рейтинг блогов

Уместно красить маленьких девочек как взрослых тёть?

топ 100 блогов pushba28.03.2019 Уместно красить маленьких девочек как взрослых тёть?

Первые возмущенные комменты к этой "невинной" семейной фотосессии поступили еще на этапе работы и публикации бэков в сети: во что ты превратила этих чудесных девочек? Зачем ты измазала лица черной краской?

в шоке, конечно, - мне казалось, что в 21 века уже что только не делали люди, чтобы привлечь внимание... Игры в ведьмочек, в феечек уже не должны вызывать столько непонимания "старшего поколения".

Я специализируюсь на необычных сюжетах в семейных фотосессиях. Я умею и люблю работать с детьми, просто потому что у меня двое чудесных детей, которые почти всегда знакомятся с моими новыми работами. Именно они - главные поклонники меня как автора, что очень мне льстить, дает мне силы на новые свершения.

С детьми работать проще, чем со взрослыми - они без комплексов в большинстве своем, они умеют доверять и готовы к сказке.

Сегодня я хочу рассказать о необычной фотосессии мамы и дочек.


Хочу убедить родителей, которые это читают - не откладывать на "завтра" совместные фотосессии с детьми, в тех или иных образах.
2
Уместно красить маленьких девочек как взрослых тёть?

Фотографии - это ожившие воспоминания, эти карточки - вклад в позитивное отношение к реальности ваших детей в будущем. Фотосессия - классное приключение, которое круто разделить вместе.

Если вам кажется иногда, "что вы чего-то упускаете", а дети растут - вам нужна фотосессия: окунуться с головой во что-то головокружительное. Пережить вместе с малышами ( и пусть они уже подросли и имеют непростые характеры) это ЧУДО, ведь фото - это навсегда.
3
Уместно красить маленьких девочек как взрослых тёть?


Итак, сегодня я покажу вам фотосессию мамы с дочками. Я предложила им поиграть с контрастом - с одной стороны будут принужденные сахарные образы классической "сопливой" студийной фотосессии. Вот смотрите какие мы милые и как друг друга любим, все такие в платьицах, девочки-феечки, карамельки, пироженки, сахарочки...
4
Уместно красить маленьких девочек как взрослых тёть?

А с другой стороны - мы настоящие ОТОРВЫ: мы злючки, мы хулиганки, мы монстрики, мы ВЕДЬМЫ!.. У нас есть и яблоко раздора, и перчик, так как мы девочки-с перчиком, и много всего, чтобы показать коготки и устроить балаган!...
5
Уместно красить маленьких девочек как взрослых тёть?

Удивитльно, у одной мамы появились такие похожие малышки, но такие разные по характеры. Одна послушная и покладистая, другая - фурия, которая готова строить рожи и гримасничать не переставая. Мама между ними, только выскочив из омута работы и забот о будущем, - лихорадочно пыталась расслабиться и перестать все контролировать... Все правильно, ибо на моей съемке все вокруг контролирую только я, и никто больше.

Мы не первый раз работаем с этой моделью, и нас объединяет желание выходить за рамки и не бояться экспериментов.

Нет, я не пропагандирую полный отказ от "понятного обывателю искусства" - сахарные и сопливые фотки это прикольно, они должны быть у каждой девочки любого возраста.
6
Уместно красить маленьких девочек как взрослых тёть?

Но никогда нельзя отказываться от интересного, только потому что вам кажется, что "так неприятно". Все девочки в детские хотят сделать себе макияж. Хочется значит НАДО! А фотосессия это идеальное событие, когда "ничего не надо объяснять"

Вот эти девочки пришли в полный восторг, что можно подвести черным глаза и накрасить губы черной помадой: за секунду они превратились в чертенят, в ведьмочек, в диких кошек, - кстати, перцы и яблоки были сведены с большим удовольствием, чем сладости. Одна из девочек, кстати, вегетарианка.
7
Уместно красить маленьких девочек как взрослых тёть?

Леденцы были куплены каждой девочке, и радостно съедены после съемки, а вот пироженки пришлось выкинуть: они классно смотрелись в кадре, но вот ЭТИ ДЕВОЧКИ недолюбливают сладкое.
8
Уместно красить маленьких девочек как взрослых тёть?

И процесс, и результат очень порадовал все семейство. Теперь можно печатать фотоальбом, и большие картины в детскую.

Когда мы фотографируем детей, нам важно развлекаться вместе с ними в этот момент, поэтому я всегда за кривляние и любые другие проявления детского настроения в этот момент. Поэтому все кадры станут удачными, если вы вместе с ребенком откроетесь на съемке.
9
Уместно красить маленьких девочек как взрослых тёть?

10
Уместно красить маленьких девочек как взрослых тёть?

Ну что? А вы что скажете? Имеют ли право детишки заниматься искусством, пока они маленькие? или надо идти на поводу у консервативного общества?

Связаться со мной:
[email protected] - вотсап 89996559853

Фотографирую в Москве и в Сочи, чтобы записаться на фотосессию надо просто написать мне. Запись в Москве с 3 по 11 апреля.

Добавляйте меня в друзья в соц сетях - там у меня живое общение!
инста тут (здесь мои личные фото и анонсы постов) - и там очень крутые дискуссии
фб тут (здесь мои короткие заметки в течение дня и удобные фотоальбомы)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зашла в Инстаграм к Рудковской посмотреть, как та наслаждается суррогатным материнством.

 Увиденное меня, признаться, не просто насторожило, но испугало.

 Фото: Соцсети На последних видео лицо этой пожилой женщины выглядит не на 45 лет (а именно такой возраст приписывает себе ...
Человек был в тренде офигительно долгое время, надоел всем, жрал из бюджета ложками икру красную и чёрную, морщился: двухуровневая квартира в высотке в Москве, особняк за городом за 400 млн. и т.д. высокие покровители, шути себе дальше про СВО не хочу. И тут вдруг Иван наш надоевший ...
Так называемая «казачья полиция» будет предотвращать массовое переселение на Кубань представителей республик Северного Кавказа, но действовать в рамках законодательства, заявил в четверг губернатор Краснодарского края Александр Ткачев на ...
Ни мобильных телефонов, ни айфонов с блекберри, ни камер с айпадами, ни бутилированной воды... Только ...
Российская военщина живет в основном за счет поступлений от продажи энергоресурсов, таких как газ и нефть, ограничений бюджетной сферы (например, за счет средств замороженных пенсионных фондов) и в немалой степени от экспорта оружия. И именно экспорт российского оружия, которым так ...