Укры выгнали Денисову, клепавшую фальшивки о российской армии

топ 100 блогов ruslanostashko03.06.2022
Укры выгнали Денисову, клепавшую фальшивки о российской армии

Потерей должности омбудсмена обернулась для цеевропейки Людмилы Денисовой бурная деятельность по тиражированию антироссийских фальшивок. После того, как западные журналисты, пытавшиеся найти подтверждения «зверствам москалей», несколько раз убедились, что Денисова высосала все ужасы из понятно какого органа, лживую чиновницу попёрли. Украинский депутат Павел Фролов заявил, что это произошло из-за «непонятной концентрации» медийной работы Денисовой на деталях «сексуальных преступлений в извращённой форме» и «изнасилованиях детей», которые она не могла подтвердить доказательствами.

Ещё в конце марта, немногим более месяца после начала СВО, я выпустил материал о том, как западные кураторы разочаровались в способности евроукров вести информационную войну.

https://vk.com/video3485515_456244508

С тех пор свидомые многократно клепали фальшивки о действиях наших военных – от тупейшей постановки в Буче…

https://vk.com/video3485515_456244527

…До более мелкого вранья, неизменно разоблачаемого и нашим гражданским обществом, и журналистами, и официальными лицами.

В итоге, по состоянию на начало июня главные производители русофобских фейков – такие, как Арестович – чё-то приуныли. Ведь мало того, что им за их выдумки напихивали полную панамку сами же евроукры, так, вдобавок, выдумщиков начали выгонять с сытных должностей.

«В офисе президента Зеленского быстро нашли «виновных» в провале операции на «Азовстали». 31 мая Верховная рада отправила в отставку омбудсмена Людмилу Денисову. За её отстранение проголосовали 234 депутата. В вину защитнице прав человека поставили, по сути, «неполное служебное соответствие». Потому что омбудсмен занималась не столько проблемой гуманитарных коридоров и организацией обмена пленных, сколько непонятной «медийной активностью» с дурным запашком».

https://www.mk.ru/politics/2022/05/31/ukrainskogo-ombudsmena-lyudmilu-denisovu-uvolili-za-feyki-o-rossiyskoy-armii.html

Отдельный чёрный юмор этой ситуации заключается в том, что Денисова, урождённая Анкудинова – этническая русская, появившаяся на свет в Архангельске, где позже окончила педагогическое училище.

На Украине Денисова оказалась лишь в 1991 году, поскольку с 1989-го – трудилась в Симферополе, и получила вышиваночную незалежность не по собственному выбору, как и другие жители Крыма.

Однако при этом за годы делания карьеры среди евроукров Денисова настолько пропиталась их «очень богатым внутренним миром», что освидомилась до мозга костей.

«Эта уроженка Архангельска стала настолько свидомой, что от её болезненных фантазий не по себе стало даже украинским парламентариям.

Психические девиации Денисовой имели ярко и чётко выраженные отклонения сексуального плана. Она постоянно распространяла фейк за фейком о том, будто российские военнослужащие на территории Украины насиловали всё живое, женщин, стариков и старух, мужчин и даже детей, вплоть до младенцев. Многих из которых потом якобы убивали. Причем, жестоко, изобретательно, с такими извращениями, про которые не подозревают даже сценаристы в Голливуде. В общем, совершали свои "ужасные преступления" точно такими же, какими "прославились" бандеровцы в конце Великой Отечественной и после неё на территории Украины и Белоруссии».

https://www.kp.ru/daily/27399/4595667/

По сути, в своих попытках очернить российских военных, Денисова просто приписывала нашим парням зверства, совершённые в минувшем веке такими же свидомыми, какой стала сама бывшая русская. Народный термин «вЫрусь» – это вот как раз о таких, как бывший украинский омбудсмен.

Однако упоровшаяся свидомостью Денисова отчего-то решила, что раз западные кураторы евроукров ведут прокси-войну против России, то сочиняемая русофобская чушь – не требует доказательств. И в этом цеевропейская чиновница просчиталась.

«Характерной чертой всех её "живописных" описаний российских "зверств" было полное отсутствие хоть малейших доказательств. Она просто реализовывала возникавшие в её голове сценарии, которые появлялись явно не на пустом месте. В принципе, Денисову ждал консилиум психиатров, причем, настоящих профессионалов, но вместо этого её раз за разом выпускали кормить западные "сказками из фильмов ужасов".

