рейтинг блогов

Ушел на митинг против бандеровцев

топ 100 блогов colonelcassad23.02.2014 Ушел на митинг против бандеровцев

Все, поехал на городской митинг, где сегодня много кого будет начиная от коммунистов и заканчивая казаками.
Для иллюстрации причин, обращение местного бизнесмена, который казалось бы далек от политики.

Все на митинг!!! 16:00 23.02.2014 на пл. Нахимова

Публикую призыв, от директора Тавриды Электрик А. Чалого, ко всем сотрудникам предприятия, так как это событие касается не только сотрудников, но и всех горожан.

Обычно политика не является и не должна являться предметом деятельности коммерческой компании, которой является Таврида Электрик.
Но последние события, произошедшие в Киеве, выводят ситуацию за рамки обычных представлений о том, что является нормальным.
Фактически Европа продемонстрировала, что государства Украина не существует, так как де-факто все решения о путях её развития принимаются в Берлине.
И, если для продавливания этих решений нужно убить пару-другую сотню человек, и сместить законно-избранного (каким бы он ни был) президента, это не является серьёзным препятствием.
Всё будет исполнено, как решила фрау канцлер.
Не знаю, многие ли будут отчаиваться по поводу того, что указанный статус Украины (который, с моей точки зрения, был очевиден) подтверждён в явном виде.
Я не отношусь к числу расстроившихся.
Но я не могу допустить того, чтобы в таком положении оказался Севастополь (что случиться с неизбежностью, если ничего не предпринять).
Тех из вас, кто разделяет эту точку зрения, призываю в воскресенье 23 февраля в 16-00 посетить митинг, который состоится на площади Нахимова.

С уважением
А. Чалый

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=765829 - цинк

Кому будет интересно, о ходе и результатах митинга будут писать на главном городском форуме Севастополя http://forum.sevastopol.info/viewforum.php?f=11, который является одним из наиболее последовательных антифашистских и антибандеровских ресурсов на Украине. Рекомендую к просмотру, там помимо обычной паники и слухов, публикуется много интересной и оперативной информации.

Приду вечером, напишу о результатах и впечатлениях.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если с темными кругами в два счета справляется плотный консилер, то мешки – настоящая проблема. Поскольку дело в объеме, еих никак не замазать. Избавиться полностью за 15-20 минут, увы, не получится, а вот уменьшить, и придать взгляду более освежить можно воспользовавшись ...
All_for_women все записи автора Размеры: 38/40, 42/44 и 46 Вам потребуется: 300 (350- 400) г пряжи Schulana “Sayonara” (100% шелк, 150 м/50 г) коричневого цвета № 22; 10 ...
На самом деле в Ергаках я нынче провёл всё лето, не только август. Но про июнь-июль расскажу позже... Сейчас - немного вам августа Озеро Сказка Массив Каменный Замок Плавучий камень Озеро Лазурное Долина Тайгишонка Озеро Ледя ...
Кота сегодня ночью вырвало съеденной на ужин гречкой с куриной печенью. Клиника откроется через час. На каких анализах настаивать в ветклинике? Чем лучше сегодня кормить, чтоб не раздражать желудок живности? ТТХ кота: 6 мес., подобран в возрасте ...
Я не пью воду. Нет, конечно я пью чай, компот, морс и сок. А вот обычную воду из крана или кипяченую не пью, ибо невкусная она. Одно время пыталась покупать воду в бутылках, но по-моему это все та же водопроводная вода, только упакованная в пластик. Но знаете, что самое интересное? В ...