Ура!

топ 100 блогов dietishi30.04.2010 Ура!


Розочки исключительно для привлечения внимания и создания атмосферы страшного праздника! Розовые, ага.
Извините за опоздание - внезапные гости. 

Я написала каконец-то основные правила.
И с этого момента...
Начинаем, да! 

Вот они.

Цель нашего сообщества - делиться простыми и доступными рецептами легкой и диетической еды. Под словом диетический в данном конкретном случае мы подразумеваем блюда приготовленные без жира, щадящим способом, сбалансированные и низкокалорийные.

Комьюнити посвящено здоровой еде и только ей.

Правила размещения рецептов.
Наличие фотографии - обязательно.
Это не фотосообщество, но некоторые ограничения хотелось бы внести - фотография должна быть в фокусе, не телефонного качества, сделанная при нормальном освещении. Еще желательно, чтобы она выглядела аппетитно.
По горизонтали не более 600 пикселей, но и не менее 300.
Рецепты – исключительно по Вашему желанию.
Блюдо должно быть приготовлено и снято Вами, копипастить из чужих блогов и ресурсов - Запрещено. Самопиар, пиар - запрещены тоже.
Ограничений по ингредиентам практически нет. Однако, помните, что фабричные майонезы, кетчупы,маргарины и им подобные в этом сообществе НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ, такие посты удаляются сразу - без объяснений.

Важны и ценятся простота в приготовлении, понятные фотографии.

Сообщество премодерируемое. Действия модераторов не обсуждаются, они, конечно же, они неадекватные люди, но что поделать - какие есть.

Я и Ура! [info]la_marmotte  отвечают за рецептурную составляющую.
Ура! [info]ch_duff  и  Ура! [info]zvezda_forever   - за все остальное.

Никакой рекламы похудательных ресурсов, никаких «кремлевок» и «протасовок» - это сообщество о еде, а не о способах эффективного разрушения организма.

Пожалуйста, будьте вежливы друг к другу. У нас у всех разные вкусы, и если лично Вам что-то не нравится, это не значит, что другие с вами согласны.

За оскорбления, как и за спам, моментальный бан.
За переход на личности с аргументами о предполагаемом телосложении оппонента - бан.

Если вы хотите посоветовать диетолога, новый тип диет - обратитесь к модератору, хотя в жж достаточно «профильных» сообществ именно о диетах.
Напоминаем, это сообщество в первую очередь о еде и рецептах.

Базовой, по умолчанию, считается диета, которая есть у меня в блоге. ТУТ ВСЕ ПОДРОБНО.
Вы вольны вносить подходящие вам изменения, но никаких «белковых» или «углеводных» чудо-способов тут не будет, простите.
Мы за сбалансированное питание.

Если у вас есть вопросы, предложения по правилам сообщества - с радостью их выслушаем.

Напоминаю, что в

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб - мы размещаем только рецепты.

Пт и Вс - болтательные дни. Тег - ПЯТНИЦА.

Внимание! Все, что не имеет отношения к еде МЫ ПИШЕМ ПОД ЗАМКОМ!

В пятницу формируются группы тех, кто начинает новую жизнь с понедельника.
Пост пишет модератор сообщества - вы регистрируетесь и обсуждаете все в комментариях.
Простите, но это единственно разумный вариант, иначе нам не избежать хаоса.

Просьба расставлять теги и убирать рецепты под кат.
Не пишите рецепты по дням, лучше разбить их в формате завтрак-обед-ужин по отдельности, так проще другим участникам будет сформировать свое собственное диетическое меню. Проставляете основные продукты!

Еще раз напоминаю, что пятница и воскресенье - подзамочные дни. 

А так... внешне мы выглядим лапочками, да.

Не очень официально? Влада и Наташа, делайте первый пост. Я уже хочу записаться. )

Короче, начинаем. 
Ура!
?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас очень модно обвинять Путина в диктаторстве. Тренд уже которого сезона. Дескать, и дворцы он себе чисто диктаторские строит, и методы управления страной у него диктаторские, ...
Как водится, по возвращении из стлицы (тем более, после полуторагодичного перерыва в регулярных поездках) - немного итогов и впечатлений. 1) Столица встретила необычайно мощными пробками, в результате чего путь “туда” занял не обычные восемь часов, а все одиннадцать. Три часа ползли по ...
Не так давно я друзья писал о том, что все мои домочадцы заболели. И как понятно из ранее написанного, первой была моя вторая племяшка. У нее была высокая температур, а когда вызвали врача, пришлось забрать ее в больницу: но этим дело не кончилось. После сдачи анализов, оказалось, что дел ...
      Цена на нефть уже на протяжении достаточно длительно периода имеет, мягко говоря, весьма специфическую динамику.         И если до недавнего времени определяющим являлся исключительно нисходящий тренд, в соответствии с к ...
Кристя Орбакайте родила ещё одного ребёнка. Что вполне понятно - отобрать прежнего ребёнка у бывшего мужа-чеченца невозможно, проще нового родить. Как и заведено среди шоу-пизднеса, рожать она свалила в благословенную Омерицу, дабы чадо обрело ...