться такие проблемы как: посттравматический синдром [6,7] и депрессия [8,9] (через эти и другие расстройства можно объяснить склонность жертв абьюза к членовредительству [10,11]); неэпилептическиеприпадки [12,13]; хронические боли в тазу [14]; расстройства пищевого поведения [15]; пограничное расстройство личности [16]; изменения в работе лимбической системы и изменения в мозге, фиксируемые электрофизиологическими методами [17,18]; и даже нарушения когнитивной функции — ухудшение памяти, реакции, математических способностей [19].».
Так вот почему некоторые не могут решать задачки!

А еще из Топа ЖЖ вы можете узнать, что:

У Ольги Бузовой безвкусный вид!

Анджелина Джоли скрывает худобу!

Доктор Белл рассказывает, как привезли кого-то в реанимацию. Очень увлекательно.

Медицинский эксперт, чей ник я не берусь воспроизводить, опять кого-то вскрывал.

Один, значит, откачивает, а второй вскрывает, и все – в журнал. Безотходное производство.

Наконец, у Шпиленка зацвела «Кедровая падь», что бы это ни значило.

Читать – не перечитать!

P.S. Некоторые удивляются, почему у меня в этом посте есть и Шпиленок. Потому, что я просто перечислила первые 15 постов, которые были в Топе на тот момент, когда я его открыла. Шпиленок тоже был.
Я пытаюсь сохранить объективность: иногда и что-то интересное попадается, хотя название заповедника смешное.
А я хотела почитать, что происходит в Одессе, но не нашла. И это плохо, потому что наши новостные СМИ пишут об этом очень мало, если пишут вообще. Прежде в таких случаях выручал ЖЖ, а теперь - все, больше ничего из него не узнаешь.


Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Блогосфера)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните X-33 двадцать лет назад? В общем, прогресс был, испытали двигатель , но были проблемы с композитами, особенно с топливным баком. Тут есть хорошая статья с деталями . Как оказалось, люди, достаточно близкие к программе X-33 в 2016 году основали стартап Radian Aerospace в ...
В связи с приближающейся жопой спешу вам напомнить о рациональном использовании доставшихся вам ресурсов. У меня в голодные годы дед с 8 соток кормил всю семью. Все, что находится на приусадебном участке, делится на 4 типа - посадки основного продовольствия - посадки дополнительного про ...
Что можно сказать о моральном облике обвиняемого в суде Кокорина, если даже свидетель защиты рассказывает, как на нём верхом сидела любовница? — У них была, как бы спросить, имитация интимной близости? — Не знаю, что это для вас значит. — Верхом она на Кокорина садилась? — Да! — ...
Я, конечно, далек от конспирологии, но весьма солидные британские издания и, в частности, Independent, утверждают, что Путин и Ангела Меркель разработали секретный план по Украине. Германия - тяжеловоз Евросоюза, влачащий на своих плечах всю его неустойчивую экономику. Россия - страна, опр ...
Сижу за компом, работаю, мама затеяла уборку, бегает со шваброй. «Наталья, почему у тебя штаны под кроватью! Наталья, у тебя в штанах еж! Ой, еж, прости, доброе утро, спокойной ночи». * Еж за три недели вымахал больше чем вдвое, ужас какой стал важный, научился ловить пауков и зазевавш ...