Укрысы

топ 100 блогов miss_tramell20.01.2015 Укрысы -- это выродившийся вид человека. Он туп, злющ и подл. Его вывели технологиями НЛП, разработанными в США. Двадцать лет его зомбировали и получили карателя.

Каратель-укрыса хочет в Европу и для этого убивает женщин и стариков. После Нового года их мобилизовали и повели на восток -- грабить, убивать, насиловать и бомбить. Эти твари не жалеют никого.


Те, кто не хочет быть укрысой, должен порвать повестку в укрысиный военкомат. Или засунуть её в зад тому, кто посмел её принести. Помни, человек, что укрысе -- укрысья смерть, и все те из них, кто сегодня убивает людей, завтра будут мертвы.



Тех укрыс, которые случайно выживут, ждёт трибунал и суд. Самый справедливый и на земле. В Нюрнберге предшественников укрыс перевешали, как нелюдей.

Не будет пощады и укрысе. Не получится отмазаться, что "меня заставили" и "я не хотел, но пришла повестка". Если укрыса возьмёт сегодня в руки оружие, завтра ей не будет пощады.

Поняли, укрысы? Поняли, твари?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
недавно, поддавшись на провокацию противных подружек, я поужинала в свежеоткрывшемся ресторане "Мафия", что на ул. Московской, 2К в городе Днепропетровске. что могу сказать? отличное место. чисто внешне, по крайней мере - удобное местоположение, ...
...
Каблуки в наше время - это прям роскошь какая-то! Особенно на удалёнке дома. Алина Фотограф Иван Ковалёв ...
Нелегкие у нас сейчас времена, а кушать хочется. Каждая хозяйка знает пару десятков рецептов, как сварить кашу "из топора". Поделюсь и я своим вкусным блюдом, которое готовлю не очень часто, но раз в пару месяцев готовлю. Эти котлеты, так же, как и котлеты "Жадина" , хороши в любое время ...
Идём с младшим по улице, лезем через сугробы. В Москве сейчас на дорогах жесть. То есть, более или менее главные улицы почистили уже хорошо, но второстепенные значительно хуже. Парковочные карманы не чистят вообще, а во дворах ахтунг. Тротуары кое-где вообще не чищены. Зная Собянина, его ...