рейтинг блогов

Унизил невесту перед подругами

топ 100 блогов inamora13.11.2018 - Это просто неслыханно! И за этого человека я замуж собираюсь! Нет, ну я ему устрою веселенькую жизнь! - возмущенно вскрикивала моя знакомая Таня, когда я поинтересовалась у нее, как дела. Такой ответ меня даже немного напугал, и я решила полюбопытствовать, что же там у нее приключилось. Ну Таня мне все и выложила.

- Вчера в кинотеатре были, встретила там двух подружек, - продолжила она. - Остановились немного поболтать, а Пашка, мой жених, рядом стоит. Спросили меня, как дела и все такое, а я и решила похвастаться, что замуж выхожу, ну и говорю: "Мы с Пашей пожениться решили".

- Таааак, а дальше-то что? - спросила я.

Унизил невесту перед подругами

- А Пашка такой: "Мыыыы? Я думал, это ТЫ решила", и заржал как конь! На меня подруги так пренебрежительно посмотрели. Еще бы! Такое унижение! Ну да, это я настояла на том, чтобы пожениться - мы ведь уже два года вместе живем. Но разве это повод меня так унижать?!

- И ты собираешься за него замуж после этого?

- Ну да, мы же уже два года вместе...

Таню почему-то не смущало то, что ее жених Паша не особо горит желанием жениться на ней. Вы могли бы спросить, а зачем он тогда согласился? Да потому что Паша просто еще не нашел ТУ САМУЮ, с которой ему реально хотелось бы создать семью, рожать детишек.

Пока у него есть Таня: удобная, хозяйственная. Она и рубашечки погладит, и котлеток нажарит - Паша будет накормлен и ухожен, просто потому что Таня ну очень хочет замуж, а значит будет стараться быть хорошей женой.

Она не хочет понимать, что важно не только то, что хочет она, но и что хочет Паша. И вот это его публичное унижение Тани - уже тревожный звоночек, который она не слышит. Они распишутся, и Таня будет довольна. И очень удивится, когда через пару лет Паша решит с ней развестись, потому что нашел другую.

Унизил невесту перед подругами



Унизил невесту перед подругами Instagram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Русско-турецкая война 1877-78 годов ныне не особо известна, хотя это как раз тот военный конфликт, которым можно гордиться. После поражения в Крымской Войне русская армия начала процесс перевооружения, спустя менее полутора десятков лет ее было не узнать. Место пушек с дульным заряжанием ...
"......Вооруженность разных стран аппаратами ИВЛ и койками в реанимации разная. Наиболее высокая - в Германии: у немцев 34 реанимационных койки на 100 тыс. населения, причем, прослышав про коронавирус, они в спешном темпе увеличили парк коек и аппаратов еще на 25%! Ну, немцам не привыкать ...
Уважаемые читатели, представляем Вам новинку в нашем электронном издательстве — Мигель Серрано — НЛО Гитлера против нового мирового порядка . Мигель Серрано — НЛО Гитлера против нового мирового порядка ...Даже если Враг нанесёт ...
Искала я на днях какой-нибудь интересный рецепт пирога с яблоками и занесло меня ...
"Один из авторитетнейших правительственных инсайдеров Доктор Стив Р. Печеник ( Dr. Steve R. Pieczenik), человек, который занимал множество влиятельных постов, при трех Президентах США, и до сих пор работает на Министерство Обороны США, сообщил вчера на ...