Западная пресса, которая поначалу с жадностью хваталась за каждую такую историю, со временем начала понимать, что ей скармливает свои придумки психически больной человек, который не отвечает за свои слова, и потихоньку-полегоньку стала отстраняться от тиражирования украинских фейков, в которых не было ни слова правды или здравого смысла».

https://www.kp.ru/daily/27399/4595667/

Естественно, западные журналисты – как минимум из двух европейских изданий – доложили кураторам о своих тщетных попытках отыскать доказательства в пользу реальности хотя бы одной из заявленных Денисовой историй.

А кураторы, видимо, дали по шапке кровавому комику и его шайке. После чего фракция «Слуга народа» начала собирать подписи в пользу отставки чокнутой чиновницы.

«Свои претензии к омбудсмену Украины озвучил один из депутатов этой фракции в украинском парламенте Павел Фролов. Таких претензий три.

Самая главная – "Непонятная концентрация" медийной работы Людмилы Денисовой на деталях "сексуальных преступлений в извращённой форме" и "изнасилованиях детей", которые она не могла подтвердить доказательствами. Что, как посчитали депутаты, "лишь вредило Украине и отвлекало внимание мировых СМИ".

По их мнению, следующим "грехом" Денисовой стало то, что она полностью устранилась от своей прямой работы по "организации гуманитарных коридоров и обмену пленными ".

И третьим прегрешением Денисовой стало то, что после 24 февраля за границей она была чаще, чем на Украине, предпочитая ей Вену, Варшаву и другие европейские столицы».

https://www.kp.ru/daily/27399/4595667/

То есть, евроукры, по сути, публично расписались в том, что их официальное лицо три месяца тупо врало о действиях российских военных.

Но извинения за это, сами понимаете, бандеровский режим принести даже не подумал. Вместо извинений свидомые депутаты выдвинули на соискание должности омбудсмена не менее упоротую особу.

«Говорят, что новой уполномоченной может стать Марьяна БезУглая, ещё одна украинская "гуманистка", которая как раз предлагала недавно наделить командиров в ВСУ правом расстреливать своих бойцов, отказывающихся выполнять приказы».

https://www.kp.ru/daily/27399/4595667/

Это – не единственная кандидатура, но и другие – такого же сорта.

Рассказывать правду об СВО и действиях российских военных – для евроукров равняется политическому самоубийству. А тот, кто попробует эту правду озвучить – совершит ещё и самоубийство в буквальном смысле. Его просто застрелят, как Киреева, участвовавшего в стамбульских переговорах в составе украинской делегации. И заявят, что убили путинского агента.

https://www.pnp.ru/in-world/sotrudniki-sbu-ubili-chlena-ukrainskoy-delegacii-na-peregovorakh-s-rossiey.html

https://www.interfax.ru/world/826552

А значит – новый цеевропейский омбудсмен будет всего лишь чуточку менее упоротым, чем вЫрусь Денисова.

И это будет продолжаться до тех пор, пока бандеровский режим не прекратит своё людоедское существование.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
100 фолловеров на ...
Сергей Доля. "Далеко, далеко" Разочаровался одновременно и в Мане Иванове Фербере и в Книга.Биз.уа Когда издательство бизнес книг выпускает фотоальбом (пусть даже офигенный) - это удивляет. Когда любимый книжный магазин посвященный бизнес ...
На прошлой неделе я написала 5 постов в рубрику "деЖЖурство на главной". Все они были выпущены в новом редакторе, как положено по условиям. По итогам у меня, конечно, возникли мысли. Разные. К сожалению, не только положительные. Под "старым" редактором я буду понимать не ...
Тут "Ливжурнал" смеется с украинских журналистов с "Интера" и блогерши Белоцерковской. Она с такой грустной миной поведала, что кушать нам в России нечего, в магазинах стоят муляжи изображающие тушёнку, голодно, холодно и т.д... Вот мы по ресторанам и питаемся. ;-) Машину мы например ...
У меня теперь компьютер есть! Правда пришлось немного повозиться с ним пока подключила. И Это все на польском языке! Это у моего подопечного, где я живу, стоял старый системник, он его собирался продать. В общем, Я говорю, зачем он стоит зря в подвале, Я возьму к себе в комнату, там же ...